Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Хочу сделать, записалась даж, но боюсь последствий. Рассказывали какие-то страшные сказки - что зубы потом сереют, болят и разваливаются, чуть ли не такое.
Плюс способов отбеливания сейчас масса - я вообще просто фтором покрывать и на осмотр собралась, а отбеливание буду советоваться с врачом.
Но хочу услышать от вас.... а то мало ли что врач насоветует.
Мне сильное отбеливание не нужно - можно и только 2-3 тона наверное. Отбеливающие пасты и там народные рецепты мне не нужны - у меня нет налета.

Кисанька
26 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

если xотите отбелит зуби ,тогда ето надо будет делати бесконечно, если денги ести, тогда вперед, зачем и почему ви xотите отбеливати ето ви знаете, НО,если врач честнии, он скагет правду о последствиаx, а иx не мало, ви сами могете убедитсиа ,почитав на нете"-последствиа........,советов могно услишати многество, но решати вам.-подумаите ооооооооочен xорошо,чтоби потом не поялет.

Автор
#2

А меня мой врач все время отговаривает, говорит , что у меня эмаль тонкая для этого.

eugenie
#3

2, может правильно, ведь потом чсувтсвительность зубов повышается. И эффект, кстати, не дердится долго. У меня подруга отбелила себе, потом долго-долго ничего не могла нормально есть. А зубы потом (ну через полгода-год), все равно посерели и все зря получилось. Реально безболезненно неможко отбелить могу посоветовать пасту Aquafresh отбеливающую. И во рту после нее приятно.

Кисанька
#4

блин, значит правда все так плачевно....
а как же актеры всякие, модели.... у них какие-то особые процедуры?
моя подруга выдвинула версию, что у них челюсти вставные)))) но это ж не у всех так)

eugenie
#5

Я думаю версия подруги верная :) И ещещ наверно должны быть каакие-то сресдтва для кратковременного, "однаразового" эффекта...

Кошара
#6

Автор, я тоже все время прошу своего врача отбелить, но она категорически против, говорит, что достаточно почистить их от налета и снять зубной камень. Еще она сказала, что можно растолочь активированный уголь и чистить им, это натуральный отбеливатель. И чистить зубы не пастой, а зубным порошком. Насчет порошка кстати правда. Моему соседу 60 лет, он всю жизнь чистил зубы порошком, пасту не переносит. Так вот, у него все зубы на месте + ни одной даже маленькой дырочки нет.

Кисанька
#7

проблема решилась... мне показала врач палитру зубов - типа от и до. и получилось что мой натуральный цвет - один из светлых. т.е. отбеливать только на 3 тона до максимального совершенно результата, который только может быть.
а разницы между ним и зубами... ну прямо скажем, мама папа не заметят.
так я и решила не мучаться - 5 тыщ платить, таращиться с зубами своими, потом чувствительность, спец. диета и через год примерно заново - для эффекта, который никото не увидит.
у звезд реально *** вставные зубы у всех((

Наталья
#8

автор, вряд ли звезды отбеливают зубы, думаю, что у всех голливудские виниры

Apple
#9

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=33764#fyu

Гость
#10

у звезд либо виниры, либо подсаживаются они на это отбеливание на всю жизнь... зубы впитывают потом в себя все цвета, даже вино красное не попить
ни один, ни один стоматолог себе отбеливание никогда не сделает!! а в клиниках вам за ваши деньги всегда пожалуйста

eugenie
#11

Голливудские виниры
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=33764

eugenie
#12

Ой, простите, не заметила ту же ссылку выше...

Марианна
#13

а сколько это добро стоит? голливудские виниры??

Анна
#14

Если боитесь, то купите отбеливающие полоски.Американские crest whitestrips называются.Очень хорошие и удобные в применении.Я была в прошлом году в Америке, отбелила.Результат супер!И держался почти год.Видала в Росии начали продавать вроде crest-whitestrips.ru.

#15

Привет всем┌ а я попробовала renovsmile .это французский гель┌ наносится на капу┌ которая крепится к специальной лампе и вставляется в рот. Я сделала 4 раза из 8┌ и уже заметно.а кто нибудь еще пробовал?

Ксения
#17
Кисанька

Хочу сделать, записалась даж, но боюсь последствий. Рассказывали какие-то страшные сказки - что зубы потом сереют, болят и разваливаются, чуть ли не такое.Плюс способов отбеливания сейчас масса - я вообще просто фтором покрывать и на осмотр собралась, а отбеливание буду советоваться с врачом.Но хочу услышать от вас.... а то мало ли что врач насоветует.Мне сильное отбеливание не нужно - можно и только 2-3 тона наверное. Отбеливающие пасты и там народные рецепты мне не нужны - у меня нет налета.

Ксения

Я тоже пользуюсь отбеливающими полосками Crest 3D уже более 2-х лет., заказываю в "Студии белоснежной улыбки" www.we-love-smile.ru . Начинала с самых слабых, курс на 10 дней (отбеливание всего 2 тона) т.к зубы очень чувствительные и эмаль зубов слабая. результат был заметен, но хотелось большего. Спустя несколько месяцев, попробовала курс на 14 дней (2-3 тона), первые 2 дня чувствительность немного повысилась, сделала перерыв день и потом продолжила курс, чувствительности не было больше., зато результат был уже более заметен. И вот я и "подсела" на эти чудо-полоски) Теперь для поддержания эффекта пользуюсь курсом и на 20 дней и на 7 дней. Чувствительность появляется, но после перерыва в день-два проходит, зато эффект реально голливудской улыбки. Я очень довольна. И ни на какое другое отбеливание не променяю их.. И главное конечно соблюдать белую диету, либо после употребления продуктов и напитков, содержащих красители просто чистить зубы отбеливающими пастами, они реально хорошо снимают налет.

Челябинск
#18

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Лена
#19

Кто-нибудь делал отбеливание ZOOM-4? Хотелось бы разные мнения услышать.

Сама я прошла эту процедуру неделю назад в СтомДоме. Эффект нереально порадовал. Зубы стали светлее на 7 тонов. Это кардинально изменило весь мой внешний облик. Не думала, что цвет зубов настолько на это влияет.

Ещё порадовала скидка, с учётом которой процедура стоила 18000.

Егор Борисов
#20

Дано хотел установить виниры, но я курю и пью много кофе. Мне сказали, что сначала нужно отказаться от вредных привычек, а потом делать зубы. Но и бросить не так просто. Потом друг посоветовал по этому поводу обратиться к @Doctor_Karimov, проконсультироваться по этому поводу. Доктор сказал, что современные керамические виниры, не изменяю цвет при употреблении кофе или курения. Конечно плохо, что у меня пропал стимул избавиться от вредных привычек, но зато у меня теперь нормальные, красивые зубы.

Таня Мангул
#21

Всегда мечтала о голливудской улыбке. Но у меня зубы далеки от идеала. Я не отчаялась, как говориться, и отправилась к стоматологу за решением проблемы и новой улыбкой. Мне установили качественные ультратонкие виниры из керамики. Результат превосходный. Спасибо Варису Каримову за добросовестное отношение к работе.

Маша Миренкова
#22

Очень символичный подарок сделал мне папа на восемнадцатилетие. Поход к стоматологу с дальнейшей установкой виниров. У меня проблемные, некрасивые зубы и папа знал, что я комплексую. @Doctor_Karimov установил мне керамические виниры. Теперь улыбаюсь во все 32! Очень довольна результатом и забыла о комплексах.

Гость
#23

Ой,выбросила деньги на ветер.Захотела зубы отбелить,пусть не как унитаз,но хоть без желтого оттенка.В итоге после двух часов боли,а это процедура поверьте, больнючая.Как будто сжигают кожу во рту плюс челюсть за два часа оттекла,что слезы из глаз.После процедуры зубы стали чуть светлее,а через дня три все стало как обычно,да еще и чувствительность зубов повысилась.В общем плакала моя мечта( Оказалось,что моя зубная эмаль не подвержена отбеливанию.Хотя некоторым помогает,у кого зубы плотные,а не полупрозрачные как у меня.Поэтому только виниры,но я пас.

#24

не бойтесь! :)
я отбеливала, ничего в этом страшного нет) главное найти мастера хорошего)

Ангелина
#25

По какой цене вы делали отбеливание ZOON-4? Просто в «СтомДоме» на Бауманке сейчас на него НГ скидка действует, с учётом которой ZOON-4 стоит 18000. Хочу записаться.

Гость
#25

Отбеливали в поликлинике передний зуб,в 2002 году. Высверлили тёмный дентин изнутри,залепили дыру железкой. Через 7 месяцев он сломался... Так что делайте выводы. Если бы вернуть время назад,ни за что бы не пошла ни на какое отбеливание,ни на выравнивание. Лучше темные,кривые,но свои. Протезы( даже коронки)- это ужасно. Не советую слепо верить стоматологам,я поверила- и как результат минус два передних (!) зуба. Хотя они уверяли,что всё будет отлично ((

Гость
#26

самое безопасное это кофе не пить и не курить)) ну а вообще главное домашнюю лабораторию не устраивать с этими всякими содами и лимонами. Проф подход всегда лучше, но только у честного дока. Я выбрала Легкову К. В. из Селин и четвертый зум) скажу честно, ощущения не из приятных были во время процедуры, но ничего ужасного, процедура относительно быстрая, через день уже о ней ничего не напоминало кроме красивых белых зубов. Второй год пошел, а результат отличный, хотя я от вредных привычек отказалась только на неделю тогда. Главное не переборщить и честно чтобы все обсудить с врачом, может и другие более мягкие методики, если сильно отбеливать не надо. Может пасту вообще порекомедуют)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: