Гость
Статьи
Как подстричься, чтобы …

Как подстричься, чтобы было красиво без укладки?

Девочки, помогите выбрать стрижку. Волосы прямые, средней густоты, укладку держат пару часов, склонны к слипанию в "сосульки" даже чистые. Особо проблемное место-макушка, они распадаются и получается …

Даздраперма
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Милашка
#51

сделайте каскад. желательно с чёлкой

гость
#52

видела на девушке.волосы до окончания лопаток,макушка подстрижена коротко на ваше усмотрение,такой длины как при любой стрижке,только макушка парикмахеры знают как стричь,челка косая.я видела на прямых волосах.смотрится оболдено и при этом макушка не падает.

Гость
#53
Герда

а волосы сейчас какой длинны?

до живота

Оля
#54
Даздраперма

Девочки, помогите выбрать стрижку. Волосы прямые, средней густоты, укладку держат пару часов, склонны к слипанию в "сосульки" даже чистые. Особо проблемное место-макушка, они распадаются и получается такое некрасивое плоское место с пробором. Хожу или с хвостиком, или с черти чем на голове.

Оля
#55

Всем привет!Скоро весна !А это значит, что самое время привести себя в порядок и освежить причёску!))

Прическа поддерживает и заканчивает образ личности. Вся идея состоит в выражении индивидуальности клиента. Учетом его образа жизни, стиля одежды, типа лица и, наконец мировоззрения..Я,Помогаева Ольга,стилист.Проходила обучение в академиях "Toni&Guy" в Лондоне и в Москве.работала на показах "AURORA FASHION WEEK Russia".так же 6 лет работала в салоне красоты "Toni&Guy" в Петербурге.Дорогие друзья,преглашаю Вас в уютный салон,в 5 мин от м. Маяковская."мастерская Александра Часовских"

запись на моб. 89045576119

СПБ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: