Гость
Статьи
зачем мужчины …

зачем мужчины отращивают усы?

вот собственно вопрос. мне кажется, они старят, и не украшают! а как вы думаете?

автор
63 ответа
Последний — Перейти
гы
#1

может чтобы дольше ощущать вкус еды? :))

вроде поел, а вкусняшка в усах застряла и пахнет.....мммммм

#2

чтобы зимой не холодной было)

Гость
#3

Чтобы прикрыть гнилые зубы.

Mademoiselle
#4

усы придают мужчинам деревенский вид.

Груша
#5

чтобы ими щекотаться )))

#6

чтобы пощекотать нас ТАМ )) у моего и борода имеется!

Триша
#7

Чтобы куни не делать

#8

фуу, пакостливее нет ничего.

Гость
#9

А мне одна сладкоежка сказала: "поцелуй без усов, что чай без сахара" :)

Гость
#10

чтобы минет не делать :)

Гость
#11

чтоб щекотать пипиську женскую

гы
#12

почему-то многие мужчины считают, что, если они началии лысеть, то они обязательно должны пополнить свой волосяной покров усами или бородой, что за комплексы..... а идет очень немногим

#13

Мне усы нравятся на мужчинах 40-50 лет, это им придает солидности какой-то...Хотя, мой папа всю жизнь носил усы, без усов он не смотрелся..=)

ухаха
#14

у моего мужа вообще борода, выглядит он где-то лет на 40 (хотя нет ещё и 30). а когда сбривает ну мальчик-мальчиком, 20 не дашь.

Domenica
#15

Вот и я не могу понять-ЗАЧЕМ?! этот вопрос будет мучить меня всю ночь

Лиса Алиса
#16

1) чтобы скрыть некрасивую форму губ или слишком большое расстояние между носом и губами 2) некоторые юнцы носят чтобы казаться старше 3)отец его носил, и вообще у них заведено так по мужской линии 3) чтобы казаться солиднее

Лиса Алиса
#17

А у меня отец усы носил, и теперь мне нравятся мужчины с усами.

Зёбра
#18

лень бриться?

Мелисса
#19

У меня брат носит/носил, чтобы старше выглядеть, потому что ему сейчас 38, а без усов больше 25 не дашь.

Про Это
#20

тоже не пойму "анахера эта пязда под носом"

Indira Varma
#21

А у мну рокер, еще и волосы длинные + борода

Выглядит нормально

Ваще иногда мужчины скрывают так свои недостатки... Например у моего растоянии между губами и носом большое, а у сы это полностью скрывают... И хорошо смотрица...

Тут уж кому что идёт и кому что больше нравится...

Гость
#22

ненавижу растительность на лице. по-моему если мужчина такое отращивает, то у него комплексы, типа он так мужественне себе кажется. поэтому многие молодые парни отращивают, типа я уже мужик, а потом бросают это дело. подобное же у женщин, носящих пуш ап при нулевом размере груди.

Кошка-Бегемошка...
#23

20:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Маша
#24

активные *** обычно носят носят усы. такую аккуратную щеточку

Гость
#25

Фубляяяяяяяяяяяя )))))))))

Indira Varma
#26

мне нравится этот форум.... Просто лень создавать тему для теста, да и так знаю уже результаты. Например тема "нравятся ли вам актёры/певцы... (и перечислить имена знаменитых секс символов, которые частенько ходят усатые-бородатые)... И половина будет кипятком писять и говорить "да, конечно" не обращая на растительность никакого внимания!

гость
#27

чтоб из рот был похож на ***. Они тайно мечтают об оральном сексе с другим мужчиной

Murmura
#28

Читайте классику, фригидки:) "В чем же очарование усов, спросишь ты? Как знать? Во-первых, усы восхитительно щекочут. Их ощущаешь прежде, чем губы, и тогда по всему телу, до самых пяток, пробегает сладостная дрожь. Именно: усы ласкают, вызывают содрогание и мурашки на коже и приводят нервы в тот упоительный трепет, от которого издаешь коротенькое "ах", как от внезапного холода.
А на шее! Да, чувствовала ли ты когда-нибудь прикосновение усов к своей шее? Это ощущение пьянит, пронизывает судорогой, опускается по спине, сбегает к кончикам пальцев, заставляет извиваться, подергивать плечами, запрокидывать голову; хочется и убежать и остаться; это восхитительно-волнующе! Упоительно! "

Murmura
#29

"Хоть и с совсем иной точки зрения, но усы так же необходимы. Усы определяют внешность. Они придают вид ласковый, нежный, порывистый, мрачный, разгульный, решительный. У бородатого мужчины, ≈ действительно бородатого, такого, который совсем не бреет растительности (у-у, противное слово!), ≈ никогда не бывает тонко очерченного лица, потому что контуры его скрыты. А ведь всякому, кто умеет видеть, рисунок челюстей и подбородка говорит многое. "

Murmura
#30

"А какие разные бывают усы! Одни закручены, завиты, кокетливы. Сразу видно, что такие больше всего на свете любят женщин.
Другие остроконечны, угрожающи, заострены, как иглы. Эти предпочитают вино, лошадей и сражения.
Третьи огромны, ниспадают вниз, пугают. За такими усищами обычно скрывается превосходный характер, доброта, граничащая с слабоволием, и кротость, доходящая до застенчивости.
Помимо всего прочего, усы мне нравятся уже тем, что в них есть что-то французское, подлинно французское. Они достались нам от наших предков ≈ галлов ≈ и всегда были выражением нашего национального духа.
Усы хвастливы, галантны, молодцеваты. Они мило увлажняются вином и умеют изящно хохотать, тогда как широкие, заросшие волосами щеки при всех обстоятельствах бывают неуклюжи. "

Ялка
#31

А еще в усах остаются остаточки пистчи на черный день, дабы их загадочный обладатель мог подкрепиться во время боевого похода.
Усы впитывают чудесные ароматы: свежего лука, ядреного чеснока, наваристого супа, пряной кровяной колбасы. Крошки хлебы и куриные шкурочки очаровательно свисают с надгубного волосяного покрова. Рисинки и кусочки картофеля шаловлива прячутся в дебрях пышных усов. Нежная и грациозная вша ланью промелькнет в зарослях усов. Незаметная сопля елочной игрушкой повиснет на веточке уса. Красота...

Гость
#32

Murmura, даж не уговаривай

Гость
#33

Ялка, жжошшшшшь )))))))))

Гость
#34

Чтобы сопли замерзшие на них висели.

Гость
#35

Честно - никогда не нравились усы на мужчинах, хотя объективно понимала, что некотрым они идут. Ну надо же - познакомилась с усатым мужчиной!, усы как раз и были некторым моментом, котрый останавливал от сближения.И...ничего страшного! теперь я смотрю и понимаю, что с усами ему как раз хорошо! тк чуть широковат рот, а усы это скрывают и они ему явно к лицу.Поэтому некотрые мужчины отращивают усы для коррекции некотрых недостатков в лице

setka
#36

а мне плевать, нравятся ли кому то мои усы и борода! Главное чтобы мне нравилось! И отращиваю потому, что просто нравится и всё!

setka
#37

а вообще вопрос типа зачем льву грива и зачем павлину хвост! Чтобы самок привлекать!

Влюбленная.
#38

усы-не знаю,а бороду по а)религиозным соображениям, б)банальная лень :) У меня муж бородатый и мне это очень нравится.

setka
#39

а вообще борода и усы это мужественно! т.к. женственным это никак не назовёшь :-))

Гость
#40

чтобы под носом была п..да.

setka
#41

а что такое п..да?

setka
#42

если это та п..да, о которй я подумал, так сейчас она как правило без волос. Ну а если с волосами, то встречный вопрос, почему женщины усы на п..де отращивают?

гость
#43

31- Ялка, жошшшш! зачитала твой шикарный опус своему безусому мужу, он от смеха сполз с дивана!!! БРАВО!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

гость
#44

усы гусарам вид дают!

усами гусары пол метут!!

усами гусары щи хлебают!!!

усами *** вытирают!!!!

Гость
#45

Полюбила я милОго-парень-просто красота.Взгляд совиный,нос орлиный и усы как у кота.

Бусинка
#46

А по психологии-мужчины у которых усы-что то скрывают!!)))

К.О.
#47

Все *** типо "пязда под носом" это происки тупых баб, и безусых кастратов

Гость
#48

Вобщето, их не отращивают, а несбривают. Господь создал нас такими и такими мы должны быть. В нынешнее время усы не бреют, чтобы казаться более мужественным, брутальным.

Andrey
#49

Зачем-зачем... да бриться просто лень ))) вот я и ношу и бороду и усы! раз в месяц побрился а потом опять заростаю.. +экономия семейного бюджета ))

Гость
#50

Есть знакомый, с бородой и усами выглядит очень солидно и красиво. А ухаживать надо постоянно за ними, линию корректировать и чтобы не отрастали. Но когда на лето сбривает, то сразу обнажаются все недостатки лица, как будто раздели человека. На лице же к тому же наш характер написан. А так хоть маскировался.

Предыдущая тема