Гость
Статьи
как отбелить зубы в …

как отбелить зубы в домашних условиях???

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

сударыня
1 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#251

попробуйте))) SQUARE.100WMZ.COM

Гость
#252

возьмите белой алкидной краски ,наберите в рот и полоскайте минут восемь.Побелеют,проверенно!

лика
#253

почитала ваши советы, короче поняла, всю ху....ню можно в рот запихать.

Djuletta
#254

Та кого нет )) Если у тебя есть такая возможность,иди в клинику,может это и помогает,но стоит дорого и процедура в клинике тоже не полезна... А вот тут ктото про активированный уголь говорил,поддерживаю,действительно помогает,через пару недель вполне заметен результат,и дёшево и не вредно... ( И полено жечь не надо что тоже приятно )))

Джеферти
#255

Просто перешел со всяких дорогих "блендаметов" и "пепсодентов", на дешевый "новый жемчуг". Результат через неделю!

Лера
#256

а золой? неужели помогает???

Персик
#257

я будущий стоматолог) измельчите пару таблеток угля и смешайте с зубной пастой пастой)

Рая
#259

Просто ешьте много фруктов!!и всего то!!!

ИГОРЬ ЕКАТЕРИНБУРГ
#260

ПО МОЕМУ НЕ ОДНА ПЕСТА НЕ ОЧИСТИТ ЗУБЫ ! ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЕДЫ И ЧТО ТЫ ПЬЁШЬ!

Я ВОТ КУПИЛ НЕ ДАВНО ЗУБНОЙ ПОРОШОК КИТАЙСКИЙ ,НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ НО ПО МОЕМУОН ПОМОГАЕТ ! : TABACCO LILOR ПОМОЕМУ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ!

НУ ЖЕЛАЮ УДАЧИ .

WeNd
#261

Ето всё фуфло Выше перечисленное!!!В Аптеке есть мазилка для укрепления эмали она типа как корректор берёте её смешиваете с маленькой капелькой водорода и два дня подряд по разу в день помажте зубы такой смесью а потом просто етой мазилкой когда тюбик кончится эффект будет аффект. Называется Colgate Проверенно Я ето знаю потому что у меня зубы были жёлтые от курения но ща бросил и попробовал ету бяку. Работает!!

миля
#262

почаще зубы чистить и ходить к стоматологу

263
#263

У меня зубы не слишком белые, но и не жёлтые и не тёмные и проблемой для меня их цвет не является абсолютно, хотя побелее хотелось бы конечно в любом случае. Но я никогда ничего осебе дома не химичила, да и не покупала ничего специально для отбеливания. Белые зубы получала только после профессиональной чистки у стоматолога (но именно чистки, не тупого ядерного "голливудского" отбеливания!!!). Правда, было это всего два раза и с большим промежутком во времени. И то, пошла не ради белых зубов, а чтобы мои другие мелкие проблемы с зубами подкорректировали(а в итоге получалось, что и зубки белее). Ну и, естественно, этих двух процедур мне хватило надолго.

А вот совсем недавно купила одну зубную пасту LACALUT WHITE. Купила White потому, что моего привычного простого Лакалута не было. И что вы думаете? Почистила зубы, прополоскала рот, смотрю в зеркало - и опа! - зубы побелели на пару(или ещё сколько-то, не разбираюсь) тонов! Мне этого не надо было, не стремилась, а вот что вышло, и это полсе первого же применения. Но злоупотреблять я этой пастой я не буду, думаю покупать её через раз с обычным Лакалутом, а может и ещё реже.

В общем, то, что зубы у меня побелели с первого же раза - это факт. Поэтому рекомендую попробовать, кому это актуально. Даже если эффект будет и слабоватым (а при сильно жёлтых зубах так и будет, ведь понятно же, что белыми-белыми они от пасты всё равно не станут), то по крайней мере эта паста будет хорошо помогать в совокупности с другими методами и лишней не будет уж точно. Так сказать, комплексный подход))) Удачи.

Гость
#265

Можно есть конечно и яблоки,но яблочная кислота сильно рушит зубную эмаль и зубы становятся очень чуствительными!!!Чистите зубы Sensodyne для отбеливания и все будет тип-топ!!!

Холли
#268

Девчонки,спасибо всем за советы,обязательно попробую))

Лисёна
#269

мне помогает активированный уголь, и еще пасту я делаю специальную, у меня зубки белее стали:

Зубная паста домашнего приготовления: одно из лучших средств отбеливания зубов в домашних условиях √ зубная паста вашего собственного приготовления. Смешайте пищевую соду, перекись водорода, столовую соль и небольшое количество зубной пасты

Гость
#270

Я когда улыбаюсь зубов не видно, да я улыбаюсь-то редко.На х.. мне вообще отбеливать, че я тут ваще делаю...я потерялась по ходу...

Гость
#271

264 грубиян и какашка, повешать тя надо за такие слова!267 молодец:)

И я тут
#272

87, А у меня от соды с лимоном, пришеечный кариес развился. Т.к. стала сильно повреждаться эмаль. И зубы стали еще чувствительнее.

Случайно на этом форуме
#273

Прочитала все коменты (!!) и могу сказать вот что. Сегодня была у стоматолога и он сказал, что лучше всего использовать 2 раза в неделю зубной порошок и полоскать рот перекисью водорода. А эмаль портиться в любом случае, и в идеале конечно бросить курить, не пить кофе, чай и другие красящие вещества(типа газировок). Про активированный уголь ничего не сказал, но я думаю, что тоже эффективно, поскольку многие так писали тут.

А по поводу всяких грубиянов и "приколистов" тут - народ, вам что делать больше нечего, как писать всякую чушь, чтобы поржать? Идите займитесь делом - хоть польза будет!

Rusevelt
#274
Гость

Есть одно эффективное средство,но трудно найти. Зеленые грецкие орехи,когда они созревают только. Зубы будут белоснежные. Можно на рынке поискать,из них еще варенье варят восточные народы.

Эффективно! сам пробовал! только главное не переусердствовать, и потом не самим орехом чистить а кожурой! В ней содержится очень много йода поэтому можно просто напросто сжечь слизистую, десны губы в общем нужно протереть зубы и через 1 минуту почистить!

МНС
#275

Точно...самый верный способ это у номера 42-с гуталином виднее!

настоящий мужЫк
#276

ну вы и тупые!!!!!!!!

Дашка
#278

Девушки, определитесь уже!!!у меня денег нет, а зубы нужны белые!!!

гость
#279

Ну так делай всё подряд, что тут написано! Что-нибудь, да точно подействует. К тому же очень многие советы подразумевают практически бесплатное сырьё. Так что, даже если у тебя нет денег, то поле для деятельности обширное. Действуй.

Гость
#280

очень классные отбеливающие полоски американские,в интернете заказываю. Эффект уже с третьего применения. на перекиси водорода , курс на 14 дней, но я больше пяти подряд не делаю,и так за пять раз все отбеливается. один раз в день на полчаса приклеивать надо. стоят 3 тысячи. но там есть и дешевле, просто за 3 самые эффективные.

бля....
#281

╧42 +1, Сперма!!!!!

ПМС
#282

281 вы ее под каппой держите?

Гость
#283

а помогите

машка
#284

rfsetgdxihjf vbvg

Еблан
#285

Мажока! еп...

машка
#286

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааа

нормальная
#287

трындец мне понравилось-смеялась прямо от души-уверена,парни безмозглые,которые тут про сперму нам толдычат-по утрам после онанизма полоскают рот)))и судя по количеству похожих постов-им реально помогает!!бог в помощь,а мы девственным путем пойдем-угольком активированным...

Гость
#288

Ха-ха! Йодом?!!!... А может ещё зеленкой намазать?)))))

ТИГРУЛЯ!
#289

вот ещё один совет! возмите в рот кусок *** и жуйте часа 2 только не выплёвывайте! ПОМОГАЕТ 100%

Света
#290

Даже не знаешь кому верить, кто-то говорит, что зубы зеленеют, кто-то, что они белеют...)))

Мэри
#291
Та-кого-нельзя-называть

Такое ощущение, что большинство из этой темы живут в глухой сибирской деревеньке. Какие-то жуткие рецепты - от сжигания полена до чайного гриба. девочки. не страдайте идиотизмом. а сходите к стоматологу. Airflow отбелит зубки на пару тонов и уберет налет. Камень снимут отдельно. и обойдется это в тысячи 3, максимум 5.

Если хотите голливудсую улыбку - только ZOOM,1,2,3, - отбелит на 10-12-15 тонов, будете пускать зубами зайчиков. Стоит 12-15-30 - в зависимости от клиники и объема работы.

Тут тебе и написано что говорят про домашние средства а не клиничиские. Читай лучше!

Томас
#292
ТИГРУЛЯ!

вот ещё один совет! возмите в рот кусок *** и жуйте часа 2 только не выплёвывайте! ПОМОГАЕТ 100%

Покажи фотки. Вначале на твои зубы после этого рецепта посмотрим. А желательно в применении.

Нтколай
#293

Не поленился , все посты прочитал .Весело так с позитивчиком )))

Для себя взял на вооружение активированный уголь в перемешку с пастой , перекись водорода , Lacolut white, R.O.C.S йода и орехов , а тем более золы как то побаиваюсь ))

Гость
#294

42 =DDDDDDDD

Гость
#295

А мальчики для чего??Подруга сказала,Оральный секс очень хорошо отбеливает зубы!Попробуйте!не прогадаете!)

Гостья
#296

Постоянно смотрю за зубами, и порой складывается впечатление-сегодня они белые,а через пару дней немого пожелтели...наверно все же зависит от еды!Попробую с перекисью или с активир. углем!спасибо за совет!только вопрос сколько нужно перекиси,если она жидкая?ее можно использовать?или только таблетки?

Необратимость
#297

вообщем у меня зубы от природы тоже не белые..и меня это нервирует сейчас не по-деЦки.чищу лакалютом,лучше,конечно.нол все же..Так вот завтра попробую этот ваш уголь!а потом напишу)

обойдусь без спермы)

Наталья
#298

Два дня как развелась с мужем. Настроение соответствующее моменту. Решила заняться собой и начать с зубов. Прочитала форум.... Короче! Если всех разведенных женщин отправить на этот сайт- психологи остануться без работы.Юмористы нервно курят!.... Спасибо ВСЕМ! Долой депресняк! В Е С Н А !!!

гость
#299

а ты что по своей заднице определяешь? ыыы-ы

alex228
#300

тут столько разного советуют,а чтож дествительно помагает и не портит.или все таки сам в дом. условия не отбелишь????