Гость
Статьи
Почему все покупают …

Почему все покупают сухие тени?

Почему все покупают сухие тени? А чем вам не нравятся жидкие тени?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все покупают сметану. А чем вам не нравиться майонез?

Казахстанка.
#2

из за качества, жидкие тени в полоску скатываются, может есть и качественные, но с сухими не прогадаешь

гость
#3

[quote="Казахстанка."]из за качества, жидкие тени в полоску скатываются, может есть и качественные, но с сухими не прогадаешь[/quote
давно на форуме?какой город

#4
Казахстанка.

из за качества, жидкие тени в полоску скатываются, может есть и качественные, но с сухими не прогадаешь

а сухие не скатываются что ли?

Гость
#5
Казахстанка.

из за качества, жидкие тени в полоску скатываются, может есть и качественные, но с сухими не прогадаешь

Даже средне-сегментные колор тату от Мейбеллин не скатываются ни в какую полоску..зачем этот поклёп?

Гость
#6

потому что в сухих палетках больше выбора . да и удобнее с ними.

#7
Гость

потому что в сухих палетках больше выбора . да и удобнее с ними.

Удобно? В чем удобство? Например, в общественном месте тени сухие не сможешь нанести.Они буду сыпаться, и кисть с собой стремно носить. А жидкие легко, просто обвела и все.

#8

Сухие тени более удобные наносятся, более практичны.

#9
..tgg

потому что в сухих палетках больше выбора . да и удобнее с ними.

Удобно? В чем удобство? Например, в общественном месте тени сухие не сможешь нанести.Они буду сыпаться, и кисть с собой стремно носить. А жидкие легко, просто обвела и все.
зачем в общественном месте краситься тенями?! обычно дома красятся

#10
Скорпи

Удобно? В чем удобство? Например, в общественном месте тени сухие не сможешь нанести.Они буду сыпаться, и кисть с собой стремно носить. А жидкие легко, просто обвела и все.

зачем в общественном месте краситься тенями?! обычно дома красятсяТени не смогут долго продержаться. Все равно нужно поправить макияж.

Предыдущая тема