Vichy разработал приложение, которое расскажет все о вашей коже всего за 45 секунд

Более 15 лет в лабораториях Vichy изучали, как стареет кожа. Дерматологи бренда искали сходства в десятках тысяч женских лиц, а также внедряли в свое  производство самые современные технологии. 

Наконец, марка готова представить своего уникального онлайн-консультанта Skinconsult, который всего за 45 секунд проводит полную диагностику кожи лица... по селфи!

Skinconsult — это приложение, созданное на основе искусственного интеллекта. Анализируя ваше фото, оно самостоятельно определяет несовершенства (от морщин и потери упругости до акне и пигментных пятен) и исходя из них подбирает идеальную уходовую программу. 

После онлайн-диагностики Skinconsult предложит вам ознакомиться с ее подробными результатами, а также персонализированными рекомендациями по сохранению красоты кожи в конкретно вашем случае. 

Vichy разработал приложение, которое расскажет все о вашей коже всего за 45 секунд

Чтобы проанализировать состояние вашей кожи, направьте камеру своего смартфона на QR-код, расположенный выше, или же перейдите по этой ссылке. Кстати, всем, кто прошел онлайн-диагностику, Vichy дарит скидку 20% на рекомендованную программу ухода!