Гость
Статьи
Почему все покупают …

Почему все покупают сухие тени?

Почему все покупают сухие тени? А чем вам не нравятся жидкие тени?

1
Добавить в избранное
10 ответов
Последний — 2 февраля 2020 г., 14:44 Перейти
1.
Гость

Почему все покупают сметану. А чем вам не нравиться майонез?

0
2.
Казахстанка.

из за качества, жидкие тени в полоску скатываются, может есть и качественные, но с сухими не прогадаешь

1
3.
гость

[quote="Казахстанка."]из за качества, жидкие тени в полоску скатываются, может есть и качественные, но с сухими не прогадаешь[/quote
давно на форуме?какой город

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Казахстанка.

из за качества, жидкие тени в полоску скатываются, может есть и качественные, но с сухими не прогадаешь

а сухие не скатываются что ли?

1
5.
Гость
Казахстанка.

Даже средне-сегментные колор тату от Мейбеллин не скатываются ни в какую полоску..зачем этот поклёп?

0
6.
Гость

потому что в сухих палетках больше выбора . да и удобнее с ними.

0
Гость

Удобно? В чем удобство? Например, в общественном месте тени сухие не сможешь нанести.Они буду сыпаться, и кисть с собой стремно носить. А жидкие легко, просто обвела и все.

0

Сухие тени более удобные наносятся, более практичны.

0
..tgg

Удобно? В чем удобство? Например, в общественном месте тени сухие не сможешь нанести.Они буду сыпаться, и кисть с собой стремно носить. А жидкие легко, просто обвела и все.
зачем в общественном месте краситься тенями?! обычно дома красятся

0
Скорпи

зачем в общественном месте краситься тенями?! обычно дома красятсяТени не смогут долго продержаться. Все равно нужно поправить макияж.

0