Многие считают, что состояние кожи ухудшается из-за возрастных изменений, и с грустью приходят к мысли, что от некоторых несовершенств избавиться практически невозможно.

Впрочем, у ученых другое мнение на этот счет. Доказано: только 20% изменений состояния кожи связаны с генетикой, остальные 80% определяются образом жизни и средой, в которой мы живем.

Некомфортный климат, ультрафиолетовое излучение, жесткая вода, недосып и неправильное питание имеют решающее воздействие на нашу красоту. Пыль и грязь забивают поры, вода из под крана сушит и обезвоживает, солнечные лучи провоцируют образование свободных радикалов, которые повреждают клетки, а нервное напряжение и недостаточное количество сна приводят к синтезу гормонов стресса — кортикостероидов.

Вкупе все эти причины в научном сообществе получили название «экспозом-факторы». 

Vishy

Важная задача каждой из нас тщательно заботиться о своей коже, защищая ее от негативного воздействия окружающей среды, тем самым предотвращая старение и появление несовершенств на лице. 

Vishy
Гамма Vishy Slow Age

Vishy Slow Age — надежная и проверенная временем гамма для защиты нашей красоты и молодости. Продукты из линии круглосуточно борются с влиянием вредных факторов, гарантированно защищая кожу, корректируя видимые и только начинающие появляться признаки старения на лице. 

Vishy
Укрепляющий флюид Slow Age

Первый этап ухода — дневной укрепляющий флюид Slow Age. В его состав входят антиоксиданты, нейтрализующие процесс окисления в коже и пробиотики, укрепляющие ее защитный барьер. Кроме того, средство содержит ультрафиолетовые фильтры (SPF 25) и традиционный для всех продуктов марки компонент — легендарную термальную воду Vichy, усиливающую защитный эффект средства в течение всего дня. 

Vishy
Ночной крем-маска Slow Age Nuit

Второй этап — ночной крем Slow Age Nuit. Его можно использовать и как обычный крем для лица, так и, нанеся немного пощедрее, как питательную ночную маску. Средство подарит вашей коже ощущение свежести и эффект моментального восстановления.

А чего только стоит запах Slow Age Nuit — уверяем, вы вмиг захотите погрузиться в сладкий сон!

Благодаря чистому растительному ресвератролу и байкалину (антиоксиданты) в составе, клетки кожи вмиг насыщаются кислородом. Средство нейтрализует разрушительные процессы эпидермиса, помогает предотвратить мелкие морщины и разгладить уже появившиеся.

Гамма Vishy Slow Age — настоящий маст-хэв для жительниц большого города, которая подарит вашей коже здоровье, красоту и отдохнувший вид.