Гость
Статьи
Кому нравятся густые, …

Кому нравятся густые, широкие брови???

Мне очень нравятся густые, достаточно широкие брови, темные, например как у Киры Найтли. Но, разумеется, не для блондинок!!! У меня и самой такие, форма естесственная, правильная. Но все мои знакомые девушки считают обратное, и выщипывают брови практически до "ниточки"... Мне ужасно не нравится... А какие брови нравятся вам? Сами по себе, понятно, что еще от лица зависти, но все же...

Кристина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если у них красивая форма и они постепенно сходят на нет, то мне нравится, а если одинаково широкие по всей длине, то нет

Гость
#2

у Киры Найтли нравятся брови, а ниточки-тоже нет

Гость
#3

Мне средней ширины нравятс. А нынешняя мода ужасна, брови Брежнева, фуу

Груша
#4

"Сами по себе, понятно, что еще от лица зависти, но все же..." не все же, от лица зависит. поэтому нет "фаворитов"

Татьяна
#5

естественные брови всегда лучше, а ниточки делают лицо глупым

Лера
#6

Лично я, против ниточек, но густые торчащие в разные стороны (а в особенности черные) смотрятся ужасно! Я например делаю так: выщипываю торчащие волоски, придаю некоторую форму бровям, но не делаю ниточки. Я за естественность!

Лера
#7

Вот у киры найтли бровки аккуратненькие, ровненькие, естественные, но всё равно понятно, что без пинцета тут не обошлось.

Гость
#8

А мне пришлось сделать татуаж в виде ниточек, но светлых. Т.к. свои брови никакие: белые, бесформенные. Мне результат нравится. Более широкие мне просто не идут. Все индивидуально!

Гость
#9

у моей коллеги по работе тоже очень густые брови,вроде нормальной формы,особо впринципе никогда не обращала на них внимания,пока она...не перекрасилась в блондинку!!!!я помню,тогда целый день сдерживала смех)))))это было ооочень смешно))))до сих пор как посмотрю-на смех тянет,хотя уж месяц прошел))))вот мне кажется,если брови густые,то нельзя делать на них акцент,как то выделять,потому что получается очень глупо!!!да и "щипанием"особо увлекаться не надо,а то есть такие кадры,которые потом рисуют себе их черным карандашом))))))Вот я выщипываю только волоски которые выбиваются из линии бровей,вроде нормально смотрится,хотя под челкой и не видно)))

Гость
#10

9, они у нее темные слишком для блондинистых волос?

Гость
#11

Мне нравится у Н.Водяновой брови. ей очень идут, но широкие брови идут не всем.

Кристина
#12

Да - да! "Выбивающиеся" из общей картины волоски нужно удалять, понятно... Просто, действительно, как мне кажется, естесственные, УХОЖЕННЫЕ брови, без фанатизма, смотрятся просто здорово!!! Хотя, у моей мамы волоски в бровях растут как-то вниз, некрасиво, поэтому, действительно всё индивидуально..

Кристина
#13

Мне тоже у Водяновой нравятся - ей идут очень... А вот Скарлетт Йоханссон, на мой взгляд, темновато их делает, хотя форма красивая...

Кристина
#14

Широкие брови хорошо идут тем, у кого красивые большие глаза, темные волосы, мягкие и миловидные черты лица, живой взгляд... У Одри Хепберн тоже были ОООчень большие, темные и аккуратные брови, но они ей также и ОООчень шли...

Кристина
#15

:-) Вот про брови-то я теории развела!!! Просто, действительно, вижу как многие девушки портят свою естесственную красоту, нещадно корректируя красивые ОТ ПРИРОДЫ брови... Конечно, бывают разные случаи, я вот про маму свою говорила... Но это конечно, мое мнение, может кто и не согласится со мной...

Бориска
#16

Обожаю бровушки Брежнева

Кристина
#17

нет, ну не лохматые же...

Гостья
#18

мне не нравятся брови прямо "в ниточку", но и широкие густые - это слишком. Имхо, такие бровищи смотрятся совсем не женственно и лицу придают грубость, мужековатость.
Всё хорошо в меру - ищите золотую середину.

Гость
#19

9,да,слишком темные!получился очень сильный контраст,белые волосы и широкие,прямые,густые очень темные брови!

Elya
#20

Вот я смотрю на многострадальную Волочкову, которую активно обсуждают на этом форуме, тоже видела небольшой эпизод "Пусть говорят", так у нее брови просто ужас: широкий татуаж, сама блондинка, смотрится ужасно. Неужели она сама этого не замечает и куда ее стилисты смотрят. В ее случае, гораздо лучше бы "ниточки" смотрелись, чем "под брежнева". Сама я тоже прошла все стадии эволюции бровей, когда начала лет с 15 их выщипывать: они у меня были и ниточками и широкими, сейчас естественная форма, выщипываю лишние волоски, брови не сказать чтобы широкие, но и не тонкие.

Fancy
#21

хуже всего, все-таки щедро карандашом проведенные, на работе так девчонки некоторые делают(

Тигра
#22

А я думаю, что все зависит от типа лица. Кому-то идут брови-ниточки, а кому-то они противопоказаны. Я в юности, глядя на свою подругу, миниатюрную девушку с тонким носиком и губами и бровями-ниточками, выдрала себе такие-же. Это был ужОс. При крупных чертах лица брови ниточки выглядят просто глупо. Лицо приобретает дибильноватое выраженье.

ши
#23

обожаю широкие брови! у Водяновой - супер, очень нравятся такие - ниточки - ужааааааааааас - вкупе с пергидрольными волосами - вообще атас получается - я за натуралную - некрашенную красоту - волосы и брови не трогать - а подчеркивать

Гость
#24

Если глаза некрасивые и маленькие, то лучше иметь широкие густые брови. Если же глаза большие и выразительные, здесь подойдут тонкие аккуратные брови. Но все индивидуально.

Лана
#25

естественные

но не широкие, а чуть подкорректированные

Егор
#26

у меня самого достаточно широкие брови, и я стал замечать, что мне нравятся девушки с широкими бровями. А "ниточки" - это банально и некрасиво.

Джиа
#27

Волочкова-просто супер и брови ее тоже!Она вообще редкостной красоты девушка!А кто ее обсуждает то у нее не так се не так-тот банально ей завидует!Настюша -ты супер!!!!!(если ты вдруг прочитаешь)!!!!!!!!:)))))))))))

Лаванда
#28

мне нравятся естесственные брови в меру широкие! а ниточки - фуууу.

Татуаж губ!Кто делал??
#29

Красивой формы и аккуратные-даа!!!Я сама вечно крашу,а хотелось бы от природы соболинные брови))!

Александра
#30

Широкие не люблю, но и ниточку тоже не поддерживаю...беее...

Умница
#31

все хорошо в меру!!

Транкилла
#32

Я теперь отращиваю брови,хочу ,как у брежнева,мне такие идут.До этого были ниточки,и кстати подруги не говорили ничего по этому поводу..А пару мужчин сказали "зачем так тонко выщипываешь?

Гость
#33

брови-ниточки это вообще уродство! не понимаю, кто это вообще придумал? Ни одна известная личность не носит брови-ниточки. по-моему это только у нас в России такое уродство на лице делают.

#34

брови-ниточки это вообще уродство! не понимаю, кто это вообще придумал? Ни одна известная личность не носит брови-ниточки. по-моему это только у нас в России такое уродство на лице делают.

Эдит Пиаф к примеру!!!

Гость
#35

Джульетта, Пиаф уже ничего не носит и давно......

#36

35....да знаю я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо винмательно читать, это я ответила на 33 пост, что никто якобы не носил из известных личностей, да куча примеров!!!

Татьянка
#37

лучше широкие, чем ниточки.. У меня брови в меру широкие, просто выщипываю по линии роста лишние волоски, сейчас как-то стали лысеть, хочется даже шире.. У мужа спрашивала насчет бровей, говорит, что брови ниточки у женщин, это ужас мужчины замечают это и им не нравится, думаю, здесб все индивидуально.. но мне не нравятся тонкие брови. Так что автор оставайтесь как есть, просто корректируйте немного, запускать тоже нельзя, нет ничего хуже запущенности..

Гость
#38

Широкие-грубо и не женственно

душечка
#39

соболиные брови-это круто, лицо становится ярче, выразительнее, моложе. А тонкие брови делают лицо высокомерным и холодным.

Кузькина мать
#40
душечка

соболиные брови-это круто, лицо становится ярче, выразительнее, моложе. А тонкие брови делают лицо высокомерным и холодным.

Чет не помню. чтоб Брежнев казался моложе... Разве что ярче..

душечка
#41

40, да задолбали вы уже с брежневым! лучше посмотрите на известных актрис с густыми бровями, в каком то журнале даже сравнивали их лица, когда они были с тонкими и широкими бровями, и разница не в пользу тонких! конечно, нельзя забывать о форме, густые брови тоже должны быть аккуратными:)))

Миу миу
#42

Гость 33 Если не знаете историю моды,то лучше вообще ничего не пишите ,тем более про знаменитых

Мода на тонкие брови пришла из Европы, ниточки в свое время носили Грета Гарбо,Марлен Дитрих,Модель Твигги

Сейчас так редко кто выщипывает,потому что тонкие брови не всем идут,во вторых они уже давно не актуальны

Гостья
#43

Лично мне тонкие брови никогда не нравились - я против, с возрастом-то они редеют, а если несколь десятилетий выщипывать брови ниточкой, то есть верочтность что потом, в очень зрелом возрасте бровей не будет - кака!!!

Зайдите-ка сюда http://www.ugbereg.ru/magic.html

Мурлыся
#44

Я в школе стиснялась своих бровей:)Просто волосы у меня русые,а брови и ресницы чёрнющие.Мне мама и бабушка строго настрого запрещали их трогать.В старших классах я их немножко подкорректировала и придерживалась новой формы.Когда занималась на курсах визажа, посоветовали проредить головки бровей, т.к. было грубовато.Вобще очень люблю естественные приподнятые брови.

Кристина
#45

Брови "ниточкой" смотрятся УЩЕРБНО!

клара
#46

брови нитоски - это просто порнография!!!!!!

повыщипывают и ходят всю жизнь в образе греты гарбо с удивлённо прподнятыми!))))выглядит очень смешно

нравятся брови как у Водяновой Наташки - вот это понастоящему стильно!

клара
#47

*ниточки

#48

я вот ща отращиваю брови :) тонкие никогда не носила, были такие средние брови, хвостик и изгиб тонкие.но хочется именно как у киры попробовать

#49

у киры найтли ничего и у водяновой))) а вот у балерины Волочковой ужас какойто , пугать детей

Марина
#50

кто-нибудь знает как заростить себе брови, а то всё что я смотрю в инете ужасно дорого(((((

Предыдущая тема