Faberlic и Сати Казанова представляют новую линию ухода для лица Bloom

Каждый раз при создании косметических средств Faberlic вдохновляется удивительными женщинами. На этот раз амбассадором линии Bloom была выбрана цветущая Сати Казанова.

В основе новых продуктов по уходу за кожей Bloom (которую, кстати, бренд разработал совместно с французской лабораторией Naolys) лежат самые современные биотехнологии.

Только представьте — клеточные концентраты жасмина, туберозы и ириса помещены в специальные биомиметические капсулы. Когда они попадают на кожу, то постепенно выпускают полезные вещества.

Благодаря этому они способствуют омоложению самых глубоких слоев эпидермиса, заставляя лицо расцветать, подобно свежему бутону. 

Чтобы почувствовать силу природы, вам нужно лишь выбрать свой цветок.

Природная энергия жасмина

Faberlic и Сати Казанова представляют новую линию ухода для лица Bloom

Жасмин — один из древнейших символов красоты. Его нежные белые лепестки содержат в себе природные компоненты, которые дарят натуральную биозащиту, придавая сияние и усиливая эластичность эпидермиса.

Средства в линии Bloom на основе жасмина подходят для всех типов кожи, включая чувствительную. Это потому, что в составе ухаживающей формулы нет парабенов. Чистая цветочная энергия — и ничего кроме!

Живительный потенциал туберозы

Faberlic и Сати Казанова представляют новую линию ухода для лица Bloom

Если же вам хочется добавить коже гладкости и упругости, присмотритесь к средствам с исконно парфюмерным цветком туберозы. Формула, обогащенная растительным экстрактом, эффективно борется с признаками старения, возвращая коже сияние. Кроме того, эти средства стимулирует синтез коллагена и эластина на клеточном уровне.

Омолаживающая сила ириса

Faberlic и Сати Казанова представляют новую линию ухода для лица Bloom

Еще в античной мифологии ирис был известен как один из компонентов эликсира молодости. Благодаря стараниям ученых Faberlic, свойства фиолетового цветка бережно сохранены, чтобы помочь вам стать еще красивее.

Средства с этим экстрактом повышают упругость и эластичность кожи, активизируют регенерацию клеток, а также возвращают лицу естественный здоровый блеск. 

В новой линии представлены: дневной и ночной кремы для лица и век, а также сыворотка-активатор, усиливающая их действие.