Гость
Статьи
как отбелить зубы в …

как отбелить зубы в домашних условиях???

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

сударыня
1 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Радзинская
#301

Это так смешно все. и главное прочитала ведь 6 страниц этой мути. в итоге так и непонятно что и от чего помогает. и помогает ли.. но посмеялась от души)..

я думаю, что все-таки у всех зубы разные, и разная чувствительность. кому-то помогает, кому-то нет.

короче, желаю всем не переусердствовать в опытах)...

Гость
#302

вот...кашмар...чего только неначитаешься...глупости...

svvoy
#303

dв обычной клубнике есть какаято кислота которая способствует осветлению зубной эмали!

Кристина
#304

Отбеливание в стоматологических клиниках хоть и дает результат, но не надолго. Знакомая отбелила, потом после употребления обычного чая на ее зубы смотреть страшно - стали темные до ужаса, пришлось опять отбеливать. А про уголь я тоже слышала - говорят помагает. Хотите - пробуйте. Удачи!

Гость
#305
Кристина

Отбеливание в стоматологических клиниках хоть и дает результат, но не надолго. Знакомая отбелила, потом после употребления обычного чая на ее зубы смотреть страшно - стали темные до ужаса, пришлось опять отбеливать. А про уголь я тоже слышала - говорят помагает. Хотите - пробуйте. Удачи!

клара педаче
#306

сделай мне ребенка Дуче.........

букаЖка
#307

зубы у меня белые!!!бе бе бе!!а вы мучейтесь

Катюфффка
#308

народ не надо себя мучить просто утром и вечером чистите зубы по 5 минут и через неделю они будут белее.сама начала теперь у меня просто белоснежная.

Геннадий Малахов
#310

Да,забыл!после употребления чудодейственной урины,изобразите позу льва-широко откройте рот и скажите:А-а-а-а-а!таким образом продемонстрировав окружающим свои великолепные зубики!

вот так-А-а-а-а-а!!!

Геннадий Малахов(Тру)
#311
Геннадий Малахов

Да,забыл!после употребления чудодейственной урины,изобразите позу льва-широко откройте рот и скажите:А-а-а-а-а!таким образом продемонстрировав окружающим свои великолепные зубики! вот так-А-а-а-а-а!!!

Коллега,вы забыли,что надо высовывать язык!!!!

Гость
#312

фывапролджждлорпавыфывапрол

БеЛоСнЕжКа))*
#313

девченки...ьросьте ваши полоски,эыирные масла и т.д.,лучшим средством является сода с перекесью водорода на зубную пасту......эффект-просто супер.....у меня через месяц на3-4 тона цвет побелел.....тем более это не вредно мне стоматолог посоветовал...

попробуйте,реально помагает))*=

АННА
#314

РЖУУУУУУУУУУУУУ НЕ МОГУ...ВЫ ВСЕ СУМАСШЕДШИЕ КАКИЕ-ТО))

АННА
#315
Гость

ЖекаМожно йодом.

Взять ушную палочку смочить йодом,смазать зубы,а потом пастой.Помогает.Каким нафиг йодом!Ятока что попробывала,конечно на фоне коричнего рта(десен)зубы смотрятся белые ....да аш два дня ходила с белоснежной улыбкой и черным ртом)))))

КАПЕЦ))ФИГ ПОЙМЁШЬ ВАС,КТО ШО ГОВОРИТ))ЛУЧШ ГАВНОМ ПОЛОСНУТЬ ПОТОМ ЗУБНОЙ ПАСТОЙ))

Гость
#316

в домашних условиях только фотошоп!

Настёна
#317

Кароч, не надо поливать свои зубы уксусной кислотой и прочей фигнёй! Просто пейте побольше молока и ешьте чаще яблоки, а ещё лучше творог. И ваша улыбка обеспечена!

Гость
#318

Всем спасибо! Смеялась от души!

Мама забери меня обратно...)))
#319

Гуталин ЖЖет)))))

Не ну настроение подняли)))))

Спасибо)))))

Ксюшка аха-ха=)
#320

Ахахахаха,ну вы жжете народ,в любом случае всем спасибо,щас зубки углем с пастой почистила,пока не позеленели хД

Ворон
#321

У меня близкий знакомый.заядлый курильщик и выпить кофе, сделал отбеливание в стамотологии,убрал налет и почистил камень. обошлось в 6 тыс.руб, потом не мог неделю жрать, и стали сейчас немнее чем были и сами стамотологи не саветуют отбеливание(настоящие стамотологи)удалние зубного камня максимум! Ростов-на -Дону

наталья
#322

вообще у каждого разный цвет кости и какой цвет ваших костей такой и цвет ваших зубов а вообще есть отличная зубная паста она и зубки осветляет и камень убирает и микротрещенки на зубах! кому интересно узнать больше о этой пасте пишите peshk-natasha@rambler.ru

ZOOM
#323

обелила зубы по системе ZOOM 2. Посветлели нота на 3 (так врач сказал), а не на 8-10 как говорят в рекламе). Так еще после этого ни курить, ни кофе, крепкий чай, красное вино, свёклу, черешню и т.п. нелязя. Тоесть за 10-15 тыс рублей вы отказываетесь от этих продуктов. Я очень-очень пожалела. К тому же это ни так и безболезнено как говорится в рекламе. Еле досидела .

Koyot
#324

Намажьте Кометом на полчаса и прополощите белизной!)))

Надя
#325
Та-кого-нельзя-называть

Такое ощущение, что большинство из этой темы живут в глухой сибирской деревеньке. Какие-то жуткие рецепты - от сжигания полена до чайного гриба. девочки. не страдайте идиотизмом. а сходите к стоматологу. Airflow отбелит зубки на пару тонов и уберет налет. Камень снимут отдельно. и обойдется это в тысячи 3, максимум 5.

Если хотите голливудсую улыбку - только ZOOM,1,2,3, - отбелит на 10-12-15 тонов, будете пускать зубами зайчиков. Стоит 12-15-30 - в зависимости от клиники и объема работы.

ну так тема же как отбелить зубы в домашних условиях,а не как сходить к стаматологу.

nara
#326

можно и содой, а еще где то рецепт читала, как клубникой отбелить. Говорят эффект максимальный!

секиль
#327

Минет помогает!!!

секиль
#328

Утенок!!!

Гость
#329
Та-кого-нельзя-называть

Такое ощущение, что большинство из этой темы живут в глухой сибирской деревеньке. Какие-то жуткие рецепты - от сжигания полена до чайного гриба. девочки. не страдайте идиотизмом. а сходите к стоматологу. Airflow отбелит зубки на пару тонов и уберет налет. Камень снимут отдельно. и обойдется это в тысячи 3, максимум 5.

Если хотите голливудсую улыбку - только ZOOM,1,2,3, - отбелит на 10-12-15 тонов, будете пускать зубами зайчиков. Стоит 12-15-30 - в зависимости от клиники и объема работы.

Гость
#330

ппц,а стамотолог хорошее разве посоветует? я думаю только деньги сдерёт...

спасибо за просдой способ
#331
ликос

я уже писала: сжигаете берёзовое полено и чистите зубы золой. станут белыми-белыми!

Гость
#332

Хочу попробовать полоски Crest :) Но у меня на одном из передних зубов пломба, мне ее придется менять чтобы она тоже стала белее? На сайте написано что полоски пломбы не отбеливают.

малдаванка
#333

ливкас помогает! и известка! нужно 1 час чистить ими зубы а потом проглотить и сразуже выблювать, блювотину вылить в 3х литровую банку смешать с белизной закрыть и выдержать 1 неделю под краватью и каждую ночь разговаривать с банкой ( только о хорошем) затем через неделю в банку подлить ваниш, и эта смесь поможет вам, чистить 6 раз в день!

#334

Сама стоматолог, поэтому в домашних условиях отбелить зубы на несколько тонов не удается, а если удается, содой например,то потом приходят и плачут, от того что эмаль начинает крошиться, чувствительность зубов повышается,т.е неприятные ощущения от холодного или горячего!В стоматологии есть три способа отбелить зубы,1) это Zoom,как писалось ранее, самое дорогостоящее, выполняют его путем нанесения на зубы кислотосодержащего геля и отсвечивания лампой, действительно потом нельзя курить, пить кофе и красящие напитки, эмаль при однократной процедуре сильно не страдает. но воздействие на нее неблагоприятное все же имеется,2)AiR Flow это струя воздуха под давлением с содой и водой, сочетание сода+ воздух+вода дают осветление зубов на 2-3 тона, безболезненно, и по времени не долго, меньшее травмирование твердых тканей зуба,3) Это профессиональная чистка зубов, заключается в том что при помощи ультразвукового аппарата, удаляется зубной налет и камни, что предотвращает в дальнейшем от заболевания десен...

саня
#335

еще есть заговор! нужно в рот положить две сушки между зубами и щеками под губу положить колесо ( speed) под язык ( versace) и произносить закленания (ненужны мне норковые шубы, шоп туры, а нужны мне белоснежные зубы!)произнести нужно 754раза после того как вас отпустит попейте чай!

Гость
#336

http://www.square.100wmz.com/

МалИнка
#337

Клубника и земляника: немногим известно, что клубника и другие ягоды содержат натуральные отбеливающие вещества, поэтому прекрасно отбеливают зубы! Поскольку эти ягоды также содержат глюкозу и кислоты, очень важно удалить остатки зубной щеткой и почистить зубы фторсодержащей зубной пастой. Ягоды можно раздавить и нанести на зубы, как зубную пасту, или же просто провести ими по зубам, слегка надавливая до появления сока.

МалИнка
#338

Также помните, что зубы имеют естественный желтоватый оттенок - это объясняется содержанием кальция и основного минерала в зубной эмали. Слишком интенсивное очищение, частое попадание на зубы лимонного сока, кислоты или витамина С в любом виде повреждает поверхность зуба. Поврежденная зубная эмаль не поддается восстановлению, а повреждение эмали означает, что зубы беззащитны и более склонны к образованию дыр. Поэтому все домашние средства отбеливания зубов следует использовать очень редко и с особым вниманием.

Васяня
#339

Выбить зубы и не парится:)

Марат
#340

Кто хочет отбелить зубы до блеска???Короче вот вам совет

Марат
#341

Берете шлиф машинку и шлифуете до нужного блеска сердито но эффектно))))

кость
#342

шшн сгн! маган похнах шшн амы! ваще не чищу!!!

Дантист
#343

Скажу как профессионал: "Обратитесь к стаматологу"! Не к чему самодеятельность!!!

Блатнойннах!
#344

Кость красапчик! Братана издалека вижу шшн...

Блатнойннах!
#345

8====@ в (_I_)

Блатнойннах!
#346

2: 335 Саня

Ты походу сам вкидываешься под язычок?

asea
#347

nau4no dokazano 4to ugl' pomogaet!!!!!!!!!!!!!!!.....prosve6aites'

гость
#348

кушайте какашки

а ваше имя?
#349

моей соседке 85,всю жизнь чистила спермой

зубов нет вообще О_о

Викулина
#350

А если попробывать смолой почистить??? Эффект хоть какой нибудь будет или все таки нет??? дайте пожалуйста совет!!!прошу,а то зубки очень отбелить хочу...)))