Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от татуажа губ?

Сделала татуаж губ в августе. Теперь жалею, результат мне не понравился. Слишком четкая линия получилась, совсем неестественно. Можно ли его убрать, не знает никто?

Iriska
219 ответов
Последний — Перейти
Улька
#1

о, актуальная тема, только мне татуаж глаз надо убрать!

Ромашечка
#2

Сделайте корректировку бледным цветом. Получится эффект естественно более пухлых губ.

Тетка
#3

Меня изуродовали года 3 назад. Дура нарисовала линию вообще далеко от губ (сверху), я уже побоялась выводить, чтобы хуже не стало. Терла каждый вечер отшелушивающим скрабом. Помогало, конечно, но полностью исчезло примерно через год-полтора. Так же приходилась замазывать тональником. Больше на это ни-ни :-)

Гость
#4

каким скраабом? вы что?????????????????????? тут почитаешь..... ужас...

Онемечивание конечностей
#5

Прям изуродовали...Силой прям.

Гость
#6

Татуаж легко убирается. Можно забить старую линию цветом вашей кожи. Моя знакомая так делала, а потом нарисовала новую линию цветом соих губ.

Ириска
#7

А новую линию не будет видно поверх старои?

Ириска
#8

Я уже думала сделать пилинг на губы

Тетка
#9

Ну и чего тут дикого в скрабе? Нормально все отшелушивает, я же не призываю тереть с остервенением :-)

Лиза Чайкина
#10

вы что, дуры????????????????????????????????

а вы, Тетка, чем смотрели, когда она вам рисовала перед татуажем?

Настюшка
#11

девчёнки,татуаж убирается лазером!!!Причём ЛЕГКО

Анна
#12

девушки, скраб и все любые поверхностно отшелушивающие средства - не помогут, поскольку пигмент вводится непосредственно в кожу, а не поверх нее. Варианты корретировки - это во-1,забить неудачную линию другим пигментом, цвета вашей кожи, во-2, забить средство, выводящее или обесцвечивающее пигмент (перекись водорода или специальное средство от производителя пигментов). Ну и,наконец, о лазере, пересадке, дермообразии - вы знаете.

Татка
#13

Удалить очень сложно и дорого! Лазером раз за 5 только можно и не верьте если обещают все сразу! А вот Анна права, лучше специальными средствами, но они вроде тоже очень дорогие и не все мастера татуажа их используют. Я на выставке интершарм видела как исправляют и удаляют неправильный татуаж каким-то желтым вонючим средством, там у них на стенде типа презентации что-то было. это реально работает. Но дорого. Так что, Ириска, ищи себе мастера, который работает с о специальными средствами. А забивать телесным - это надо регулярно и все равно видно.

Татка
#14

Интересно, Настюша сама пробовала удалить татуаж лазером? Моя кума пробовала, причем в крутой клинике, из нее вытянули 70 000!!!!! и все равно остался теперь шрам, теперь ей предлагают сделать лазерную шлифовку шрама!

Агнесса
#15

у меня серьёзная проблема. я отдала свои брови для татуажа сомнительному мастеру, в тот момент я мало чего понимала в этом, поспешила. Ужас, что получилось - не ровно, разные формы. Теперь я каждый день закрашиваю тонаком и рисую заново, но меня всё равно такое не устраивает. Даже не знаю, что делать... у нас в клиниках толком ничего не могут сказать - им лишь бы деньги высосать. Боюсь, что мне нужно их почти полностью удалять... помогите дельным советом

Нина
#16

У меня тоже проблема. Сделала татуаж губ и тепер у меня по контуру образуютса шрамы. Кто подскажет как от них избавитса

Татка
#17

Блин, вроде уже написала,что нужно специальное средство. Теперь узнала как называется " ремувер" как-то так вроде. вот вам мастер которая исправляла брови моей куме уже после всех лазеров: 502-45-66 зовут ее Ольга. Позвоните, узнайте все подробнее.

mirra
#18

Забивать - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! Светлые тона почти не выводяться.

Лучше попробовать лазером, или найти волшебное средство "ремувер".

Интересно, кто-то звонил Ольге. Ох как мне средство это нужно...

mirra
#19

Обращаюсь к тем, кто хочет сделать татуаж. НЕ НУЖНО!!! Сколько бы я не смотрела фото "до" и "после", "до" всегда лучше. Естественное лицо всегда моложе, приятней и красивей. Не ведитесь на рекламу или удачный пример подруг. Неудачных примеров на много больше. Почему вы думаете, что именно Вам повезет??? Что лучше - каждый день краситься или всю жизнь мучиться? Косметика дает такую прекрасную возможность всегда выглядеть по-разному. Если вы пользуетесь косметикой, вы являетесь художником и имеете возможность творить каждый день. Если вы делаете татуаж, вам создадут "произведение" на всю оставшуюся жизнь. Плохое или хорошее оно когда-нибудь может надоесть. Удалить брак почти невозможно. Учитесь на ошибках других,

не позволяйте делать из себя дур!!!

mirra
#20

Обращаюсь к тем, кто хочет сделать татуаж. НЕ НУЖНО!!! Сколько бы я не смотрела фото "до" и "после", "до" всегда лучше. Естественное лицо всегда моложе, приятней и красивей. Не ведитесь на рекламу или удачный пример подруг. Неудачных примеров на много больше. Почему вы думаете, что именно Вам повезет??? Что лучше - каждый день краситься или всю жизнь мучиться? Косметика дает такую прекрасную возможность всегда выглядеть по-разному. Если вы пользуетесь косметикой, вы являетесь художником и имеете возможность творить каждый день. Если вы делаете татуаж, вам создадут "произведение" на всю оставшуюся жизнь. Плохое или хорошее оно когда-нибудь может надоесть. Удалить брак почти невозможно. Учитесь на ошибках других,

не позволяйте делать из себя дур!!!

Anna
#21

согласна с Миррой, лучше не надо делать, а если уж решились и не можете отказаться от этой идеи, делайте в специализировнных салонах, не жалея денег, хотя опять же, никто не застрахован от неудачной работы, даже профессионала.

Латина
#22
Гость

каким скраабом? вы что?????????????????????? тут почитаешь..... ужас...

Е б а н ь к о, лечи мозги. А чем? ты хоть знаешь что это вернейшее средство, без него она бы вообще хрен знает сколько сидела с татуажем.

Латина
#24
Тетка

Меня изуродовали года 3 назад. Дура нарисовала линию вообще далеко от губ (сверху), я уже побоялась выводить, чтобы хуже не стало. Терла каждый вечер отшелушивающим скрабом. Помогало, конечно, но полностью исчезло примерно через год-полтора. Так же приходилась замазывать тональником. Больше на это ни-ни :-)

Надо в зеркало смотреть было, после того как она Вам нарисовала. Этак она могла и на лбу губы намалевать.

Юлия
#25

Девчонки, не жалуется тот, кому просто повезло с мастером. Я сделала татуаж бровей лет 7 назад, делала коррекцию раза 4, даже меняла мастера - и довольна. А вот с губами не повезло, увеличила верхнюю и полгода страдаю, приходится замазывать постоянно помадами, но все равно заметно. Сейчас стала проблема - не могу поцеловать парня. Представляю, как он увидит этот ужас! Помогите, как в домашних условиях можно избавится от этого ужаса!!!

Аня
#26

Вы знаете, я буквально два дня назад была в тату салоне, видела у мастера фотографии переделок. девочки,это можно переделать! если вы уже один раз решили на татуаж, то уж найдите нормального мастера. у меня вообще были страшные брови и губы, ну ничего, я их через год переделала. Поверьте мне, есть нормальные мастера, но надо требовать портфолио, необходимо чтобы у мастера был свой салон а не чтобы он ютился по салонам! и еще наличие большого числа татуировок и соответственной внешности уже говорит о том, что человек вращается в подобных кругах. Ищите, но не по объявлениям а по сарафанному радио, по отзывам и соответственно наглядному представлению работ на улыбающихся лицах!

Света
#27

Расскажу свою историю:сделала татуаж губ 3 недели назад в лучшей клинике города у замечательного мастера.Многие его нахвалиают.Как корочки отпали,вроде ничего так,симпатичненько было.Свои губы у меня очень бледные,иногда бывают аж с синевой(((Вечно все спрашивали:тебе что плохо? Красить их я вообще не люблю и помада меня раздражает.Любая. Некомфортно и всё тут! Ну вот я в инете на тему татуажа всё перечитала,пересмотрела и решилась...сейчас мне совершенно не нравится.Нет, форму губ мне не ухудшили, Слава Богу. Но выглядит это очень неаккуратно,как будто помаду "съела", есть пробелы.Короче отстой!Еще и 4 тыщи за это отдала!Сама виновата,***.На корректировку не пойду.Тоже наверное придётся скрабом тереть.Зуд на губах кстати до сих пор не прошёл,а раньше у меня такого не было. В общем выводы делайте сами.

Гость
#28

всем, кто интересуется и качественным татуаже и его выведением вот сайт www.tatuaz.nnov.ru Настоятельно советую посмотреть!

геля
#29

Ань, это ты? Я знаю про этот сайт и видела вживую её работы. работы достойные, и к тому же у меня подруга в Москве делала у этого мастера. Она (мастер этот) в двух городах работает. Сама вот тоже к ней собираюсь убирать последствия уродливого татуажа (делал один татуировщик... Убила бы его щас! Просто не знала, что может быть лучше, пока на подруге не увидала)

геля
#30
Гость

всем, кто интересуется и качественным татуаже и его выведением вот сайт www.tatuaz.nnov.ru Настоятельно советую посмотреть!

геля
#31

ага! вот и я тоже с бровями к ней приезжала! К тому же у меня шрам на правлй! Вообще незаметно стало! Мой мастер Елена Оганина. Салон у неё вроде называется "Твоё лицо" или что-то с лицом связано, короче))

геля
#32
геля

Гость

всем, кто интересуется и качественным татуаже и его выведением вот сайт www.tatuaz.nnov.ru Настоятельно советую посмотреть!

Холли
#33
Света

Расскажу свою историю:сделала татуаж губ 3 недели назад в лучшей клинике города у замечательного мастера.Многие его нахвалиают.Как корочки отпали,вроде ничего так,симпатичненько было.Свои губы у меня очень бледные,иногда бывают аж с синевой(((Вечно все спрашивали:тебе что плохо? Красить их я вообще не люблю и помада меня раздражает.Любая. Некомфортно и всё тут! Ну вот я в инете на тему татуажа всё перечитала,пересмотрела и решилась...сейчас мне совершенно не нравится.Нет, форму губ мне не ухудшили, Слава Богу. Но выглядит это очень неаккуратно,как будто помаду "съела", есть пробелы.Короче отстой!Еще и 4 тыщи за это отдала!Сама виновата,***.На корректировку не пойду.Тоже наверное придётся скрабом тереть.Зуд на губах кстати до сих пор не прошёл,а раньше у меня такого не было. В общем выводы делайте сами.

Так после первой процедуры всегда остаются непрокрашенные места, для этого и нужна коррекция. Сразу вбить равномерно пигмент практически нереально.

геля
#34

делала у девушки в печёрах. Зовут Елена. Понравилось очень!!! сайт её www.tatuaz.nnov.ru

гость
#35

была на этом сайте. Впечатляет. Тока цен не увидела((((((

девочка
#36

c губ татуаж убирают лазером или ремувером. Мой мастер мне тоже удалялал татуаж после других двух предыдущих мастеров. За две процедуры избавили от старого татуажа, потом сделали новый. Я довольна!

девочка
#37

Делала в Нижнем Новгороде в салоне Мия

девочка
#38

А в каком городе вы делали татуаж?

Гость
#39
Тетка

Ну и чего тут дикого в скрабе? Нормально все отшелушивает, я же не призываю тереть с остервенением :-)

Скажите, пожалуйста, ну вы скрабом то оттерли???

Гость
#40

я тоже делала брови, очень естественые бровки мастер умеет делать, я осталась очень довольна http://atoua.at.ua/

ОлиК
#41

добрый день. Я думала я одна такая... оказалась нас много. Я тоже сделала год назад татуаж губ - это кашмар с большой буквы К. делаю второй раз - первый раз было нармально - делал молодой мальчик - второй раз решила найти человека по опытнее... Опросила знакомых и нашла девушку Нелли - делала знакомым много раз - результат я видела. Она предложила сделать на дому - сказала что в салоне в 2 раза больше заплачу... вот теперь уж второй год расплачиваюсь. Криво - волнами и отступ от своего контура до 4мм, если е больше. Контур я сама рисовала и акцентир внимание что я за естественность, когда она предлагала сделать контур больше. Колола специально глубже чтоб долше держалось. Вот сребу скрабами и зуб щеткой и солеными мылами второй год. И каждый день замазываю даже перед родственниками свой позор. На коррекцию не пошла т.к. узнала что беременна, да и позорится не хотела. Вот так - оч. хочется удалить - я из Н.Новгорода.

Девочки кто собирается делать - опасайтесь Нелли. Будьте аккуратнее

Пупся
#42

Ну не знаю, стахов напечатали. У меня татуаж век, бровей и губ. Я всем довольна, уже ровторно делала и брови и губы. Мужу моему нравится. А без татуажа я выглядела как бледная моль. Сделано все аккуратно :-)

оЛИК28
#43

это не страхи а реальность. Первый татуаж у меня тоже был нормальный. Надо оч аккуратно выбирать мастера - если мастер хороший - то будет красиво, а некоторым не везет.

Меня загубила Нелли Ш.- она работает в салоне и еще и преподает на курсах по перманент макияжу

Оксана
#44
девочка

c губ татуаж убирают лазером или ремувером. Мой мастер мне тоже удалялал татуаж после других двух предыдущих мастеров. За две процедуры избавили от старого татуажа, потом сделали новый. Я довольна!

Ты ремувером за 2 раза убрала? Рубцов не оставляет?

Юля
#45

убирала правда не губы, а татуаж бровей. Тоже ремувером. В нИжнем Новгороде в печёрах у одной девушки. Год назад. Не сказать, что всё прямо-таки, убралось, но намного!!! лучше, чем было ДО. Сейчас вот жду реабилитациооного)))периода, когда можно сделать уже нормальный татуаж бровей. Убирала за 5 процедур. Год почти. Вобщем я довольна.

Мастреа зовут Елена Оганина. Кому надо - телефон могу дать. Она в Нижнем работает, и в Москве вроде.

Ольга Петрова
#46

А с глаз не знаете, можно ил убрать этим веществом? как-то страшно на лазер идти, всё-таки глаз...

Оксана
#47

Я делала в начале января, пока что кожа не пришла в норму, красноватая. Интересно, когда же наконец я дождусь полного восстановления, уже даже и не верится........

Юля,

А телефончик не дадите этой девушки мне на всякий случай? А то у меня ж тоже не все убралось, может во второй раз лучше к ней пойду.

Лора
#48

А у меня брови сделали не-то чтоб ужасно,но мне не пошло,грозный вид получился.Мастер взялась чуть подправить.но испортила,ещё грознее стала!Пошла на лазер,болячки отвалились давно,а зуд краснота,боль не проходят,ещё хуже становиться.Хотя краска побледнела.Лазер сжёг волоски бровей и обесцветил.Волнуюсь -вырастут ли.Если вырастут не лягут как раньше!Говорят неодимовый лазер лучше,но наверное дороже.Этот рубиновый 2тыс.за процедуру.

Гость
#49

Сделала вчера тату губ у мастера Олеси, она еще в ворлд классе работает, кто-тнибудь про нее слышал?

Гость
#50

Devushki,nikogda nikogda nikogda ne delaite sebe tatuaj!!!!!no esli reshilis,tolko po estestvennoi forme brovei!!!na ssvoem opite ubedilas shto ne stoit delat sebe sovershenno druguyu formu!!!!!!