Гость
Статьи
Пожелтела кожа. …

Пожелтела кожа. тональный крем, который будет скрывать желтизну.

Пожелтела кожа.Посоветуйте тональный крем,который будет скрывать желтизну. Проверялась у врача.Гепатита и других заболеваний нет. Но у меня анемия.После тонального крема кожа становится еще желтее.Какой тональный крем визуально скроет желтизну?

8 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Сиреневый подойдет или холодный розовый т.е персиковый. Можно купить сиреневую основу по типу кожи ( корейские хорошие wow ) ,а сверху персиковый ВВ или крем- пуф от Макс Фактор.

Виктория
#2

а желчный проверить не хотите? и узи печени заодно.
Кожа не желтее просто так вдруг. Это могут быть проблемы желчевыводящих путей. Еще бывает от длительного прием лекарственных препаратов, сильно действующих на печень... в любом случае поверхностный осмотр - этого мало.
Гепатита может и не быть, но есть и другие заболевания. Уж точно надо решать проблему организма лечением, а не просто тоннальник подбирать.

Гость
#3

Проблемы с почками тоже дают желтизну кожи. У Вивьен Сабо есть рассыпчатая белая пудра, неплохо выбеливает.

Гость
#4

У меня тоже местами жёлтая кожа,хорошо выбеливает корейский вв крем Миша,он с серым подтоном.Оттенки 13 и 21.

#5
Гость

Проблемы с почками тоже дают желтизну кожи. У Вивьен Сабо есть рассыпчатая белая пудра, неплохо выбеливает.

у меня сухая кожа,пудра будет сушить еще больше.Поэтому пудру не хочу.

Гость
#6

Вы случаем не азиатка 😂 ? Я вот азиатка и желтолицая. Главное шея, плечи очень белые , все удивляются. А лицо блин желтое. Тоже теперь стараюсь светлые тональники покупать, но желтеет еще хуже.

#7

Сдайте кровь на билирубин обычно он даёт такой оттенок и узи печени, гепатит лишь одна из тысячи болячек, а самочувствие у вас как? Не хочу пугать но похоже на опухоль

Гость
#8
..tgg

у меня сухая кожа,пудра будет сушить еще больше.Поэтому пудру не хочу.

У меня тоже сухая кожа. Спасают кремы и маски. Каждый день пользуюсь пудрой, тональный только на выход.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем