Гость
Статьи
GREEN PEEL

GREEN PEEL

Так называемый зеленый пилинг, кто делал? Мне косметолог советует его для избавления от шрамиков после прыщей. Хочется узнать, насколько он эффективен в этом смысле, а также риски этого пилинга, побочные последствия, например, в виде шрамов, рубцов, пигментных пятен и прочее.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мажет быть желтый?Если желтый с фенолом то это хороший.Особенно если кожа толстая-тогда супер.А последствия -нет, наоборот такие вещи убираются

Автор
#2

Нет. Именно зеленый, травяной состав.

Белка
#3

Ох, как я его хочу!!! Это ведь от фирмы Dr.Med. Christina Schrammek? ??От него результаты вообще чудестные, он не просто шрамики убирает, но и в общем смысле кожу восстанавливает, после него и салоотделение умеьшается, и прыщи проходят... Мы должны были с косметологом как раз курс начать, но я потом уехала за границу, а тут его нет =(( А по интернет-маг. его купить низзя, так как вещь это профессиональная... А так хочется красивой быть! Если у вас есть возм-ть, делайте, не пожалеете...

Акулине
#4

Акулина,кстати о феноле.Применяете?Чьей фирмы?Насколько болезненна процедура?

Акулине
#5

Травяной не в силах избавить от постакне!!!

Нужен хотя бы ТСА.

Гость
#6

5-это не Акулине)Это автору.

Наталья
#7

Помогает грин пил,но лицо будет розовое всю неделю и сразу после пилинга часа 2 красное.Без тонального на улицу не выйти

лилия
#8

загранницей эта косметика есть . я тоже сейчас живу загранницей и мой косметолог занимаеться этой косметикой . Только в какой стране вы живете , в каком городе ?

#9

всем привет. может быть кому то будет полезно. сделала себе 4 дня назад. пока думаю так: больше делать не буду. больно, неприятна сама процедура. лицо горит двое суток как будто ты лицом в наковальне лежишь. пока косметолог делала, было ощущение что в кожу втирают стекловату. потом последующие два дня глаза слезились и буквально лезли на ж..пу, никакие крема из этой серии не помогали. последующие дни ты выглядишь как зомби, трогать и сдирать остатки кожи висящие на твоём лице нельзя. выйти куда то не можешь, по причине ужасающего вида) завтра должны мёртвую кожу убрать и привести меня в человеческий вид. отпишусь ещё раз или овчинка выделки стоила. не знаю какой должен быть еффект потрясающий что бы я себе любимой ешё раз селала такую пытку :)

кстати делала в Берлине, то что написала Белка бред полный, на западе это практикуется давно.

wirt
#10

ну вот свершилось. результатом довольна, кожа нежнейшая, после того как косметолог убрала всю "шелуху" я стала похожей снова на себя.

результатом довольна, цена конечно кусается, а вот сама процедура не посоветую...

решать Вам, а я максимум на 1 раз в год согласна ;)

Елена
#11

Сегодня сделала Greenpeel в Киеве, цена 1800 гривен, первый самый лёгкий. Лицо сияет, пост акне не убрал, просто разгладил морщинки(мне 29 лет) хожу без макияжа свеженькая

Ольга
#12

Я делала fresh up (самый легкий). Ощущения были как будто терли кожу наждаком, однако я вытерпела 5 минут. Сегодня 3-й день, кожа слегка пошелушилась утром. Пока что я не довольна, так как меня обсыпало. Умывалась после пилинга средством DMK Deep Pore Pure и наносила крем SIMIL CARE Post-Treatment (послепилинговый крем). Умывалка вроде бы уменьшает воспаления, не знаю что бы было без нее((

Светлана
#12

Сделала себе такую процедуру, сегодня 4 день...Сама процедура (как по мне) ужасно больно, ощущения будто битое стекло мне интенсивно втирают в кожу (это были самые длинные 15 мин. в моей жизни). После процедуры лицо красное как у рака и вообще не притронутся. Ближе к вечеру на лице местами появились такие кровавые участки (даже не могу это описать) короче эффект сдертого колена как то так....Оказалось что что-то пошло не так и у меня появился сильный ожог. Три ночи я спать не могла вообще, все время думала сойду с ума от боли, лицо пекло, стягивало постоянно.С клиники, в которой я делала эту процедуру, курьером передали всякие крема и мази, мазалась этим 3 дня, тоже неприятные ощущения( будто лицо смазали смальцем и сверху пакет и плюс жжение постоянное) ааа жуть как вспомню. Уже на 4й день чуть-чуть попустило, кожу начала шелушится и отпадать коржами прям, вот ближе к вечеру отпала почти вся, кожа розовая, раздраженная (думаю это пройдет), а так и впрям ровненькое все. Я делала срединный зеленый пилинг Classik, результатом я довольна но больше делать не буду уж очень болезненная процедура как по мне.

Виктория
#13
Светлана

Сделала себе такую процедуру, сегодня 4 день...Сама процедура (как по мне) ужасно больно, ощущения будто битое стекло мне интенсивно втирают в кожу (это были самые длинные 15 мин. в моей жизни). После процедуры лицо красное как у рака и вообще не притронутся. Ближе к вечеру на лице местами появились такие кровавые участки (даже не могу это описать) короче эффект сдертого колена как то так....Оказалось что что-то пошло не так и у меня появился сильный ожог. Три ночи я спать не могла вообще, все время думала сойду с ума от боли, лицо пекло, стягивало постоянно.С клиники, в которой я делала эту процедуру, курьером передали всякие крема и мази, мазалась этим 3 дня, тоже неприятные ощущения( будто лицо смазали смальцем и сверху пакет и плюс жжение постоянное) ааа жуть как вспомню. Уже на 4й день чуть-чуть попустило, кожу начала шелушится и отпадать коржами прям, вот ближе к вечеру отпала почти вся, кожа розовая, раздраженная (думаю это пройдет), а так и впрям ровненькое все. Я делала срединный зеленый пилинг Classik, результатом я довольна но больше делать не буду уж очень болезненная процедура как по мне.

Привет всем, читаю комментарии и я в шоке. Green Peel обожаю. Кожу разглаживает супер, поры сужает , и т.д. Но время...массируют пилинги - FreshUp 1-2 минуты, Energy 3-4 минуты, Classic 8-10минут. Самый больной классика, но я клиента сразу предупреждаю этот пилинг для тех кто в отпуске)) 5 дней дома и эффект вы увидите только через 25-28 дней, так как нужно время для регенерации . FreshUp раз в месяц супер, на нем можно чистку делать, кожа свежая и без шелушений, если шелушение значит вам слишком долго массировали или у вас супер чувствительная кожа. Как то так.

Tasha
#14

Делала грин пил, это бадяга обыкновенная! Ну в принципе " травяным" пилинг называется не зря, бадяга это растение. Только после пилинга , осознав что процедура на самом деле копеечная, так я и дома себе могу сделать за копейки, чувствую себя обманутой! Бадяга стоит 10 грн в аптеке, пилинг в лазерхаусе в Киеве 750 гривен.

Vento
#15
Tasha

Бадяга стоит 10 грн в аптеке, пилинг в лазерхаусе в Киеве 750 гривен.

вы делали FRESH UP или ENERGY? Хочу енерджи и волнует вопрос сколько после него восстановление в плане периода не появления на люди

Лидия
#16
Ольга

Я делала fresh up (самый легкий). Ощущения были как будто терли кожу наждаком, однако я вытерпела 5 минут. Сегодня 3-й день, кожа слегка пошелушилась утром. Пока что я не довольна, так как меня обсыпало. Умывалась после пилинга средством DMK Deep Pore Pure и наносила крем SIMIL CARE Post-Treatment (послепилинговый крем). Умывалка вроде бы уменьшает воспаления, не знаю что бы было без нее((

Лидия
#17

Добрый день! Судя по описанию, вам сделали неправильно процедуру Грин пил фреш ап. Массаж травами длится не более 2 минут, а зачастую только минуту. Может быть лёгкое покраснение, но оно совсем некритично. Может быть лёгкое покалывание в течение дня. Его вызывает входящий в состав пилинга хвощ, это очень сильное растение с богатейшим составом микроэлементов и аминокислот. Сам по себе пилинг Грин пил является мощной детокс программой, прежде всего стимулирующей кровообращение и микроциркуляцию. К сожалению, многие косметологи недобросовестно подходят к выполнению программы, не следуя протоколам. Поэтому рекомендую всегда спрашивать диплом о прохождении обучения. Я сама являюсь давней фанатской Грин пил, вылечила угревую болезнь и привела себя в порядок. Делала ее и в Германии и в России, и невероятно довольна результатом. И всегда обращайтесь к сертифицированным специалистам, моя вам личная рекомендация.

Наталья
#18
Светлана

Сделала себе такую процедуру, сегодня 4 день...Сама процедура (как по мне) ужасно больно, ощущения будто битое стекло мне интенсивно втирают в кожу (это были самые длинные 15 мин. в моей жизни). После процедуры лицо красное как у рака и вообще не притронутся. Ближе к вечеру на лице местами появились такие кровавые участки (даже не могу это описать) короче эффект сдертого колена как то так....Оказалось что что-то пошло не так и у меня появился сильный ожог. Три ночи я спать не могла вообще, все время думала сойду с ума от боли, лицо пекло, стягивало постоянно.С клиники, в которой я делала эту процедуру, курьером передали всякие крема и мази, мазалась этим 3 дня, тоже неприятные ощущения( будто лицо смазали смальцем и сверху пакет и плюс жжение постоянное) ааа жуть как вспомню. Уже на 4й день чуть-чуть попустило, кожу начала шелушится и отпадать коржами прям, вот ближе к вечеру отпала почти вся, кожа розовая, раздраженная (думаю это пройдет), а так и впрям ровненькое все. Я делала срединный зеленый пилинг Classik, результатом я довольна но больше делать не буду уж очень болезненная процедура как по мне.

Наталья
#19

А как называется пилинг, которой вам сделали? Напоминает о описаниям коралловый пилинг. И подскажите, где делали?

Гость
#21
Ольга

Я делала fresh up (самый легкий). Ощущения были как будто терли кожу наждаком, однако я вытерпела 5 минут. Сегодня 3-й день, кожа слегка пошелушилась утром. Пока что я не довольна, так как меня обсыпало. Умывалась после пилинга средством DMK Deep Pore Pure и наносила крем SIMIL CARE Post-Treatment (послепилинговый крем). Умывалка вроде бы уменьшает воспаления, не знаю что бы было без нее((

Очень жаль, что вы попали в руки к неквалифицированному специалисту. Фреш ап по протоколу длится 1 минуту. Процедура выходного дня. Все клиенты в восторге! А вот, как вам делали 5🧐минут, это бред ...
Проверяйте, пожалуйста, сертификаты у ваших косметологов!

Гость
#22
Tasha

Делала грин пил, это бадяга обыкновенная! Ну в принципе " травяным" пилинг называется не зря, бадяга это растение. Только после пилинга , осознав что процедура на самом деле копеечная, так я и дома себе могу сделать за копейки, чувствую себя обманутой! Бадяга стоит 10 грн в аптеке, пилинг в лазерхаусе в Киеве 750 гривен.

Эффект совсем другой. Не путайте людей. И цена собственно на пилинг потому что это целый комплекс вам делать должны. А состав на баночке на английском языке написан. Действует от плюща это микроиголочки.

Гость
#23
Vento

вы делали FRESH UP или ENERGY? Хочу енерджи и волнует вопрос сколько после него восстановление в плане периода не появления на люди

Я делала 2 раза, вообще не шелушилась, но кожу хорошо подтягивает и увлажняет, я ещё ампулы брала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: