Красота и молодость всего за несколько секунд: новые средства L'Intempore от Givenchy

С годами наша кожа требует все больше забот о себе. Мы же, в свою очередь, иногда не располагаем таким количеством времени и сил, которое нужно для полноценного ухода за лицом. 

Согласитесь, иногда очень сложно выдержать на лице маску в течение 20 минут и уж тем более регулярно посещать салон красоты, чтобы как минимум в течение часа делать профессиональные процедуры. 

Модный Дом Givenchy прекрасно понимает, каков дефицит свободного времени в жизни современной женщины. Именно поэтому недавно бренд расширил свою линию уходовой косметики L'Intemporel двумя новинками, моментально восстанавливающими молодость и красоту кожи. 

Красота и молодость всего за несколько секунд: новые средства L'Intempore от Givenchy

Первое средство — это эликсир молодости с драгоценными маслами арганы, камелии, акмеллы и коммифорты в составе. Несмотря на такую насыщенную формулу, масло-эликсир L'Intemporel обладает нежной, шелковистой текстурой, которая при нанесении впитывается в кожу буквально за несколько секунд и делает ее упругой, ровной и более мягкой на ощупь.

Масло для лица Givenchy можно использовать в любое удобное время, когда вам потребуется добавить свежести и сияния лицу. 

Вторая новинка — гелевая маска для лица Global Youth Beautifying Mask. Всего за две минуты она дарит мощный подтягивающий эффект. Ко всему прочему, маска обладает накопительным действием. Со временем она восстанавливает кожные покровы от несовершенств и сокращает морщины, делая цвет лица более сияющим и однородным. 

Новинки L'Intempore от Givenchy уже поступили в продажу в косметические магазины. Также их можно приобрести на официальном сайте бренда