Маска для лица OMG! от Double Dare, которую не стыдно показать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время в Сети стало модным показывать, как ты выглядишь во время косметических процедур. Одни ведут прямые эфиры прямо из кабинета косметолога, а другие докладывают, как ухаживают за лицом в домашних условиях. 

Чаще всего в Сети можно встретить фото модниц с масками на лицах.  

«Инста-маски» различных цветов, с блестками или рисунками на тканевой основе бьют рекорды продаж в косметических магазинах по всему миру, тем самым вдохновляя производителей придумывать все новые маски для эффектных селфи. 

Недавно свою интерпретацию маски для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) представил бренд Double Dare, выпустив преображающую красную тканевую маску OMG! Red + Snail Mask.

Бьюти-новинка интересна не только за счет своей фотогеничности.

В ее состав входит муцин улитки и экстракт сразу восьми растений красного цвета, каждое из которых обладает направленным действием на определенный тип кожи. Таким образом, маска будет действенна и при высыпаниях, и при сухости, и при возрастных изменениях кожи. 

Маска для лица OMG! от Double Dare, которую не стыдно показать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже несколько недель в Сети набирает обороты флешмоб «red blooded woman», в котором участвуют девушки с OMG! Red + Snail Mask на лице. Станьте частью бьюти-акции и вы! Публикуйте свои селфи с красной маской Double Dare в действии под хештегом #redbloodedwoman, чтобы показать, что уход за собой всегда в тренде.