...
В конкурсе красоты «Миссис Россия International 2016» победили сразу две участницы (на фото: Елена Блиновская)
1 из 18

В Ростове-на-Дону прошел конкурс «Миссис Россия International 2016» среди замужних женщин страны. Впервые за всю его историю победительницами стали сразу две участницы: Елена Блиновская и Нунэ Кобяцкой. Как оказалось, жюри даже после долгих колебаний не смогло выбрать между двумя конкурсантками и решило наградить обеих. В финале девушки продемонстрировали свои творческие способности и прошлись по подиуму в вечерних нарядах.

Елена — мать троих сыновей: семилетнего Всеволода и четырехлетних близнецов Платона и Мирона. По словам победительницы, самым трудным испытанием в конкурсе для нее оказалось расставание с семьей. Целую неделю, пока шла подготовка к состязанию, девушка жила в Ростове-на-Дону, вдали от дома.


Нунэ воспитывает сына, а также увлекается дизайном и преподает в школе моделей. Теперь одной из девушек выпадет честь представлять Россию на международном уровне. Организаторы конкурса все-таки должны будут определить, кто же из дам поедет в Чикаго на конкурс Mrs. International, чтобы побороться за звание самой красивой миссис в мире.