Гость
Статьи
как отбелить зубы в …

как отбелить зубы в домашних условиях???

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

сударыня
1 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Абхазка
#101

Вы не ленитесь чистить зубы три раза в день и полоскать рот после еды,вот они и будут белыми,а всякой ерунды такой перемажете и зубы просвечивать станут :-) это всё эмаль стирает ... И еще, какими бы не были зубы,улыбайтесь :-) и мир станет добрее :-) :-) :-) :-)

ЯЯЯ
#102

Ну и Вы блин даёте!!!!

Оля
#103

Кто может получить пользу от отбеливания зубов?

Почти все. Однако в редких случаях процедура может быть неэффективна. Стоматолог может решить, кому подойдет эта процедура после тщательного осмотра и установления диагноза.

Безопасно ли отбеливание?

Да! Исследования и клинические испытания показывают, что отбеливания зубов перекисью водорода под наблюдением стоматолога безопасно для зубов и десен. Кроме того, многие стоматологи считают процедуру отбеливания самой безопасной из всех предлагаемых стоматологических косметических процедур.

Как много времени занимает процедура?

Существует несколько различных процедур отбеливания зубов. Есть процедура клинического отбеливания зубов, которая занимает только 60-75 минут в кресле врача, достигая максимального эффекта. Есть процедура домашнего отбеливания, которая может длиться по пол часа в течение нескольких дней или в течении ночи по несколько часов на протяжении 1-2 недель , в зависимости от самой системы и сложности случая.

Есть ли какие-нибудь побочные действия?

Некоторые люди могут испытывать временное повышение чувствительности зубов во время процедуры. Эти симптомы уходят в течение 1-3 дней после прерывания или окончания процедуры.

Долго ли сохраняются результаты отбеливания?

Зубы всегда будут белее, чем они были до процедуры. У некоторых, результаты отбеливания держаться более 10 лет. Все зависит от самого пациента. Однако некоторым пациентам понадобится поддержка белизны 1-2 раза в год, ношением капп с гелем в домашних условиях в течение 1-2 дней. Чтобы зубы оставались такими белыми, рекомендуется чистить ежедневно неабразивной ультразвуковой щеткой Ultrasonexи избегать употребления красящих средств, таких как кофе, чай, красное вино, табак и другие.

ксюша
#104
сударыня

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

как отбелить зубы в домашних условиях

Захар
#105

сперма - верный вариант, не потому что я ехидный представитель своего пола, но по причине того, что сперма в себе содержит огромное богатство витаминов и полезных вещест,употребляя которые вы укрепите иммунитет, ваша кожа омолодится, тонус возрастет, а как нам известно, зубы человека - это зеркало его здоровья, поэтому, доказывая от противного, с ними должно быть все чудесно=) и не забывайте самого главного, что вы женщины, самые прекрасные создания на земле, а раз вы тут развели этот базар, извините, значит вы об этом забыли=)всех целую!=)

Захар
#106

слушайте японского композитора Yoshiki, его фортепианные партии с изумлением сопровождением оркестра отбелят вам все что хотите (щас все подумают, а каким макаром ты тогда на этот сайт напоролся, если такой умный))))))))))))???!!!!)

Могу назваться
#107

[quote="Та-кого-нельзя-называть"]Такое ощущение, что большинство из этой темы живут в глухой сибирской деревеньке.

Прежде чем отговаривать других страдать идиотизмом, попробуйте сами)) Все, что вам предложат стоматологи по части отбеливания, действует только НА ЭМАЛЬ. В переводе на русский: если на ваших зубах есть ХОТЬ одна пломба и она не на зубе мудрости и не на соседних с ним, то она не побелеет!! Наоборот. Она останется прежнего цвета и будет все вам портить сами понимаете как. И этого не изменить, сколько бы не стоило чудо-лекарство, чудо-процедура и тд и тп. Единственный выход - отбелить зубы, а потом снести все пломбы и поставить новые светоотражающие, подобранные под отбеленные зубы. Если есть деньги на все это сразу - вперед. А всем остальным советую не слушать пижонов и попробовать золу. По крайней мере, цвет станет свежее, хоть и радикального отбеливания может не случиться. А при пломбах оно вам и не надо!

нотабене: отбеливающие полоски тоже действуют только на эмаль.

#108
Та-кого-нельзя-называть

Такое ощущение, что большинство из этой темы живут в глухой сибирской деревеньке. Какие-то жуткие рецепты - от сжигания полена до чайного гриба. девочки. не страдайте идиотизмом. а сходите к стоматологу. Airflow отбелит зубки на пару тонов и уберет налет. Камень снимут отдельно. и обойдется это в тысячи 3, максимум 5.

Если хотите голливудсую улыбку - только ZOOM,1,2,3, - отбелит на 10-12-15 тонов, будете пускать зубами зайчиков. Стоит 12-15-30 - в зависимости от клиники и объема работы.

Я отбеливала Зумом 3....эффект офигенный в момент окончания процедуры...все зубы ныли сутки даже говорить не могла -в лежкен загибалась...ни одни таблетки от боли не спасали...прошел год-цвет эмали прежний, что и до отбеливания...такую процедуру хрен заставите повторить меня....ну, на фиг ее...зря только деньги отдала и такую боль терпела...

Мурка.....
#109

Вот именно 42

тёма
#110

блииииннн помогите пожалуста у меня желтые зуббыыы я всё неделю чистил пищ. содои непомогло а к стоматологу накладно подскажете гумманое средство!

яяяя
#111

42-45 жжот отлично...5+

RussianMan
#113

Абхазка,правильные слова сестрёнка,но вот только беззубая улыбка огромного счастья не принесёт её владельцу,хотя...)))

В общем,не в зубах счастье люди)))

Катион
#114

Люди, не страдайте хуйнёй. Лутше по существу скажите, как отбелить свои зубы. Ну понятно, чистить 2 раза в день, полоскать рот. Но это не помогает!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#115

Странные вы какие-то))мне 34 года.Еще с университетских лет отбеливала зубы содой и перекисью(берешь чайную л.соды,туда капаешь чуток перекиси,делаешь из этого кашицу и на зубы-и так раз в неделю).Вот прошло уже сколько лет-зубы в идеальном виде(хотя от природы они у меня с желтизной),ничего не выпало и не посинело=)Желаю удачи!

Мокрощёлка
#116

Сперма реально помогает! сама пробовала, конечно же у своего молодого человека, Просто сперму смешиваешь с зубной пастой чтобы не было противно и чистишь, потом полоскаешь одну минуту водой, в кот! Конечно же поможет тем кто не курит либо кто бросил курить...

Олег
#117

╧ 1 а как это вообще чистить золой ? Накладывать ее на щетку и чистить что ли ? ХDD

Олег
#118

╧ 116, епт !!! Ну ты блин и посоветовала ХDDD

Lady S.
#119

я в шоке xD читаю комменты и ржу)))) сперма, гуталин, активированный уголь)))) ***))) особенно улыбнуло про сперму:"Просто сперму смешиваешь с зубной пастой чтобы не было противно и чистишь"...

#120

моей соседке 60 лет всю жизнь чистила содой сейчас у неё зубы цвета крепкого чая так что подумайте девочки

Nona
#121

МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТБЕЛИВАЕТ ЗУБЫ DOMESTOS!!!

надя
#122

А еще лучше Комет. С лимонным запахом.

Ксюха
#123

я попробовала пемзой и вы знаете помогло зубы стали гаразда белее

Lizik_l
#124

Угольные таблетки - Супер! но самые белые зубы естественно на контрасте кожи, так что самые белые зубы у негров и у шахтеров))))))

брум
#125

лаканут вайт стоит 500 р и не помогает нихрена ! не тратьте деньги, и сходите к стоматологу она и скажет че там делать.

а проф.обленивания лазерами и тд.очень болезненно, месяц после этой процедуры зубы болят ! и вредно ксати до 22 лет где то делать.

Kalyasik
#126

Зубы хорошо ещё отбеливать кожурой кактуса...реально помогает!!!

Лена
#127

Идите к стоматологу он даст совет или делайте специальное отбеливание у стоматолога там спомощью геля.

Мариночка
#128

что то я не заметила что от спермы зубы белые..)

Антон
#129

Я всегда знал что бабы дуры...

Серега
#130

ппц... у вас здесь у всех крыша едет))))))))))

Ильза
#131

Попробуйте пасту рокс.Она реально помогает.Причём отбеливает вся серия.а не только та,которая для отбеливания.

танюшка
#132

золотые вставьте и отбеливать ничего не придется...Народ мы в 21 веке живем или как??? Перекись водорода...гмм...жуть лучше сразу цианистый калий и вообще проблем в жизни не будет...сорри за черный юмор всем удачи.

Вика
#133

http://square.100wmz.com/

Анна
#134

А можно просто наждачной бумагой))))))

АнЬкА
#135

Видела один способ! Чайная ложка пищевой соды, и перекись.

Размешайте ватной палочкой. Потом этой же ватной палочкой намазываем эту смесь на зубы. и так утром и вечером ( когда чистите зубы )какждый день, пока не будет нужного вами эфекта.

Miss Tecktonic
#136

Уксусной кислотой попробуйте, кайф))) 70%

Бодя
#139

растворителя вЁпийте!точно отбелет!!!

янО4ка
#140

Отбеливайте зубы зубным порошком с содой вместе,смешав.Эффект через недели 3,сама пробовала.А у стоматолога я была, она мне сказала, лучше попробовать сначала дома, а уж потом всякими медикаментами.А то испортите эмаль и будете мучатся!!!

мама мия)))
#141

полоски стоят самые обыкновенные 2500руб.)))смысл их покупать?просто возьмите щётку,нахуячьте туда побольше гуталина и чистите)))первую неделю безостановочной чистки зубы побелеют))

( * )
#143

Песком под напором попробуйте , потом мне скажите) или Пастой Гоя , и вниз зубами на войлочный станок)))

OS
#144

чищу раз в неделю обычной питьевой содой, если цвет зубов хороший от природы, результаты потрясающие

NoName
#145

самый просто и 6езвредный для здоровья способ от6елить зу6ы это каждый день 2-3 раза в день чистить зу6ы о6ычной пастой например Colgate и отказатса от курения,кофе и красищихся продуктов)))

NoName
#146

╧121 ахахха жёшь xDDD

Home
#147

Пастой никогда не отбелишь если эмаль от природы желтая, хоть три хоть четыре раза в день чистить, сода удаляет налет, становятся белей, но только какие они от природы. А вообще здесь многие советовали к стоматологу сходить, я к ним присоединяюсь, это самый безопасный и эффективный способ отбеливания зубов. Задумайтесь жизнь одна!!!!!!!!

Diana
#148

Вы, блин, все такие смешные... а как-будто процедура у стоматолога полностью безвредна?!!!!

Так знайте же, что это тоже очень вредно, у меня знакомый стоматолог и он говорит, что это ничем не лучше, чем отбеливать всей этой ерундой, которую вы предлагаете!!!!!!!!!

Просто, придя в стоматологию, вам никто об этом не скажет... а зачем? Они же деньги рзаробатывают! Сейчас никто правду не говорит!!!!!!!

Эмаль в любом случае портится!!!!!! А зубы потом, спустя какое-то время, ой как болеть будут... горячее, сладкое, солёное.. всё через силу придётся есть и жуткую боль.. и снова придётся бежать к стоматологу.. но уже на этот раз лечить зубы... а это очень дорого!!!!!!!!

И не надо смотреть на других! Если кому-то повезло и после такой процедуры всё обошлось - это не значит, что у вас будет тоже самое!!!!!!!! Так же как с беременностью: кого-то после многих раз пронесло, а кто-то с первого залетел!!!!!!!!

Не буду говорить про яблоки? знаю, что не послушаете меня! Но всё же это единственный полезный способ.. хоть и много времени понадобится для хорошего результата...

Гость
#149

прежде всего к стоматологу надо для удаления налета, а то может у вас зубы и белые ,а вы и не знаете :))

Ник
#150

Послушайте, активированный уголь это лучше всего. Если у вас опытный стоматолог,то он вам тоже это скажет!!! Активированный уголь является сорбентом,поэтому он адсорбирует на себя все, что есть на зубах, вплоть до зубного камня. Он играет роль порошка нужно размять одну таблетку в пыль, а потом на зубную щетку нанести зубную пасту и только потом угольную пыль.это нужно делать каждый день,когда чистите зубы, и увидите результат!!!