Гость
Статьи
как отбелить зубы в …

как отбелить зубы в домашних условиях???

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

сударыня
1 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Юля
#501

мне стоматолог посоветовал китайскую пасту, продается в магазинах с косметикой, она для курящих людей, но ей можно пользоваться и некурящим людям

я недавно начала ей пользоваться, дня 2, потом отпишусь если будет эффект

Пирог
#502

Хлорку с водой смешиваешь и полоскаешь.на 1 стакан воды 2 ст.л хлорки.применять 1 раз в день.в результате зубы белые и блестящие.П.С.:серьёзно!

GuitarHero
#503

Юля, я че та не понял, ты не курящая, а паста для курящих, т.е. тебе пришлось закурить?

Че куришь кстати ? Есть че?

Гость
#504

Граждане, не пишите ерунду! Ничем в домашних условиях зубы не отбелишь кроме специальных полосок типа Crest Whitestrips. Не занимайтесь самолечением, а то совсем без зубов останетесь.

#505

Не знаю на счет этих стоматологов но самое эффективное это мусульманское дерево!Оно сделано из дерево абсолютно без вредно я пробовала! Надо скачало убрать кожуру а потом чистит оно само раскроется как щетка!сначала не привычно немного горькая на вкус но зато какой эффект!к стати он должен быть своем салафанчике при покупки как почистите надо обратно положить а то засохнет а к другим салофаном не ложите!Удачи не пожалеете

.:I{и$()4I{@:.
#506

Я вот попробывала одно из народных средств про уголь с пастой правда-помогло.ВЫ говорите ЛУЧШЕ ИДТИ К СТОМОТОЛОГУ,НО ТЕМА как отбелить зубы в домашних условиях???,я вот ужасно боюсь дантистов...

с эфирном маслом и зубным порошком тож круто,попробуйте 2 способа и зубы будут как новенькие!

ToRY
#507

Не думаю,что белизна отличный способ.....

Гость
#509

фифы грёбаные!!!

народными рецептами надо, а не по врачам бегать

***
#510

лол, уахаха! реально а!)))На самом деле зубы надо очень чательно чистить-2 раза в день, и после приемов пищи в течении дня полоскать рот...а мусульманское дерево реально помогает, если зубы не отбелит, десна укрепит точно!!!

Женечка))))
#511

ц, ну в отличие от вас, номер 37 не все такие богатые, и к вашему сведению перекись водорода- знаменитое отличное средство!!!просто читать больше надо!!!!!!

Сотона
#512
Герда

пемзой потрите.

:DDD

BOO
#513

ЗЕЛЁНКОЙ ТОЖЕ ПОМОГАЕТ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОТОМ ГЛАВНОЕ РАСТЕРЕТЬ ПОСИЛЬНЕЙ

Гость
#514

у меня на зубах появились белые пятна, можно ли вообще от них избавится?

анжелика
#515

Наверняка все молоды и амбициозны, мне 25, я делала почти все выше написанное и сода, и полоски, в течении 2 лет, зато сейчас лечу зубы - каждый месяц, то с эмалью проблеммы - зубы стали очень чувствительные, то перекись водорода - как говорят врачи сделала свое дело, вы скажите переусердствовала, нет, даже ленилась - раз в неделю расстворить таблетку перекиси, в стоматологи сказали, что все индивидуально, поэтому народ - если у вас зубы - которые вы не разу не залечили- ну либо разок, то дерзайте, а остальным советую обратитесь к профессионалам!!!!!

анька
#516

Люди, нах вам там всякие полоски за 2000....Я беру щётку в соль макаю и чищу зубы сначало солью, а потом пастой зубной, и через неделю у вас будут белоснежные зубы, даже после первого пременения виден эффект!!!!)))

MaGGie
#517

Да хороший конечно совет сходит к стоматологу...ну не у всех есть время и деньги на это удовольствие...

По этому расскажу проверенные средства по совету моей бабушки(я думаю на вряд ли она хочет что бы я была без зубов)

Чистка золой и активированным углем(желательно белым) серьезно помогает, и без вреда для зубной эмали...Еще я давно сменила зубную пасту на зубной порошок и улыбаюсь во все 32зуба...так что всем удачи)))

Пися_Камушкин
#518
Инга

содой пищевой, но не чаще чем раз в месяц, а то эмаль сотрется, а еще супер способ, но долгий, каждый день полоскать рот стаканом воды, в кот. растворена таблетка перекиси водорода, но это нужно делать каждый день, я делала в течении года - зубы белоснежные, хотя своя эмаль не белая, мне это стоматолог советовала, так что не опасно, даже наоборот. Но я так делала лет 8 назад, надо снова начать. А еще хорошее средство для отбеливания в аптеке продается, Колгейт вроде, тоже неплохой эффект, длительность 2 недели

Инга, точно стоматолог посоветовал??? уверена что всем можно?

кулЁма
#519

ккапэц я вах

лучше пойду пастой пачищу

люсь
#520

ахаха!я, конечно, ждала нормальных советов, но не могла без улыбки прочесть этот форум. Хотя, Доместос, гуталин и жевание какашки - это весело, но ведь не по 15 раз повторять одну и ту же шутку.

Только, как вы позабыли-то о самом действенном методе - отбеливающей жвачке, которая делает зубы белоснежными. Говорят о выходе супер новинки: в содовой оболочке, со вкусом спермы и жидким центром из перекиси внутри, а ещё она чёрная, как активированный уголь. вот тогда и не нужны нам будут никакие стоматологи.)

Гость
#521

не понимаю чё то?!какой то вокзал..тут спрашивают как очистит зубы в домашних условиях а ни как дойти до стамотолога.Вообще то стомотологи отбеливают зубки так,что эмаль стирается,короче тоже самое что почистить зубы каким нибудь ФЭЙРИ или УТЁНКОМ....Вот выше указывалось насчёт перекиси-вот это хороший способ(это я Вам как стоматолог говорю)

Гость
#522

говорят что можно углем активированым отбелить...а потом с содой промолоскать...

Гость
#523

организм разный у всех, соответственно и состояние зубов. я полгода подряд каждое утро намазывала пасту на щетку и макала щетку в ПИЩЕВУЮ СОДУ. зубы белоснежные, эмаль в полном порядке. 2 месяца содой не чищу, путешествовала, эффект остаётся.

хочу попробовать активированный уголь)))для поддержания эффекта)

Гость
#524

просто чистить надо каждый день!!!!!и никаких проблем не будет затупки!!

Юлия
#525

что скажите на счёт того, чтобы зубы отбелить содой или золой?? сильно вредно??

Юлия
#526

И ещё долго ли нужно ждать от этого эффект?

кость в горле
#527

идите к стоматологу,не тратьте время на дурацкие методы,если конечно,не хотите потом зубы всю оставшуюся жизнь лечить

тати тата
#528

Бывают такие зубы, которые имеют желтоватый оттенок от природы, ведь цвет зубов определяется кальцием, который содержится в зубной эмали. Если зубы чистить чрезмерно интенсивно или на них часто воздействует кислота, то повреждается поверхность зуба, которая не восстанавливается, появляется кариес. По этой причине использование домашних средств при отбеливании зубов должно быть исключением и проводиться с особой осторожностью.

Стоматолог
#529

Могу посоветовать магазин с хорошими напильниками)

Гость
#530

39

в технологии zoom та же перекись водорода и используется

пропропр
#531

рпь

Лилька
#532

╧15, ты че афигела??? пемзой потиреть...так и без зубов остаться можно!!!!

Нужно просто каждый день зубы чистить эффект ещё тот, а чтобы наверняка тогда нужно к пасте соду добавлять только не много..

Александр
#533
Гость

так я и дрочу, зубы белые белые... могу даж фотку кинуть если не верищ...

ты че на зубы дрочишь??? ваще ***? не неси чушь!!

Гость
#534

опасно

Леля
#535

сумасшедшие приколы у вас !!!!!! один совет,народ!ложка чайная сока лимона,с содой пищевой ,и отлично. сама делаю,только не чаще реза в месяЦразъест эмаль на фик

криська
#536

ребят,не май тесь фигнёй!особенно не в коем случае ни чистите зубы активированным углём!как посаветокала вам 33╧.это тоже самое что по льду коньками ездить!ппрросто ухаживайте засвоей полостью ртатак,как учать с самого детства стомотологи!и не будет проблем!

Катя
#537

А как зелёным чаем?

гость
#538
Инкогнито

Ваши зубы недостаточно белые...? Намажте лицо сажей!

ой пиздц)ахахаххахаахахаххахахааххаах

Гость
#539

подруга расссказывала что знает женщину которая зубной пастой вобще не пользуется,а чистит зубы солью,и улыбка у нее голливудская!И крепкие зубы в ее возрасте!Я вот и незнаю не обожгу ли я сбе пол рта этой солью..както боюсь пробовать,но горят эфект реально видно

Мари
#540

тоже слышала про соль говорят эфект хороший но долго нужно делать..

Вот я тут почитала на счет активированого угля,ктото говорит он портит зубы,а ктото что наоборот..и вот че делать непойму..поробовать или не рисковать и лучше епнуть солью?))

Мари
#541

вы все такие умные тут со своими стоматологами,и средствами из аптеки!вы незабывайте в каком мире мы живем и что сейчас выгода на первом месте,а не здоровье,и о ваших зубах никто неподумает!!!Что они там мешают в этих флаконах еще не известно,может и подделка и что угодно попасться,не один случай знаю когда купили полоски отбел,всякие средства с аптеки,и после них чуть люди без зубов неостались,потому что производитель недобросовестный!Да и от стомотологов можно беззубым вернуться и оставить там кругленькую сумму! Лучше природных компанентов которые ты сам видишь что покупаешь и смешиваешь,ничего непоможет!

#542

ПОЛОСКАЙТЕ РОТ С ТЯХНИ И ЗУБЫ БУДУТ БЕЛОСНЕЖНЫМИ. ЭФЕКТ НА ВСЕ 100%

Мила
#543

на 100% согласна с 148!!!

Желтозуб
#544

Моим зубам помогут только пласкогубцы

передайк не до буч =)
#545

активированый уголь по моему фигня.. рот потом от него пол часа отмываешь и эфекта нет

передайкнедобуч =)
#546

активироаный уголь фигня.. потом ротпол часа отмываешь и эфект ноль

ЧО ЧО?
#547

ЧО ЧО?

Ирина
#548

Сейчас уголь попробовала)) Очень хорошо!!!Эффект виден сразу!

Ксеника
#549

Мне вот идея с активированным углём понравилась=)может правда поможет,а если нет,он ведь безвреден)ничего не теряю)))

Гость
#550

ну чо вы сразу к стоматологам посылаете? а если у человека фобия? если я стоматологов за километр обхожу а при встрече лоб в лоб впадаю в панику!? зубы то нада отбеливать всетаки) вот содой пробовал чистить, эфект такойже как и от пасты но кожа от щек стала отваливатся)))такчто сода не вариант!))