Рената Литвинова
Ренате Литвиновой ни за что не дашь 52 года

Вы часто разглядываете свои архивные снимки? Порой смотришь и не узнаешь себя: куда только время бежит! Однако, кажется, с Ренатой Литвиновой такого не случается. Какой давности снимок с ней ни возьми, везде она выглядит одинаково молодо и свежо. 

Так, на днях 52-летняя актриса опубликовала свое фото на обложке популярного в 1990-е журнала «ОМ».

«В Ростове зрители принесли этот раритетный номер ''ОМа'', когда-то легендарного журнала. Изменилось все с тех пор, но я все такая же... внутри. И по-прежнему снимаюсь только в профиль», — написала Литвинова. 

Рената Литвинова показала свое фото на обложке журнала 20-летней давности

Выпуск датирован апрелем 1998-го, а это больше 20 лет назад. И если бы не эта «подсказка», никто бы ни за что не догадался, что снимок архивный, ведь Рената на нем выглядит точь-в-точь как сегодня. 

...
Рената Литвинова показала архивное фото
1 из 9

Это отметили и подписчики. «Кроме бровей, никаких изменений. Как так?», «Совсем не изменилась», «Вы все такая же и снаружи», «По-моему, практически без изменений, не считая макияжа», — не унимались фолловеры. Многие также подчеркнули, что Литвинова прекрасна и в анфас, поэтому ей нужно перестать фотографироваться лишь в профиль. Действительно, если вы заглянете в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) актрисы, то увидите там большинство снимков в одном ракурсе.