Гость
Статьи
как отбелить зубы в …

как отбелить зубы в домашних условиях???

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

сударыня
1 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1801
DEN

Итак..берем угловую шлифовальную машинку,затем на круг для резки металла наклеиваем наждачную бумагу Р 2000,именно ее!!..так как очень мелкая, применяется для полировки лака авто.Вперед.....!!!

дятел тупорылый

Наталья
#1802

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say66.do.am

#1803

Присоединяюсь к тем, кто R.O.C.S. хвалит: пасты, конечно, не из дешевых, но уж всяко лучше, чем платить кучу денег за всякие сомнительные процедуры, чтобы без эмали совсем остаться по итогу. Я лично пользуюсь R.O.C.S. PRO Sweet Mint, мне у нее вкус нравится, поэтому из всей линейки их и выбрала именно ее. Понятно, что зубы не будут прямо вот сверкать, как в рекламах всяких, ну потому что это только всякие химические процедуры вредные такой эффект дают. Но что они станут заметно белее - это вот сто процентов.

Гость
#1804

2 капли эфирного масла чайного дерева на щетку, можно вместе с обычной пастой, чистить пару минут, такую процедуру делать не чаще пару раз в неделю. И это не вредно, а даже полезно, снимает налет, камень.

Гость
#1805
Гость

2 капли эфирного масла чайного дерева на щетку, можно вместе с обычной пастой, чистить пару минут, такую процедуру делать не чаще пару раз в неделю. И это не вредно, а даже полезно, снимает налет, камень.

ну и зубы у вас белоснежными ясное дело не станут, но на 1-2 тона посветлеют

Анастасия
#1806
ликос

я уже писала: сжигаете берёзовое полено и чистите зубы золой. станут белыми-белыми!

как бы еще в городе найти полено и где его сжечь. ((( эх

Анастасия
#1807
Катена

Активированный уголь! Хороший помошник, для не особо избалованных модными средствами дам, отбеливает моментально на 2-3 тона. А самое главное абсолютно никакого вреда для эмали, желудка и дешево:-))))

не помогло, долго пользовалась и ноль результата

Наталья
#1808

Друзья,с Новым 2014 годом!

Мы живем сегодня и пользуемся проверенными препаратами отбеливания зубов в домашних условиях. Мне жаль , что люди все еще в поиске. medpoint.com.ua

мармеладка
#1809

сода+сок лимона+перекись еффект100%, то делать такое можно не больше 2х раз в месяц

O$KAR
#1810

Какждый раз после еды полоскать раствором с не очищенной крупнозерновой солью. На стакан теплой воды 1ч.л. соли... сходите к дантисту.

abdullinavip
#1811

:-)))))))))))))))))))))))))))))

abdullinavip
#1812

Перекисью водорода издавна отбеливали не только волосы, но и зубы. Все, что для этого нужно, √ взять ватку, смочить ее в перекиси водорода и аккуратно протереть внешнюю сторону зубов. Очевидный плюс данного метода √ это то, что результат виден практически сразу. Минусов же хоть отбавляй: во-первых, перекись водорода разрушает зубную эмаль. Во-вторых, зубы после отбеливания перекисью могут приобрести неестественно белый цвет.

Гость
#1813
Та-кого-нельзя-называть

голливудсую=голли​вудскую улыбку

жена Тома Реддла шоль?)

Мария
#1814

Привет вам всем!Очень хочу поделиться своим опытом, года 3 назад муж привез с Америки наклейки на зубы, называються Crest, я потом посмострела в интернете, их можно заказать в Украине, наверное, и по Россие пересылают. Результат был уже после первого использования, а после 5-го уже знакомые ВСЕ спрашивали как я так отбелила зубы. Стоят они недорого в сравнении с походом к врачу, найдите и забудьте о налете, желтых зубах и наслаждайтесь вопросами: как ты так отбелила?)))Будьте красивыми!

Николm
#1815

Отбелить зубы и не нанести им вреда

Данный метод помогает практически при любых заболеваниях десен и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень и залечивает маленькие ранки во рту.

Ингредиенты:

- 0,5 ч.л. питьевой соды добавить

- 10-20 капель перекиси водорода (аптечной)

- несколько капель лимона.

В соду добавить перекись водорода и сок лимона. Паста готова!

Ватку обмакиваем в пасту и натираем пастой зубы и десны снаружи и изнутри.

Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода - очищает зубы от налета, а перекись - дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки зубов 15 минут нельзя полоскать рот, есть или пить. Подписывайтесь и узнайте больше о женской красоте http://vk.com/seecreet

Sveta2491
#1816

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://lightteeth.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Плюха
#1818

Все такие остроумные!!! Посылаетеик стоматологу, а вы знаете, что отбеливание противопоказано людям с особой чувствительностью зубов или с глубокими трещинами в эмали. И это еще не весь перечень! Спрашивают совет, а вам лишь бы постебаться. Фу-фу-фу!

Валентина
#1819

Привет всем)) а я вот купили себе лак для зубов отбеливающий колор дент .. нанесла..2 минуты и а - лляяя голливудская улыбка .. ) все сразу увидели мою шикарную улыбку с былыми зубками.. )

недорого стоит.. и когда надо - наносишь и вот тебе моментальный результат

вот покупала тут http://www.colordent.com

снежана
#1820

Фигня этот все надо взять зубную пасту мятную и тчатильно чистить

Валерия
#1821
сударыня

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

Попробовала новой припарат по названию IWHITE очень понравилось, лучше всяких лазерных отбеливаний, отбеливает до 8 отенков. А самое главное удобен в приминении . дома одели капы на 20 мин раз в день и все ! курс состовляет 5 дней, безвредный препарат, не сожержит перекиси которая съедает эмаль,кальций востанавливает эмаль, а еще там состав трав имеентся который таг же лечит десна и снимает покраснение. Попробуйте не пожалеете!! Вот ссылка где и как купить aliyar.kz

Средство супер очень довольна им!!

Валерия
#1822
Валентина

Привет всем)) а я вот купили себе лак для зубов отбеливающий колор дент .. нанесла..2 минуты и а - лляяя голливудская улыбка .. ) все сразу увидели мою шикарную улыбку с былыми зубками.. )

недорого стоит.. и когда надо - наносишь и вот тебе моментальный результат



вот покупала тут http://www.colordent.com

Только этот препарат ужасно сильно портит эмаль, и чувствительность появляется и трещены не советую., т.к. я сама по професию стоматолог.

Попробовала новой припарат по названию IWHITE очень понравилось, лучше всяких лазерных отбеливаний, отбеливает до 8 отенков. А самое главное удобен в приминении . дома одели капы на 20 мин раз в день и все ! курс состовляет 5 дней, безвредный препарат, не сожержит перекиси которая съедает эмаль,кальций востанавливает эмаль, а еще там состав трав имеентся который таг же лечит десна и снимает покраснение. Попробуйте не пожалеете!! Вот ссылка где и как купить aliyar.kz

Средство супер очень довольна им!!

Валерия
#1823
Валерия

Попробовала новой припарат по названию IWHITE очень понравилось, лучше всяких лазерных отбеливаний, отбеливает до 8 отенков. А самое главное удобен в приминении . дома одели капы на 20 мин раз в день и все ! курс состовляет 5 дней, безвредный препарат, не сожержит перекиси которая съедает эмаль,кальций востанавливает эмаль, а еще там состав трав имеентся который таг же лечит десна и снимает покраснение. Попробуйте не пожалеете!! Вот ссылка где и как купить aliyar.kz

Средство супер очень довольна им!!

и еще чувствительность не появляется!!!!!!!!!!!!

Гость
#1824
Валерия

ВалентинаПривет всем)) а я вот купили себе лак для зубов отбеливающий колор дент .. нанесла..2 минуты и а - лляяя голливудская улыбка .. ) все сразу увидели мою шикарную улыбку с былыми зубками.. )

недорого стоит.. и когда надо - наносишь и вот тебе моментальный результат



вот покупала тут http://www.colordent.comТолько этот препарат ужасно сильно портит эмаль, и чувствительность появляется и трещены не советую., т.к. я сама по професию стоматолог.

Попробовала новой припарат по названию IWHITE очень понравилось, лучше всяких лазерных отбеливаний, отбеливает до 8 отенков. А самое главное удобен в приминении . дома одели капы на 20 мин раз в день и все ! курс состовляет 5 дней, безвредный препарат, не сожержит перекиси которая съедает эмаль,кальций востанавливает эмаль, а еще там состав трав имеентся который таг же лечит десна и снимает покраснение. Попробуйте не пожалеете!! Вот ссылка где и как купить aliyar.kz

Средство супер очень довольна им!!

Какой вы стоматолог ???? Дагестанский:). Идите в баню со своей рекламой, "стоматолог".

студент
#1825

лучше всего зубы на ночь хранить в стакане с кипяченной водой,дёшево и удобно!!!

ларпухина НинаЛ
#1826
Гость

42+1

Купила по интернету отбеливатель для зубов который рекламирует блогер Вероника Миронова это такая гадость с лампочкой стоит1800 рублей ПОСЛЕ ЭТОГО никогда и никому больше ИНЕТЕ не поверю а ей желаю всего самого

Валерия
#1827
ларпухина НинаЛ

Купила по интернету отбеливатель для зубов который рекламирует блогер Вероника Миронова это такая гадость с лампочкой стоит1800 рублей ПОСЛЕ ЭТОГО никогда и никому больше ИНЕТЕ не поверю а ей желаю всего самого

Попробовала новой припарат по названию IWHITE очень понравилось, лучше всяких лазерных отбеливаний, отбеливает до 8 отенков. А самое главное удобен в приминении . дома одели капы на 20 мин раз в день и все ! курс состовляет 5 дней, безвредный препарат, не сожержит перекиси которая съедает эмаль,кальций востанавливает эмаль, а еще там состав трав имеентся который таг же лечит десна и снимает покраснение. Попробуйте не пожалеете!! Вот ссылка где и как купить aliyar.kz

Средство супер очень довольна им!!

Лапуся
#1828

4 раза в день зубы чищу и не помогает взяла соду намазала потом почистила и все зубы как листок бумаги белые

Лапуся
#1829
снежана

Фигня этот все надо взять зубную пасту мятную и тчатильно чистить

Не помогает

Валерия
#1831

Сегодня забрала с почты эмаль Color . Я в шоке! Просто супер штука! Зубы как у звезды. не понимаю почему о ней так мало пишут. за 2000 р получаете почти керамику))) супер. Я не ожидала

Валерия
#1832

попробовала капы Iwhite. отбелила на 7 из 8 отенков, Он безвреден, и самое главное чего я опасалась что появится чувствительность, она не появилась, зубки белые и с десен снялось покраснение!! попробуйте классное средство"!! я очень довольна! купила в центральной аптеке!!! а тагже потом увидела и в аптеках Алияр на байзакова советской- евроаптека!! купите не пожалеете

Стилла
#1834

Не слушайте тех кто говорит что пасты rocs не помогают - не верьте. Это пишет либо тот кто не умеет зубы чистить, либо тот у кого и так зубы белее некуда. Пасты отбеливают, но конечно эффект не такой как в стоматологическом кабинете за 20000 рублей, но он есть это факт.

Jake
#1835

Всем привет, почитал ответы, и вот мой вариант, посоветовал стоматолог мне гель "Концентрат", эффект супер, никакого вреда эмали и деснам нет.Вот мой эмеил , кого заинтересует, могу поделиться информацией kananihin.evgenij@yandex.ru

#1836

Чего я только не пробовала, что отбелить зубы! Я курю и пью много кофе, поэтому для меня этот вопрос стоит очень остро. Начинала с зубного порошка. Эффект был, но такой же, как если хорошо поработать жесткой щеткой. Потом покупала карандаш двусторонний. Вроде бы становились белее зубы, но эффект исчезал, стоило мне выпить воды или покушать. Думаю потому, что в основу этого карандаша входил гелий, который стирался едой или водой. Пользовалась пастой rocs, эффект был, но заметный только мне и то при пристальном рассмотрении. Однажды, после того как мне залатали пломбу в стоматологии решила сразу докупить чистку зубов. Зубки побелели, но это стоило мне приличных денег. И кстати, через пару месяцев они снова вернулись к прежнему цвету. Можно было бы, конечно, снова пойти к стоматологу, но тогда бы мне моя улыбка, если посчитать все процедуры у стоматолога за год стоила бы очень дорого..В итоге я перерыла кучу сайтов, почитала множество отзывов и нашла идеальное для себя средство от global white. Вот уже несколько месяцев им пользуюсь и результат лучший из того, что у меня было.

zita
#1837

Я и содой чистила и содой с лимоном и с перекисью, о каких моментальных результатах вы тут все говорите? Нисколько светлее, белее не становится. А после угля еще и желтее с черным оттенком...

Будулай
#1838

Поласкайте рот отбелителем)))

Ира
#1839

Средства от Global White очень хорошие! Я ими давно пользуюсь, мне нравится очень. До этого про перекись водорода начиталась, попробовала - зубы болели потом (у меня чувствительные), а эффекта видимого не было. А сейчас и с чувствительностью проблем нет и зубки белые))

Солнце
#1840

Мой опыт - пробовала отбелить
- активированный уголь (почти нет результата)
- ЗУМ у стоматолога (зубы болели 2 для после этого, врагу не пожелаю)
- полоски для отбеливания зубов американские Crest (единственное, что реально ОТБЕЛИЛО ЗУБЫ!)
Не верю ни в какие пасты, каппы и проч. Считаю, что это разводка!
Только ПОЛОСКИ ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ! ОНИ реально работают и отбеливают зубы! Покупала в интернете полоски для отбеливания зубов на сайте который так и называется www.poloski-crest.ru. Мне отправили их из Москвы посылкой с наложенным платежом. Уже через неделю я забрала их на своей почте, оплатила тоже на почте.Это реально вещь! стоило где-то 2 тыс. рублей, курс на 2 недели. Просто наклеиваешь эти полосочки на зубы, они как из полиэтилена такого плотного сделаны и пропитаны отбеливающим раствором. И сама сидишь, занимаешься своими делами дома, а зубы в это время отбеливаются! Единственное, кто заказывает первый раз, не берите самые сильные, на всякий случай. А так полоски очень хорошие. Жалко даже, что мало народу о них знает! Я всем советую, точно не пожалеете.В Америке все супермаркеты завалены этими полосками, даже видела их в сериале "Секс в большом городе" про Керри Брэдшоу с Джессикой Паркерм или как ее там.

Гость
#1842

Я шишу зубы содой и зубном порошком .вроде не плохо ...

Наиля
#1843
Маринка

Я отбелила зубы полосками Crest Whitestrips, больше ничего не отбеливало - ни пасты из рекламы, ни каппы специальные. А эти полоски, они сами из материала типа толлстого полиэтилена и пропитаны отбеливающим гелем специальным. Полчаса в день надо носить на зубах, дома. У меня очень сильно отбелились зубы, желтизна с эмали исчезла. я заказывала наложенным платежом, дошло из Москвы за неделю к нам в Новосибирск. И оплата тоже на почте. www.poloski-crest.ru - я заказывала здесь. Эти полоски продаются в Америке на каждом шагу - в любой аптеке и магазине. Мне сначала подруга на работе об этом сказала. Потом уже я начала шерстить интернет и нашла их.

Прочитала много отзывов про эти полоски, попробую заказать. Я тоже из Новосибирска, кто еще отбеливал полосками этой фирмы? Как попробую, результат напишу.

Welcome
#1844
сударыня

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

содой)

Гость
#1845

Тема до сих пор стоит остро) раз с 2008-го года обмусоливалась. Так вот, прочитав все это - скажу одно: согласна только со следующими, абсолютно БЕЗОПАСНЫМИ И ЭФФЕКТИВНЫМИ средствами: клубника, зола баклажана, кожура зеленого грецкого ореха. За всю историю лучше этих народных средств еще ничего не придумали.
Насчет угля и перекиси не уверена, не пробовала.

Гость
#1846

Ну и профилактика естественно, полноценное питание: яблоки, сыр, творог и т.д.

Слава
#1847

Долго мучилась с проблемой желтых зубов. Случайно нашла и заказала систему отбеливания Вайт лайт и осталась очень довольна результатом. Может кому-то пригодится ссылочка: https://vk.com/public69944928

Гость
#1848

Зайдите на Beliznazubov.com купите ручку bliq (что-то типа штриха)

Слава
#1849
сударыня

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

Долго мучилась с проблемой желтых зубов. Случайно нашла и заказала систему отбеливания Вайт лайт и осталась очень довольна результатом. Есть даже такая группа вконтакте: https://vk.com/public69944928

Зюзя
#1850

думаю спустя шесть лет после создания темы автор уже не парится и носит вставную челюсть