Гость
Статьи
прыщ (шишка) на лбу. …

прыщ (шишка) на лбу. подскажите:((

никогда не страдала от прыщей, а ту пару дней назад вскочил большой и очень болезненный. прикасаться больно, он воспаленный как будто, и прямо видно белый кончик. вопрос, кто сталкивался - не лучше бы …

Марина
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вскачила шишка на затылке,но её не видно что это может такое быть

Гость
#52

вскачила шишка на затылке,но её не видно что это может такое быть

Джулия
#56

Попробуйте вот этот рецепт, но не перебарщивайте в процедурах, все же прогревание приводит к повторнрму воспалению!!!!!! Состав: 1 стакан горячей воды, 2 ст. ложки поваренной соли.

Приготовление: Растворить соль в воде и довести раствор до кипения.

Применение: Взять ватный тампон, обильно смочить солевым раствором и приложить к подкожному прыщу. Раствор должен быть настолько горячим, насколько можно терпеть. Держать до тех пор, пока слегка не остынет, далее процедуру повторить.

Средство помогает быстро избавиться от внутренних прыщей, вытягивая его наружу. Скорость избавления зависит от количества процедур за день.

Незаменимое средство, если надо быстро удалить подкожные прыщи на лбу, щеках или подбородке и привести лицо в порядок.

Гость
#57
Джулия

Попробуйте вот этот рецепт, но не перебарщивайте в процедурах, все же прогревание приводит к повторнрму воспалению!!!!!! Состав: 1 стакан горячей воды, 2 ст. ложки поваренной соли.

Приготовление: Растворить соль в воде и довести раствор до кипения.



Применение: Взять ватный тампон, обильно смочить солевым раствором и приложить к подкожному прыщу. Раствор должен быть настолько горячим, насколько можно терпеть. Держать до тех пор, пока слегка не остынет, далее процедуру повторить.



Средство помогает быстро избавиться от внутренних прыщей, вытягивая его наружу. Скорость избавления зависит от количества процедур за день.

Незаменимое средство, если надо быстро удалить подкожные прыщи на лбу, щеках или подбородке и привести лицо в порядок.

Настя
#58

а у меня воще 5 прыщей вылезло на носу

ВЛАД
#59

У МЕНЯ В НУТРИ ПОДБОРОТКА КАКАЯТА СТРАННАЯ ШИШКА(((Я КОГДА ДО ТРАГИВАЮСЬ БОЛЬНО(((А КОГДА ЕМ НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ(((ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЭТО???ПОМОГИТИ!!!

ВЛАД
#60

=(ПОМАГИТИ!!!!ЧТО ЭТО???

Гость
#61
ВЛАД

=(ПОМАГИТИ!!!!ЧТО ЭТО???

как понять внутри подбородка? под подбородком (челюстью)? шарик такой, ближе к горлу? или как прыш внутренний на подбородке ?

Гость
#62

ладно напишу, потом сюда вряд ли зайду.

вообщем если первое (шишка под подбородком как шарик под челюстью) это лимфоузел, и это к терапевту. может простыли, может зуб.

Но скорее всего у вас просто прыщ на подбородке , если он небольшой - то сам пройдет, есть такие больнючие прыщи, ну или используйте любые крема - базирон, куриозин, скинорен и прочее, что поможет.

Гость
#63

не давите главное, сразу это вещь не выдавится, только рана большая будет

Julia
#65

У меня тоже были прыщи. Пошла к врачу, он прописал Юнидокс Солютаб (таблетки, стоят 290 руб в аптеке). Курс лечения 5- 10 дней. Я пила таблетки 15 дней и у меня полностью все прошло. Кстати помогает еще от гнойников.

джулия
#66

46. К.В.М. | 21.11.2010, 16:35:37 [78099905] К.В.М.

смотрел телек и случайно выдавил прыщ на подбородке...вдруг почуствова как из маленькой ранки на подбородке начала течь кровь!!!!!! я так испугался...приложил салфетку к ранке но кровь все не проходила, у меня от этого даже голова кружиться стала. В конце концов через нескольео минут кровотечение прошло. Кто ни будь подскажет это нормально или может у меня что то с давлением??? но голова еще кружится((((((

над этим сообщением я ржала минут 20.вы там сознание не потеряли?кровь у вас потекла, дак что теперь надо вызвать скорую помощь и сделать вам переливание крови,а тож наверняка истекли от кровопотери литра на 3.знаете девушки давят этих негодяев(я про прыщи)каждый божий день и ничего живы.

ВОТ БЛИН НЕЖНЫЕ МУЖИКИ ПОШЛИ,ЖЕСТЬ.

ковыряйте прыщи дальше мч.

ООО
#67

сколько же всяких методов от этих прыщей!!! Пока все перепробуешь, чтобы хоть что-то помогло, уже с морщинами пора будет боротся а-а-а-а-а-а--а-а!!!

Никита
#68

у МЕНЯ над бровью вскочил что делать красный без гноя но болит что может быть и что делать?

AkaSaddist
#69
Vektor

Я ВСЕГДА ВСЕ ПРЫЩИ ДАВЛЮ !!!!

ВЫДАВИЛ , БЕЛАЯ ФИГНЯ БРЫЗНУЛА НА ЗЕРКАЛО , КРОВЬ ВЫТЕР СПИРТОМ И ВСЕ ДЕЛА !!!

Вот это ты отстрел, твою мать:D

Рома
#70

между бровями вышел прыщ обычно выдавливаю на сей раз надавил сильно, прыщ само пропал а вот рядошком шишка что вышла уже как 3 недели и не уменьшается.. навсегда ли она мне в подарок от прыща ?? ((

Марина
#71

Привет, была таже проблема...большая болючая шишка без гноя,2 дня мазала цинковую мазь, шишка села боль прошла.

светлана
#72

лучше всего сходить к дерматологу. не в коем случаи не давить. назначит лечение и диету.... не волнуйтесь это не страшно..... страшнее будет если вы его выдавите и не правильно тогда вам назначат аутогематерапию или еще хуже вырежут.....думайте какой из вариантов вам больше нравится. красота или шрамы на лице......

Алина
#73

блин выскочил прищь на лбу 2 года назад не дабила ...и не проходит теперь стал плхожим на родинку блин не красиво смотрится что делать?

Qwerkus
#74

Выскочила шишка на лбу, в течении 2 -х месяцев была белая, не росла, не болела. Но в один прекрасный момент она начала краснеть, и побаливать, и немного расплылась, что это такое может быть?? и что делать??

автор
#75
Qwerkus

Выскочила шишка на лбу, в течении 2 -х месяцев была белая, не росла, не болела. Но в один прекрасный момент она начала краснеть, и побаливать, и немного расплылась, что это такое может быть?? и что делать??

это растет рог

ForeverEva
#76

блин а что делать, если я не могу избавиться от привычки давить прыщи на лице?

мне это как будто удовольствие доставляет :/

Гость
#77

я хренею - ходят месяцами с прыщами на роже. а я то думаю хрен ли столько прыщавых баб на улице.... к косметологу идите!

ol
#78

www.olegator-net.hut4.ru интернет магазин Запорожья, оргтехника, мобильные телефоны, авто-мото.

www.transportzp.hut4.ru грузоперевозки Запорожья, 1-50т, 30-90кубов, самосвал, тент, борт, длиномер

Анна
#79

Блиин,я вот в начале лета (от делать нехрен)Намазалась тональным кремом....вечером...ночью приходила и умывалась с мылом,но у меня пошли прыщики малюсенькие ,а на лбу,ОГРОМНАЯ шишенция выскочила,главное ,просто шишка,вообще ничего белого не видно,не выдавишь....Что это такое???((

Ольга оля-ля
#80

Вот и я сижу с шишкой))) Ну не девушка - богиня) Начиталась тут всего и решила, что либо йодом, либо алоэ на ночь. Но давить не буду. Недавно слышала, что девушка умерла от сепсиса именно после того, как выдавила прыщ!

Лилу
#81

У меня новые проблемы:(У меня на подбородке постоянно вскакивает какая-то шишка,как внутренний прыщ,прям внутри,как шарик и болит,пару дней назад опять появилось,и уже большего размера и больше болит.Раньше такого никогда не было,читала в интернете - многие пишут то это проблемы с гинекологией,кто-то пишет что это

фурункул.Но у меня когда те были,гной не вылезал,сейчас тоже прям как шарик глубоко внутри,на пол подбородка.Многие пишут что это может быть серьезной проблемой- или резать,или возможно там живет какая-то бактерия,или в той зоне этот внутренний гной может в кровь и даже в мозг попасть и пойти заражение(сепсис),может последовать менингит и все то угодно,даже до летального исхода,короче это страшно и надо срочно в больницу.:((((((((А я сейчас в Токио,и не знаю что тут делать с этой бородой:((

Гость
#82

посередине лба здоровенная шишка без гноя...но С*КА на пол ЕБ*ЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

юля
#83
Автор

ага, а уменя вчера вылез, всё лицо без изъяна, а такая шишака, не дотронуться, реально как-будто шишку набила, её так видно визуально, торчит *****

очень похоже на фурункул! не вздумайте трогать,могут бить плачевные результати.

Гость
#84

а что ообозначает это

Софья
#85
Мария

Таже проблема. Как раз на день рождения выскочил прям на кончике носа! :-( вот тоже интересно как его по-быстрее и менее безболезненно выводить..

влюбился значит кто то, раз на кончике носика )))

Гость
#86

обязательно нужно давить прыщи! даже глубокие ( только их аккуратно). маленькие могут сами пройти, а большие обязательно выдавливать. лучше ходить на чистку в салон. просто нужно чтобы этот гной выходил, а то, например, огромный прыщ может превратится в шишку, где гной уйдет глубоко и придется либо так всю жизнь ходить, либо к хирургу идти!

Гость
#87
Гость

иди нaxуй ***

сама иди идио тка ***, а? иногда нужно свои мысли при себе оставлять, запомни, пригодится

Гость
#88

Идиоты что ли?????

Его надо выдавить но только прижеч ЗЕЛЕНКОЙ и все дела то!!!!!

Гость
#89

Ой у меня были прыщи причем столько что я стеснялась из дому выйти!...это ужос я думала здохну с ними!!!!

Даже не верится что вывела!!!

советую как я сделала -

зайдите на irecommend ru - САЙТ СУПЕР! там вверху в поиск вводите " красная глина" и там рецепт умывалки из нее, у мну все личико очистилося!!!!

И дальше там же ищите "король кожи" это вместо крема (лучше всех кремов)

и дальше там же ищите "борная кислота" - там рецепт из нее ,

корочи благодаря рекоменду, у мну идеальная кожица лица стала!!!

Удачи!

Malika
#90

Zdrastvuyte u menya poyavilsya nije shechki blije k lob ne ponyatniy malenkiy shish poxoje na prish. V nachale ne trogala no cherez mesyats zametila chto ono nemnogo uvelichelsya. Potom podumala prish i spirtnom vatam nachala davit s vnitri vishla krov rano stala otkritim.Smotryu ono ne pustaya s vnutri kak budto chto to virosla vnuti rani kakieta 2 ili3 belie pyatno kak bud to gnoy no davila ne kokogo gnoya ne poyavilsya naoborot kravotochila.Vzyala spirt namochila vatu i prijimala tuda posle neskolki sekund uberayu atam po krayam etoy bolyachki pokrilos tsvet tsela kak budto zamarojavshaya ili tak sjajem bez jiznennix faktorov tsvet koje.i ne chuvstvuyu tam ne kokogo boli.Neznayu chto delat ne kogda takogo ne bilo pojalusta dayte sovet chto mne delat chto ono mojet bit

Гость
#91

Большая болючая шишка между бровей.не белая.болит

Гость
#92

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА!

НА irecomend ru посмотрите!

Никита
#93

У меня такое же было,выдавил,как вздуло его был как единорог.Обратитесь к врачю он обозначит степень,иле проколит иле как мне резать!!!

алекс
#94

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!!Год назад выдавил прыщик в области лба,начал рости-я его снова выдавливал,кавырял пинцетом,занимался самолечением-спасателем мазал,одеколоном прижигал и всё это пол года так,а потом обратился к врачу-признали инфекцию,лечил не помагло,к другому обратился-лишай-лечил и мне тут посаветовали пишущей пастой вылечить грибок-вытерить до крави перекисью и намазать пастой,всё это дело вздулось.я испугался и вытер пасту снова перекисью,за 3дня всё рассосалось,а пятно красное асталось и выходит жирная жидкость-печёт по всей голове,болит в этой облати,может спалил там все конечности,на глаз отдаёт-помагите нет сил,уже год

Гость
#95

Самое лучше от таких шишек пару раз звездочкой натереть, на след день почти спадет, а еще через день шишки не будет

Дарья
#96

Эти прыщи уже задолбали, уже несколько лет борюсь с ними, а они все лезут и лезут, вообще ни как не проходят, но сейчас их стало гораздо меньше тфу-тфу, чтобы не сглазить, но больше всего теперь меня волнуют черные точки.

Гость
#97

м

Гость
#98

не выдавливайте!честно

Гость
#99

вот и поэтому я давлю и всё в порядке не шрамов нечего ! мой вам совет некого не слушайте ! давите !

Елена
#100
Лилу

У меня новые проблемы:(У меня на подбородке постоянно вскакивает какая-то шишка,как внутренний прыщ,прям внутри,как шарик и болит,пару дней назад опять появилось,и уже большего размера и больше болит.Раньше такого никогда не было,читала в интернете - многие пишут то это проблемы с гинекологией,кто-то пишет что это
фурункул.Но у меня когда те были,гной не вылезал,сейчас тоже прям как шарик глубоко внутри,на пол подбородка.Многие пишут что это может быть серьезной проблемой- или резать,или возможно там живет какая-то бактерия,или в той зоне этот внутренний гной может в кровь и даже в мозг попасть и пойти заражение(сепсис),может последовать менингит и все то угодно,даже до летального исхода,короче это страшно и надо срочно в больницу.:((((((((А я сейчас в Токио,и не знаю что тут делать с этой бородой:((

Лилу,у меня такая же проблема,как вы избавились?