Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева — одна из самых обсуждаемых пар в нашей стране

По традиции Максим Галкин и Алла Пугачева отпраздновали Рождество не только с семьей, но и с друзьями. Повседневные заботы и работа отнимают много времени, потому праздники — отличная возможность собраться вместе, обменяться последними новостями. 

В этом году знаменитости встретились в гостях у Александра и Иды Достман. По окончании вечера Максим опубликовал групповое фото.

«Традиционный рождественский ужин у друзей. Спасибо Алику и Иде за гостеприимство!» — написал Галкин.

В кадре позируют восемь человек, однако все внимание привлекает лишь Алла Пугачева. Безусловно, Примадонна для своих 70 лет выглядит превосходно, однако в этом случае точно не обошлось без ретуши. И кажется, Максим чуть перестарался: на фото супруга выглядит моложе него самого (напомним, Галкину 43 года).

...
Максим Галкин опубликовал фото с рождественского ужина с друзьями
1 из 10

Как бы то ни было, поклонники все равно остались в восторге от теплого снимка. И Аллы Борисовны, конечно. «Алла, вы девочка! Макс выглядит даже постарше», «Красивые и счастливые, с Рождеством!», «Борисовна куколка», «Какая Аллочка! Супер!», «Ах, какая красавица! Любим вас», «Вау! Роскошная Алла Борисовна», «Алла Борисовна просто прелесть!» — не скупились на комплименты фанаты.