Елена Перминова
Елена Перминова

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Перминовой — показательно-образцовый фотоальбом. Модель всегда идеально выглядит: будь то семейный отдых, прогулка с тремя детьми, встреча с друзьями или светский вечер. 

Елена Перминова
Елена Перминова предстала перед фолловерами без макияжа

На днях 32-летняя Елена показала свое честное фото. Инстаграм-звезда (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовала селфи, на котором позирует без грамма косметики. «Фото без фильтров, макияжа и фэйстюна. Такая какая есть: смешная, но счастливая», — подписала снимок модель. Да, такой мы Перминову еще не видели! 

Даже без мэйка многодетная мама выглядела прекрасно: ровный тон кожи, отсутствие прыщей и каких-либо неровностей — не каждая может этим похвастаться. Фолловеры с нами согласились и одарили знаменитость массой комплиментов. «Это лучшее ваше фото», «Такая настоящая и очень-очень красивая», — писали подписчики. 

...
Елена Перминова воспитывает троих детей и при этом не забывает о себе
1 из 10

А чтобы доказать, что на снимке действительно нет ретуши, Елена поделилась коротким видео из спортзала.  Во время тренировки Перминова также была без косметики и выглядела хоть и уставшей, но все же прекрасной.