...
Недавно Кайли Дженнер уменьшила губы...

(на фото с подругой Анастасией Караниколау)


1 из 12

С тех пор, как 20-летняя звезда реалити-шоу Кайли Дженнер избавилась от филлеров в губах, все ее поклонники и глянцевые СМИ хором заговорили о возвращающейся моде на естественность. Но словам инсайдера, Кайли сделала это не только для того, чтобы задать новый тренд. Оказывается, что девушке захотелось отойти от своего несерьезного имиджа:

«После всего того успеха, что она добилась, и того факта, что о ней написал Forbes, Кайли поняла, что она выглядит не так серьезно, как надо бы. Она хочет, чтобы ее фанаты и хейтеры знали, что она настоящая. Кайли стремится к тому, чтобы ее воспринимали как бизнес-леди. Ради этого она отказалась от уколов красоты и вернулась к естественности».

Натуральность — вот что должно помочь Кайли в создании серьезного и делового образа.

Напомним, что несколько недель назад младшая Дженнер возглавила список наиболее влиятельных людей в Сети и недавно украсила обложку августовского номера Forbes. Основательница косметического бренда Kylie Cosmetics заняла 27-ю строчку в списке богатейших женщин Америки и стала самой молодой предпринимательницей в рейтинге.

Мы понимаем, откуда у девушки возникла идея вернуться к естественному имиджу: после выхода этой обложки на Кайли обрушилась волна критики со стороны хейтеров. Поэтому вполне возможно, что она избавилась от филлеров для того, чтобы показать, как серьезно относится к своему делу. А как вы думаете, перемены в образе Кайли помогут ей поднять свой авторитет?