Отель Palazzo Versace Dubai представляет новые СПА-процедуры от бренда Linda Meredith
В роскошном СПА-центре отеля Palazzo Versace Dubai теперь доступны авторские процедуры для лица от Linda Meredith

Роскошный Palazzo Versace Dubai приглашает своих гостей попробовать авторские процедуры по уходу за кожей лица от Линды Мередит в великолепном СПА-комплексе отеля.

Новые программы красоты были разработаны британским брендом косметики Linda Meredith. Среди поклонников марки числится немало знаменитостей, а ее основательницу Линду Мередит по праву считают «королевой косметологии». 

Бренд специализируется исключительно на продуктах по уходу за кожей лица и основывается на фундаментальном изучении причин старения кожи и последствий воздействия на нее современного образа жизни, стресса и изменений в окружающей среде.

Отель Palazzo Versace Dubai представляет новые СПА-процедуры от бренда Linda Meredith
Отель Palazzo Versace Dubai в Дубае

Поэтому все новые процедуры направлены на омоложение кожи. Так, Haute Couture Facial включает очищение, выравнивание текстуры кожи, питание и увлажнение, Linda Meredith 02 насыщает кожу кислородом, а V-Tox Oxygen Facial на основе морских водорослей легко заменит инъекции против морщин.       

СПА-комплекс отеля Palazzo Versace Dubai обеспечивает индивидуальный подход к каждому гостю. В центре есть отдельные зоны для мужчин и женщин, каждая с собственным бассейном, сауной, паровой комнатой, лаундж-зоной, роскошным марокканским хамамом и изысканным СПА-люксом с собственным джакузи.