Гость
Статьи
АУ-БЕЛОСНЕЖКИ!!! Хочу …

АУ-БЕЛОСНЕЖКИ!!! Хочу белую кожу как у Диты фон Тиз-посоветуйте как отбелить

Только давайте по теме -не надо острить и выдавать колкости .А еще посоветуйте маскировочные средства для белокожих

джес
122 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

губы покраснее и глаза почернее малюйте, будете как Дита ))))))

Гость
#2

автор, у нее ьакая белая кожа, потому что она натуральная блондинка, если Вы не знали. для брюнети такая белизна естесственным путем - нереальна. ну, можете отбеливающим кремом намазаться. или в подвале пару лет посидеть без света солнечного

дакота
#3

то 2: не знаю, блондинка ли она, но такие женшини-брюнетки с белой кожей-сужествуют в природе. Понмите образ Белоснежки:-) Кстати, моя сестра такая. И японки или кореянки. (ну а уж гейшам так и так положено:-) Главное: контраст и хорошая кожа.

Гость
#4

да, она от природы блондинка, видела её фото юности и молодости.

Ася -Asya
#5

2- чушь какая. как раз самая белая кожа больше свойственна женщинам-зимам-то есть на контрасте белая кожа, темные( влоть до черные волосы, голубые глаза). у блондинок, особенно теплого типа ,с пшеничным , карамельном цветом волос кожа часто очень теплого . светло-оливкого тона, прекрасно загорает. лишь у холодного типа блондинок и типичных рыжих кожа очень белого тона.

автор, я тоже никогда не загораю, крема с факторами,в маски на лицо , любые, добавляю сок лимона, благо, кожа не сухая. Есть серия средств отбеливающих средств у шисейдо , кларанс( рассчитанная, правда на азиатский рынок для осветления кожи). прекрасные отбеливающие косм.средства производятся в индии( в частности марка Biotique), поскольку мечта всех азиатов- белая кожа!!!!

НО, собственно ваша кожа должна тоже быть как минум светлого тона, холодный тип, иначе- как не крути, все равно трудно сохранять белизну.

Гость
#6

используй цинковые белила (ZnO)

//многие мази, применявшиеся еще в древности, приготовлялись из окиси цинка, например, ╚цинковые белила╩, которые легко впитываются кожей//

#7

Автор у меня так, у меня самой волосы темные, брюнетка , а кожа очень белая, смотрелось всегда странно, потом я стала краситься блондинкой, так как смотрюсь блондинкой естественнее, а сейчас я рыжая. Вообщем мне не нравится белая кожа на темных волосах. И вообще стремно иметь белую кожи, зимой как труп, а летом как желтый картофель, загар тоже плохой получается желтоватый, а не как у южанок. Поэтому сижу белая, губы розовой помадой мажу и карандаш темный с тенями, после того, как покрасилась в светлый стала кстати замечать, что меня люди менее серьезной принимают, обидно, но контраст темных волос и белой труповидной кожи больше не хочу.

Вики
#8

Ася, я натуральная блондинка,волосы пшеничного оттенка,но кожа белая-белая и не загорает вообще.. Вот кто я? Какой это цветотип?

#9

Я помню даже еще, как я пыталась быть жгучей брюнеткой, фиг, солярий не помог, кожа НЕ была красивого цвета, все та печеного картофеля. Мазала крема всякие для загара, пудру, один хрен, потом послала все нах, перекрасилась в совсем светлый и уже нет этого ужасного контраста. И вообще я плохо загораю. Всегда завидовала испанкам и итальянкам, но чего нет того нет.

#10

8 И у меня так, только я была брюнеткой, загорала плохо, а если и появится что, то ужасный цвет и надо просидеть дня 2 сутками на пляже.
Еще хорошо, что у меня кожа хорошая и нет целлюлита, а то ваще пристрелиться можно было бы.

Груша
#11

3, японки и кореянки мажутся всякой дрянью (по наивности - молоком) и избегают солнца - хотят быть белыми. на востоке это достаточно редко, поэтому и ценится )))))

Ася -Asya
#12

и еще момент, посоветую вам тональное средство для белизны., писала уже где то. Это из разряда декоративной косметики. у диор есть серия Diorskin icone - photo perfect creme-to powder make up, соответственно, как пудровая вуаль идет , с эффектом фоторетуши,. Равняет отлично , устойчив невероятно, мягок, консистенция густого крема, не бойтесь, прекрасно расходится под теплотой пальчиков, наносить подушечками. там есть белый тон,001,наносите его на лицо и получаете мраморное лицо. Просто супер.

Ася -Asya
#13

8 вы лето. Такое тоже бывает. я, например, с темно русыми волосами, зелеными глазами и кожа тоже очень белая, с голубым отливом. я контрастное лето. там несколько разновидностей внутри этого типажа.

жизель
#14

я знаю что она совсем не загорает + спф высокий без него на улицу ни ногой. Крем Ля мэр ее фаворит

Отбеливает реально хорошо маска путрушка+кефир... ..проверено Отпиллингуйте лицо плюс спф и масочки с петрушкой и будете бледной как Дита ))))))

Л. Бьёнс
#15

Кожу изменить удалось только Майклу Джексону- у него проконсультироваться надо..

Сильно отбелить коже нельзя, так же как и "стать темной как Наоми Кембел"

Карга, стара и нееплива
#16

Нафига? Будут ещё за гота принимать. я намедни чёлку сделала, теперь похожа на труп первой свежести, протрет быелый, волосы чёрные и ЧЁЛКА. Однозначно, плохой ход :) Впрочем, если уж так захотелось-отбеливатель для волос Салли Хенсен вам в помощь, пару заходов и бледная морда обеспечена.

Жужжу
#17

1. У Диты не свои волосы, свои у нее светло-русые, правильно выше написали. Я надеюсь, автор, Вы не думаете, что это ее настоящие имя и фамилия:))?

2. На лице у нее белые тон и пудра, а может быть даже и театральный грим. На теле у нее обычная светлая кожа, а не белая, посмотрите ее стриптиз. Недаром она рассказывает, что красится по два-три часа, похоже это так и есть.

3. Вообще попробуйте найти ее фотку ДО преображения, думаю это нетрудно сделать. Она просто была обычная девушка, как миллионы.

4. Вывод.Такой кожи нельзя добиться, с ней можно только родиться, но это бывает редко. Я в метро таких женщин видела два раза в жизни, это о чем-то говорит:))

Гость
#18

у меня кожа белая + белая пудра и = я аристократка))

Автор
#19

+ красные губки и медные волосы

Гость
#20

19,ой я ни автор

Автор
#21

красиво

Гость
#22

Не охота читать тему, но если вы серьёзно, автор, то есть целые отбеливающие линии у профессиональных косметических марок, как для лица, так и для тела.

Вы в Москве?

Огромный разумный мяч
#23

аааааааааааааааааааа, а я хочу такие же глаза и губы, как у ее бывшего мужаааааааааа!!!!! душки Мэрилина Мэнсона, шоб он мне был всегда здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

ну у меня белая кожа, до синевы просто..как труп, что зимой, что летом..муж стебется когда я глаза накрашу темным, или зеленым-голубым..что по мне в морге плачут...волосы пепельно-русые, щас рыжая...все повеселее смотрится. Задолбало, ни загара тебе, и при сильном морозе нос и щеки красные становятся..генетика мать ее... нашли чему завидовать.

Гость
#25

я пугаюсь таких людей на море..фу, особенно мужчины

Гость
#26

еще когда на белой коже растяжки и вены фу!

Джес
#27

О, мы с 24 сестры-близнецы, доча моя вообще белоснежка, азиаты мимо не проходят, фотографируют)))))))

Кареглазка
#28

2, ну отчего же нереальна? Вот я, к примеру, самая что ни на есть натуральная Белоснежка. Волосы почти черные (темно-каштановые), а кожа, как у смерти (извиняюсь, за сравнение, но уж как есть)). Но я как раз наоборот пытаюсь быть посмуглее, мне не нравится такая бледность. Поэтому Автору ничем помочь не могу.

Кареглазка
#29

3, гейши и японки не рождаются такими (они активно отбеливаются, потом намазывают лица всяческими рисовыми пудрами и т.д.)....Японцы как раз и являются первородителями отбеливающих средств, поскольку всегда стремились к белоснежным лицам, которые им не были даны от рождения. Поэтому именно японские средства отбеливания и нужно искать.

SUPRIMA
#30

Н-да, белокожие ныньче в моде.

Но не в моем вкусе.

Гость
#31

http://www.glamour.ru/celebrity/glamcam/85591/

посмотрите здесь на нее. разве такой трупный цвет кожи - это красиво????

Norda
#32

Посмотрели, очень красивая, фарфоровая кожа. можно сказать, идеальная, а не трупная, как Вы говорите. Гораздо ужаснее выглядят современные "красавицы", которых не отличишь от подгоревшей курицы гриль.

ИрЫнкА
#33

да что вы за бред несете?
Это ужасно некрасиво эти поджареные в солярии уродки...
всегда ценилась белая кожа,и будет ценится.!!!

Не ангел
#34

а мне тоже белая кожа нравится. Каждое лето зарекаюсь промазываться перед выходом на улицу (руки, лицо хотя бы), но всё время не до этого - сейчас кожа уже не такая белая как бы хотелось.

Мари
#35

У Диты на большинстве фотографий фотошоп, поэтому так кожа красиво и выглядит. В реальности такие черные волосы особенно без макияжа выглядят не очень. Хотя я брюнетка, и зимой у меня очень белая кожа, надо чтобы румянец был, тогда не будешь выглядеть как смерть. А отличное средство для отбеливания это сок лимона или перекись водорода, но со второй лучше не эксперементировать если кожа чувствительная. А вообще лучше купить специальное средство для отбеливания, в аптеке или специальном магазине

МЭРИ
#36

Японцы,китайцы они желтые! воооообще не белые! вы что????!!!

la reina
#37

Мне лично очень нравится загорелая кожа... НО! С недавних пор у меня ВИТИЛИГО =((( дипигментированные пятна =(((( А загаре теперь придется забыть навсегда =(((((( Так что тоже буду добиваться идеальной фарфорово-белой кожи..........

Нежность...
#38

О да, это прекрасно!Но едва ли этого добьешься искуственно. У меня яркие большие чисто-зелёные глаза, темные волосы и очень светлая кожа, но не синюшная,а с нежным румянцем=)Мне моя внешность очень нравится.Кстати,когда я однажды покрасилась в черный совсем, мне говорили,что я похожа на жену Мерлина Менсона=))))

Ольга
#39

http://s43.radikal.ru/i100/0904/22/033c7e63807e.jpg

с такой кожей можно только родиться.Но она не всегда выглядит хорошо, иногда от трупа не отличишь. )))

Тюми
#40

оуу... я бледная с рождения.. такая как и Дита.. на солнце не загораю а просто краснею и быстро обгораю..загар не липнет просто... а если прилипнет то 100*/* обгорю и появятся маленькие аля родинки... http://media.***.ua/files/pic/0/24/43/ZN0jWs4_1b.jpg вот такое (простите...немного засвета есть от окна)

#41

А мне раньше, когда волосы совсем черные были, говорили,что я похожа на Диту фон Тиз.=) Мне кажется никак. Можно только освежить цвет лица,а изменить цвет кожи... Это уж к Майклу Джексону вопрос=)

#42

А щас покрасилась в светло-коричневый,говорят,похожа на Лив Тайлер=) Какой труп,вы о чем? Румянец есть,кожа чистая,бархатистая... Вообще здоровая кожа в любом цвете,наверно,красива=)

Гость
#43

у меня белая и чистая кожа от природы,никаких вен не видно,и с трупом меня никто никогда не сравнивал)))

настя
#44

У Майкла Джексона к вашему сведению тоже было витилиго, при чём больше 60% всего тела было белых пятен, ему приходилось гримироваться всю жизнь, чтобы скрыть это, на многих фото даже видно.. Так что не надо стебаться

Латина
#45

Дита фон Тиз наносит на себя тонну пудры. Если смотрели ее выступления внимательно должны заметить. А вообще где была бы она, если б не Мерлин Мэнсон? Обычная *** , с крючковатым носом и силиконовыми сисяндрами.

Ира
#46

У меня тож белая кожа... даже летом... немного покраснею(згорю на солнце), а через пару дней приходит мой обыкновенный цвет...

Денис
#47
Гость

ну у меня белая кожа, до синевы просто..как труп, что зимой, что летом..муж стебется когда я глаза накрашу темным, или зеленым-голубым..что по мне в морге плачут...волосы пепельно-русые, щас рыжая...все повеселее



смотрится. Задолбало, ни загара тебе, и при сильном морозе нос и щеки красные становятся..генетика мать ее... нашли чему завидовать.

Белая кожа - это супер! Сейчас такая редкость. Все стремятся загореть. Ходят как негры зажареные! Цены Вам нет!

Проходила мимо :)
#48

Лично у меня белый-белый тон кожи, зеленющие глаза и темные(смотрятся как черные) волосы, все думают, что крашенные - а нет, натуральные.

И всем аткое сочетание очень нравится.

Кэт
#49

Хм, мой натуральный цвет волос - шатен, крашу волосы на пару тонов темнее... Кожа у меня очень бледная зимой почти белая. Раньше стеснялась этого, но поняла что это очень красиво! И такое редко бывает, слышу только комплименты о своей коже) И действительно эта "жареная подгорелость" как и "пердигроль" =D на волосах уже набили оскомину и смотрятся вульгарно и абсолютно не женственно.

Один минус - на светлой коже хорошо видны её дефекты так что денег на косметику лучше не жалеть) Благо у меня кожа не проблемная.

Ну а автору что посоветовать? Я никогда не загораю, пользуюсь самыми сильными солнцезащитными кремами, если летом приходится выходить на улицу в жаркое и солнечное время дня то конечно же одеваю широкополую шляпу и солнцезащитные очки, на тело лучше накинуть какую нибудь кофточку из лёгкого материала или же кружева... Можно пользоваться отбеливающими масками, протирать лицо лимонным соком, ещё один секрет если никак не можете отбелить кожу до нужного цвета и оттенка можете применить очень маленькую порцию театрального грима вместе с тональным кремом это уж совсем на крайний случай... Оо

Ayla
#50

Наоборат бландинки чясто бывают желтовато белыми, но когда брюнетка белая бывает сильно белой.

Предыдущая тема