Гость
Статьи
Почему все жидкие …

Почему все жидкие помады именно матовые?

Почему все жидкие помады именно матовые? Твёрдые стики помады есть глянцевые. А вот в жидких помада нет глянца. Они все матовые.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь какая то, всю жизнь все лаковыми помадами и блесками для губ пользовались, последние неск лет только модна матовая помада.

#2
Гость

Чушь какая то, всю жизнь все лаковыми помадами и блесками для губ пользовались, последние неск лет только модна матовая помада.

Блеск для губ это и есть жидкая помада или это просто блеск? В поисковике когда ищу Жидкая помада. Все выходят матовые. И в магазине тоже жидкие матовые.А блеск для губ я не считаю жидкой помадой.

Гость
#3

в какие-то бедные магазины ходите, автор.

Жеже
#4

сейчас матовые просто модные, поэтому их много. Но обычных нематовых жидких помад полно, приходите в магазин и уточняете,что вам нужно именно нематовая. Cейчас посмотрела по описанию, у Максфактор есть, у Ланком, у Yves Saint Laurent

#5
Жеже

сейчас матовые просто модные, поэтому их много. Но обычных нематовых жидких помад полно, приходите в магазин и уточняете,что вам нужно именно нематовая. Cейчас посмотрела по описанию, у Максфактор есть, у Ланком, у Yves Saint Laurent

Блеск для губ - это и есть глянцевая жидкая помада или нет? Блеск для губ является жидкой помадой?

Гость
#6

У Лореаль есть с бриллиантовым блеском жидкая помада в тубе, так и называется Би Бриллиант. Очень хорошая, блестящая, глянцевая, рекомендую. У меня 311, красная.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем