Гость
Статьи
Касторовое масло и …

Касторовое масло и гидрокортизон от шрамов и рубцов постакне или есть что лучше ?

ну в принципе в заголовке все спросила

Алисса
64 ответа
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Я вас разочарую, это всё как мёртвому припарка. От постакне зачастую не помогает даже жёсткий пилинг джеснера. Шрамы надо снимать механическим путём.

Kott
#2

гидрокортизон по-моему здесь вообще не в тему.Им мажутся когда чешется что-то,а рубцы-то здесь при чем?

Гость
#3

бадяга

Гость
#4

Есть специальный крем от шрамов - Контратубекс.

Гость
#5

дерматикс

Маришик
#6

попробуйте салицило-цинковую мазь...от нее рубец может за 1 ночь пройти)))дешево и сердито))

Шарлотт
#7

6 вы серьезно?

Гость
#8

Контратубекс не помогает или не всем помогает, мне не помог, хотя я не сказала бы , что у меня тааааааакие шрамы!

КСЮ
#9

Контрактубекс рассасывает только келлоидные рубцы-это рубец из новой грануляционной ткани.Такой рубец имеет объем и отличается по структуре кожи.А после акне слава богу,рубцы не такие.Мне почему-то помогает Скинорен. Именно не от прыщей,а от рубцов.Он их высветляет.

Гость
#10

Мне помог гель Mederma, уже через неделю увидела результаты, пятна посветлели.

Ирина
#11

могу предложить гель миллениум!ожоги,рубцы,шрамы,коллоидные рубцы,ростяжки,прыщи вытягивает,есть собственный результат!irunas.a.m.@gmail.com ОБРАЩЯЙТЕСЬ!!!!!!!

Анж
#12

мумие растворяется в любом креме, лучше нежирном и мажется. мумие оч.хорошо борется со шрамами. травматологи знают.
запах, правда, есть, но это на любителя. многим и ничего. мазать усердно и регулярно. на ночь. ибо красится слегка. сначала может покраснеть шрамик, рубчики, потом пройдет.

Многие так растяжки сводят послебеременные и похудательные. которые. как известно, вообще хрен чем возьмешь.

светка
#13

у меня но ноге били маленйкие гнойнички после бритя,как раздражение,и я их так расковиряла прямо до мяса,и размером порядочним стали,всё зажило,но сейчас осталисй пятна сине-коричневие,хотелосй би вивести до лета.

светка
#14

Анж,я покупала готовую бадягу,но еф ф екта вобwе никакого не заметила,может в парошке силйнее?

Маша
#15

покупайте обычную бадягу, зеленый порошок такой, и разводите водой.

Петя
#16

Маша спасибо!!! Купила бадягу развела водой- От шрама и следа не осталось. Супер !!!

Link
#17

А есть что-нибудь от рубцов ожога 3 степени? Прошло уже почти 11 лет, а рубец не проходит, не знаю, что делать. Хочу, чтобы ожога не было, а мне 17 лет...

РОман
#18

Гель миллениум плюс антиокс втирать в шрам и все ок будет

89146897558

звоните пишите

fvipstars@gmail.com

Ирина
#19

Попробуйте силиконовые пластины У моей дочери ожог 3й степени, делали пересадку кожи, все декольте в шрамах, используем силикон, результат очень радует. Но у нас ожог не старый. На сайте www.biodermis.com прочитала что и старые рубцы уменьшает.

Вика
#20

ээээ,че?бадяга?что-то не поняла где она берется)скажите плиз

Андрей
#21

А гель Миллениум от постакне может помочь? знаю, что он не дешёвый, но дело не в этом.. мб у кого-то есть собственный опыт? или кто что может посоветовать от постакне, имея свой опыт за плечами? буду признателен:)

Гость
#22

от постакне -только пилинг-химический,механический,а в домашних условиях - бодяга.

ksenya
#23

У меня не очень глубокие шрамы,но заметно все равно,и бодягой в свое время пользовалась,медермой, контрактубексом...в октябре 2009 года решилась сделать пилинг, поскольку кожа у меня тонкая,идеально подходил желтый пилинг ретисес, делала 4 процедуры, кожа слазила чулком,неделя после,конечно не приятное состояние,но после шелушения супер,кожа гладкая,сияющая,про тоналик забыла!! НО прошло 1,5 месяца после всех этих регулярных процедур, а шрамы снова стали как и прежде,даже некоторые мелкие стали размытыми,т.е как бы увеличились зрительно. Этот пилинг хорош тем,что мелкие морщинки он может и убирает,ну и внешнее состояние кожи улучшает,а вот рубцы от постакне только на короткий период!!!!

Юля
#24

Скажите пожалуйста как бадяга называется?=(

Инна
#25

Вот у меня на ноге шраму где то год....я хочу чтоб к лету он был более телесным или белым цветом?а на данный момент он бардовый .скажите что делать!?=(((

Инна
#26

у меня на ноге шраму уже год,ногу зашивали.к лету я хотела бы шрам более телесного или белого цвета,сейчас он бордовый скажите что делать?((((

юля
#27

Я заходила на этот сайт, к сожалению он на английском. Может можно как то выбрать на сайте язык на русский.. Спасибо!

Лера
#28

У меня остался приличный шрам после неудачно выдавленных прыщиков,которые потом воспалились...вобщем ужас...дело в том, что он достаточно выпуклый и весь неровный...подскажи,пожалуйста,как можно его убрать?

Кисуня
#29

у меня тоже шрамы после неудачных выдавливаний прыжей, что делать.....

Татьяна
#30
Лера

У меня остался приличный шрам после неудачно выдавленных прыщиков,которые потом воспалились...вобщем ужас...дело в том, что он достаточно выпуклый и весь неровный...подскажи,пожалуйста,как можно его убрать?

Лера и Кисуня по своему опыту могу подсказать гель про который уже писали не раз выручал моих знакомых и меня в том числе, у меня тоже были проблемы с прыщами и в этом он мне очень помог, а еще пила комплекс для восстановления кож, так гораздо быстрее получаешь результат. Если что пишите, напишу более подробно

Неко
#31

Бадяга действительно помогает. А все эти крема не действуют, даже не тратьте деньги. Я уже пол года пользуюсь бадягой и эффект наблюдается. Конечно, полностью не исчезло, но думаю что в домашних условиях и невозможно полностью убрать следы.

Гость
#32

у меня очень некрасивый шрам келлоидный в зоне декольте_подскажите что нибуть!зарание спасибо

Катя
#34

Татьяна раскажите что за гель?

Татьяна
#35

Катя, гель назывется Миллениум, это ссылка на сайт http://destiny.wellnet.me/page18.php , там можно получить более подробную информацию, а вообщем он очень хорош как от ожогов, разглаживает кожу, помогает справиться с морщинами, его можно использовать при порезах, рана быстрее заживает, при проблемной коже на лице помогает с рубцами справиться. Пользуюсь им сама и очень довольна результатами. У моего молодого человека на лице капиляры очень близко расположены, после этого геля они уже не так бросаются в глаза.Ранее уже писали что с антиоксом его также втирают. Если возникнут вопросы, пишите tatyana_bax@mail.ru

Заринка
#36

Мэлт говорят хоровое средство правда стоит прилично,сама правда не пользовалась и вот Куриозин вот это хорошая вещь ,им нужно пользоваться 1-2 месяца, потом кожа привыкает и он уже не очень помогает((( а так вещь для тех у кого мелкие шрамики, Люди а бадяга и миллениум реально хорошие средства???? кто на своём опыте знает помогите плиз устала пользоваться тональником тока кожа портиться от него(((( очень жду помощи вашей,

Kitten
#37

На сайте одного лечебно-эстетического центра увидела и обомлела: оказывается, единовременный сеанс глубинного механического пилинга на всём лице (как раз то, что мне и нужно для устранения шрамов постакне) стоит 126 000 руб.

Неужели такое может быть?! Ребята, кто прибегал к этой процедуре, поделитесь мнением... Насколько эффективна, насколько безболезненна?

Оля
#38

я делала глубокий механический - еще хуже стало!!!

новых рубцов мне наделали....

сейчас прошло 3 года, планирую убирать эти рубцы, но уже срединным механическим (срединной микродермабразией)... и только места с рубцами....все лицо не делайте!!! т.к. кожи не из чего будет востанавливаться.

Оля
#39

В прошлом году после чистки у нового косметолога остались красные пятна.Думала пройдут-нет,не проходят..На скуле эти пятна..как они меня огорчают...не понимаю что это такое((( и теперь любой прыщик,который там ,,селится,, превращается в пятно без чистки-сам по себе.прошла ряд процедур,дома очень ухаживаю-бесполезно!!как обидно((((((((

Ксения
#40

Говорятт помогает от шрамов, от пятин и т.д. крем клирвин-купила не знаю поможет шрам убрать или нет

Гость
#41
РОман

Гель миллениум плюс антиокс втирать в шрам и все ок будет 89146897558 звоните пишите fvipstars@gmail.com

миллениум лажа полная ребенку 5 пузырей вмазали и такие рубцы остались, на всю руку, смотреть страшно!!!! и антиокс был и еще куча всякой вашей визионовской дряни, и внутрь и наружно

ТРЕНЕР ПО ОБУЧЕНИЮ
#42
Kott

гидрокортизон по-моему здесь вообще не в тему.Им мажутся когда чешется что-то,а рубцы-то здесь при чем?

Ваш текст ГИДРОКАРТИЗОН - ЭТО ДЛЯ ГЛАЗ ОТ КОНЪЮКТИВИТА.

каринка
#43
Гость

Есть специальный крем от шрамов - Контратубекс.

""

не помогает она вовсе

Анютка
#44

у меня шрамы после прищей и мне помогли маски из белой и розовой глины, они сняли покраснения после 2 недель

Юля
#45
Татьяна

Лера и Кисуня по своему опыту могу подсказать гель про который уже писали не раз выручал моих знакомых и меня в том числе, у меня тоже были проблемы с прыщами и в этом он мне очень помог, а еще пила комплекс для восстановления кож, так гораздо быстрее получаешь результат.



Если что пишите, напишу более подробно

Напишите пожалуйста поподробнее!!!!

Гость
#46
Гость

Есть специальный крем от шрамов - Контратубекс.

контратубекс помагает :?????????????

ирина
#47

Контадубекс помагаэ :????????

Оля
#48
Маша

покупайте обычную бадягу, зеленый порошок такой, и разводите водой.

что за бодяга такая

Olesya
#49

Bepanten pljus horosho zatjagiwaet ranki,ozogi srazu widno rezultat,w aptekah prodaetsja.ot starih shramow neznaju.

Гость
#50

Масла и крема от растяжек и шрамов покупаю тут:

http://ru.iherb.com/stretch-marks?p=1&rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна. Особенно обожаю масло какао!

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!