Алена Шишкова
Алена Шишкова

В жизни Тимати было несколько девушек, которые после разрыва с ним не канули в Лету, а продолжили самостоятельное плавание. Последней такой была Анастасия Решетова, первой — Алена Шишкова.

Блондинку и брюнетку часто сравнивали, пытаясь понять, кто красивее, умнее и талантливее. Девушки на подобное не обращали внимание, а когда реакция публики на них достигла неприличного предела, снялись вдвоем в рекламной фотосессии косметического бренда. Это была бомба!

Как Алена Шишкова выглядела до встречи с Тимати

Впрочем, публику не унять — интернет-пользователи продолжают сравнивать девушек, одна из которых смогла подружиться с матерью Тимати Симоной, а другая нет. Больше всего обсуждению подлежит внешность Алены и Насти.

В интернете легко можно найти архивные снимки двух королев красоты, да и они сами нередко делятся подобными кадрами. Так, огромное количество комментариев можно прочитать под фотографиями Алены Шишковой 2009 года — она тогда была в Милане, где принимала участие в съемке.

На снимках Шишковой около семнадцати лет. У девушки и сейчас такие же светлые волосы и таинственные голубые глаза. Но раньше у Алены не было выразительных пухлых губ.

Как Алена Шишкова выглядела до встречи с Тимати

Этот факт не остался незамеченным поклонниками матери первого ребенка Тимати. «Красивая была в таком естественном образе… Жаль, что девушки так трансформируют себя», — пишут фанаты в комментариях к снимку. Однако некоторым больше нравится, как выглядит Шишкова именно сейчас:

«На этих фото Алена очень нежная, но теперь выглядит эффектней. Сейчас красивей, так держать! Сегодня она выглядит намного интересней».

Опрос
А вы за какой вариант?
  • До
    %
  • После
    %
  • Мне больше Настя нравится
    %

Сегодня блондинка больше не экспериментирует с внешностью — длинные волосы укладывает традиционно в легкие кудри или оставляет прямыми, голубые глаза немного подчеркивает дымчатыми тенями, а красивые губы слегка трогает прозрачным блеском.

В свет Алена выходит все реже, большую часть времени делит между воспитанием дочки Алисы и ведением соцсетей, которые остаются ее главным источником доходов. Недавно она согласилась на съемки сразу в нескольких телепроектах.

...
Так выглядела Алена, когда получила титул «Вторая Вице-Мисс Россия»-2012
1 из 12

Фото: соцсети