...
Подписчики считают, что на новом фото Ольга Орлова выглядит как девочка
1 из 15

В последнее время поклонники Ольги Орловой без конца отмечают, как сильно она похорошела за этот год. На днях телеведущая проекта «Дом-2» в очередной раз нарвалась на комплименты, выложив в свой фотоблог новый кадр, на котором позирует вместе с подругами.

На снимке знаменитость предстала с «голым» лицом, но при этом все равно выглядела просто превосходно. Ее кожа сияла и без тонального крема, а на лице полностью отсутствовали морщины.

«Ольге здесь и 18 не дашь», «Офигенно без макияжа! очень свежо выглядите», «Какая же она красивая даже без косметики! Молодая и свеженькая, как девчонка!», «Оленька, ты такая милая, настоящая, живая!) глаза радуются, когда вижу твою улыбку) так держать! (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — выразили подписчики свое искреннее восхищение цветущим видом Ольги.

К слову, в одном из наших рейтинговых материалов мы уже подмечали эту удивительную способность Орловой с годами становится только краше. Мы считаем, что певица выглядит неприлично молодо благодаря похудению и новой стрижке — модному удлиненному каре. А вам нравится, как преобразилась Ольга?