...
Юлия Пересильд показала фанатам, как выглядит без мейкапа
1 из 14

24 января Юлия Пересильд выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) свежий пост, в котором призналась, что последнее время так сильно переживает из-за своего режиссерского дебюта, что практически потеряла сон. Свои размышления на эту тему актриса сопроводила новым снимком, на котором она предстала с абсолютно «голым» лицом.

Несмотря на то, что фото, по всей видимости, было сделано во время очередной ночной бессонницы, слегка утомленная заботами Юлия выглядит на нем очень свежо и молодо — на ее лице отсутствуют морщины, а гладкая кожа буквально светится изнутри. Фолловеры сразу же принялись наперебой выражать свое восхищение естественной красотой Пересильд: 

«Боже, какая вы настоящая!», «Вы очень красивая!», «Такая прекрасная, как можно быть такой суперской!», «Эти глаза...», «Уставший взгляд, но очень милая и естественная», «Красота в глазах...» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Мы согласны с мнением большинства и считаем, что звезда российского кинематографа может смело позволить себе появляться на публике без привычно броского макияжа. А что по этому поводу думаете вы?