Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь отечественной косметикой?

Чем именно?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональный крем "Балет".😁

И мне стало не по себе от своей шутки, ведь кто-то старается, его выпускает😔

Гость
#2

Скраб для лица чистая линия, Скраб для рук бархатные ручки, крема для рук тоже.
Меня устраивает.

Гость
#3

Подводка Фаберлик с кисточкой водостойкая. Крем от пигментации на руках Ахромин

Гость
#4

мне нравится Чистая линия - мицеллярный шампунь, тоник для лица, средство для снятия макияжа с глаз. Невская косметика - крем для рук обожаю. Еще Levrana нравится - сыворотки и крем для лица

Так-так
#5

Полюбился крем Женьшеневый для лица от популярной марки "Невская Косметика". Тоник и гель для умывания "Я самая". Белорусская декоративная: пудра и блеск для губ марки Visage очень даже нормуль☺☺.

Гость
#6
Гость

Тональный крем "Балет".😁

И мне стало не по себе от своей шутки, ведь кто-то старается, его выпускает😔

А я как раз им пользуюсь.

Гость
#7
Гость

Подводка Фаберлик с кисточкой водостойкая. Крем от пигментации на руках Ахромин

Фаберлик не Россия

#8

нет.

Гость
#9

Только крем Любава. Использую для рук и ног, питает волшебно особенно в сочетании с маслом Ши.
Больше ничего стоящего из российской косметики не встречала, хоть и перепробовала много чего. Импортная альтернатива гораздо качественней и эффективней.

Гость
#10

Любава. Бархатные ручки. И от Невской косметики хорошие крема для ног.
Детский крем - очень хорошее качество.

Гость
#11

Зубные пасты Сплат - вообще огонь.

Гость
#12

Мицелярка Сто рецептов красоты. Тональный крем Балет (на всё остальное страшная аллергия). Скрабы для лица и тела Чистая линия. Антицеллюлитный крем и гель Чистая линия.

Гость
#13

Ео лаборатори, натура сиберика и биодерма нравятся.

Гость
#14
Гость

Фаберлик не Россия

ОАО«Faberlic» — российская компания прямых продаж, производитель косметики, одежды, аксессуаров и обуви. Была учреждена в 1997 году, под нынешним названием работает с 2001 года. Википедия
Основатель: Алексей Нечаев
Дата основания: 1997 г.

Гость
#15

Мне косметика новосит нравится, причем все подходит ( на др. более дорогие импортные бывает аллергия). Еще белорусская нравится. На работе напарница скривилась типа дешевкой пользуюсь. А я между нами разницы не вижу.

Гость
#16

У меня лежит тональный Балет, я не пользуюсь тонаками, но, если надо пойти вечером куда-то в интересное место он подойдёт) Сейчас купила шампунь Сиберика Царские ягоды глубокое восстановление ничего вроде так, ещё какая -то пудра валяется может и наша не знаю, она мне раз в год нужна. Все остальное не наше

Ирина
#17

уход за лицом от аевит librederm беру, вот из последних приобретений универсальный питательный зимний крем. вполне достойная уходовая косметика по адекватной цене. гели для душа тоже российские

Кема
#18

Проф неплох стал. Из concept постоянно что-то есть, добила "орхидею и жасмин", хорошо кондиционирует и запах обалденный. Маска с мёдом пока на четверть, её нужно закрывать несмывашкой, запах горько-сладковатый, медовый. Упоротым порошковым блондинкам не зайдёт - слабовата. У комплимент для роста с перцем классная.

Красотка
#19
Гость

Фаберлик не Россия

А что?

Гость
#20

Нет, не пользуюсь, но делала бы это, если бы была возможность.

Гость
#21

да, отечества в котором проживаю, т.к. то отечество,где я родилась ,ничего не производит.

Гость
#22

Натура Сиберика есть прекрасный уход, Фаберлик помады.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: