...
Блогер из Калифорнии предлагает избавляться от черных точек и угрей с помощью зубной нити
1 из 10

Сухи Манн — одна из тех блогеров, которые готовы пойти на любой эксперимент ради красоты. Ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) буквально кишит различными обучающими видео по макияжу, уходу за кожей и причудливыми бьюти-хаками.

На днях она поделилась со своими фолловерами роликом, на котором избавляется от черных точек, используя обычную зубную нить.

Перед тем как приступить к процедуре очищения закупоренных пор, нужно хорошенько распарить лицо (конечно, же предварительно удалив весь макияж). Посидите пару минут над кастрюлей с горячей водой, можете использовать отвар лекарственных трав: ромашки, чистотела, зверобоя, мяты. Или просто приложите к лицу теплое влажное полотенце, как это делает блогер на видео. Далее ведите нитью от верха носа к низу, слегла надавливая. Не забывайте периодически очищать нить. Завершить процедуру следует, нанеся ополаскиватель для рта или дезинфицирующий лосьон для кожи лица. Несмотря на то, что метод довольно необычный, поры действительно очищаются, а черных точек становится намного меньше.

А вы бы отважились попробовать данный способ очищения кожи?

Блогер показала, как за 5 минут избавиться от черных точек с помощью зубной нити