Виктория Боня восхитилась Ким Кардашьян, отметив ее красоту, трудолюбие и стиль

Виктория Боня — одна из самых эффектных звезд отечественного шоу-бизнеса. Знаменитость живет в Монако и часто посещает заграничные светские тусовки. Несмотря на это, экс-участнице «Дома-2» приходится регулярно летать в Москву, ведь лишь столичным мастерам Виктория доверяет маникюр и наращивание ресниц. По словам Бони, за рубежом днем с огнем не сыщешь профессионала по части красоты.

Виктория Боня восхитилась Ким Кардашьян, отметив ее красоту, трудолюбие и стиль

Оказалось, примером в бьюти-сфере для знаменитости служит Ким Кардашьян. 

Об этом Виктория поведала вечером 21 июля, когда выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) портрет Ким: «Какая она красотка! Согласны? Столько работы над собой, невозможно не восхищаться!». Однако интернет-пользователи не разделили мнение звезды. Они уверены, что красота звезды реалити — заслуга пластических хирургов и опытных косметологов, а также визажистов и фотошопа.

Виктория Боня восхитилась Ким Кардашьян, отметив ее красоту, трудолюбие и стиль

Виктория не смогла удержаться и вступила в дискуссию с возмущенными подписчиками. Она объяснила, что восхищается не столько внешностью звезды, сколько ее силой воли, мотивацией и многолетним самосовершенствованием.

...
Виктория Боня отмечает, что с детства интересуется вопросами красоты
1 из 10

«Причем здесь внешность и зачем сравнения? Просто человек не стоит на месте, развивается! Это похвально! Многие бы расслабили булки и наслаждались минимумом. А как она себя несет, говорит, ее грация. Какой она была и какой стала. Вы думаете это не работа над собой?» — написала Боня. Но музыку уже было не остановить, и фолловеры российской звезды продолжили обсуждать «переделанных» сестер Кардашьян. А вы согласны с мнением Виктории?