K-beauty-косметика Laneige впервые появилась в России

Laneige — это бренд уходовой косметики, который был создан 20 лет назад в Южной Корее. Именно эта марка поспособствовала развитию и популяризации k-beauty — современного явления, связанного с повальным увлечением девушек по всему миру корейской косметикой. 

Революционные формулы и высокая эффективность сделала Laneige одной из самых желанных марок — без преувеличения, за средствами этого бренда охотятся миллионы бьюти-голиков по всему миру.

Философия Laneige заключается в максимальном извлечении пользы из... воды. В состав средств входит ионизированная по специальной технологии марка минеральная вода, которая глубоко питает, увлажняет и обновляет кожу. Кроме того, Laneige делает большую ставку на ночной уход за лицом, считая, что именно в это период суток средства максимально благоприятно воздействуют на кожу и способствуют ее совершенству. 

Долгое время россиянкам приходилось заказывать косметику Laneige на иностранных сайтах или подолгу искать ее в корейских магазинах.

С 15 апреля бренд наконец официально пришел в Россию. Теперь его можно свободно купить в косметических сетях Sephora и Иль Дэ Ботэ.

На какие же средства марки следует обратить внимание в первую очередь?

Ночная маска для лица Water Sleeping Mask

Пожалуй, самое популярное средство Laneige. Если верить статистике, каждый 11 секунд в мире продается одна такая маска! Что удивительно, Water Sleeping Mask не только ухаживает за кожей, но и помогает легче заснуть. 

K-beauty-косметика Laneige впервые появилась в России

В основе комплекса средства лежит ароматический комплекс Sleepsent на основе масла иланг-иланга, известного своим целительным расслабляющим эффектом. Пожалуй, с таким средством можно почувствовать себя настоящей спящей красавицей!

Ночная маска для губ Lip Sleeping Mask

Пока матовые губные помады будут в тренде, будут пользоваться спросом и уходовые средства для губ. Ночная маска для губ Laneige позволит забыть о шелушениях, сухости и стянутости этой чувствительной зоны. 

K-beauty-косметика Laneige впервые появилась в России

Lip Sleeping Mask содержит питательные экстракты ягод и гиалуроновую кислоту, благодаря чему вы сможете каждый день радоваться ухоженным губам, спокойно выдерживающим даже самую стойкую декоративную косметику. 

К тому же, маской можно пользоваться и как базой для губной помады — так средство продержится дольше, а цвет будет намного ярче и привлекательней. 

Ночная маска для глаз Eye Sleeping Mask

Если вы уже задумались о покупке ночных масок для лица и губ Laneige, то следует присмотреться и к отдельной маске для глаз. В основе формулы этой маски — оригинальная технология SleepCircular, благодаря которой кожа под глазами выравнивается и становится светлее. 

K-beauty-косметика Laneige впервые появилась в России

Кроме того, формула Eye Sleeping Mask насыщена кофеином. Именно поэтому увлажняющее средство обладает и тонизирующим эффектом — использование маски предотвращает отеки и появление темных кругов под глазами. 

На данный момент в России представлено 24 средства Laneige. Уверены, в такой широкой линии найти что-то особенное сможет каждая из нас!