На обложке глянцевого журнала Скарлетт Йоханссон показала неровные нижние зубы, которые обычно скрывает

34-летняя актриса Скарлетт Йоханссон — обладательница очаровательной улыбки. Характерная усмешка Наташи Романофф из «Мстителей» и милые ямочки героини «Трудностей перевода» покорили поклонников по всему миру, а пухлые губы актрисы уже много лет являются предметом зависти женщин.

Однако даже на солнце есть пятна, и красавица Скарлетт — тому подтверждение. На одной из недавних обложек американская актриса предстала в ультрамодном луке, однако внимание пользователей Сети приковал отнюдь не эффектный образ звезды.

На обложке глянцевого журнала Скарлетт Йоханссон показала неровные нижние зубы, которые обычно скрывает

Пышные кудри, экстравагантные серьги и легкий макияж подчеркнули красоту Скарлетт Йоханссон. А томный взгляд и приоткрытый рот добавили фотосессии сексуальности... одновременно вызвав волну обсуждений.

Дело в том, что на снимке отчетливо видно, что у голливудской актрисы неровные нижние зубы. Приглядитесь: если верхний ряд вылядит безупречно, то о нижнем такого же не скажешь.

...
Скарлетт Йоханссон считается одной из самых сексуальных женщин западного шоу-бизнеса
1 из 8

Скарлетт не любит улыбаться «во весь рот» и обычно скрывает эту особенность своей внешности. По слухам, актриса была расстроена, увидев, какая фотография была выбрана для обложки.

Впрочем, поклонники уверены — ничто не портит внешность Йоханссон. И мы с ними согласны!