Гость
Статьи
Кто делал татуаж …

Кто делал татуаж глаз?Довольны результатом?

Очень хочу сделать татуаж глаз,тоненькую стрелку над верхним веком. Кто делал ? Больно? сколько времени заживает? Можно ли за то время как заживает показываться на людях и красить глаза ? Вообще довольны результатом или бывает неудачно?

Барби
117 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Делала брови и стрелку, отлично! лучше не бывает! удобно и практично!

Анна
#2

1, больно ли это? Как быстро все заживает?? На сколько хватает? И во скоко это вам вылилось ?? Если не сложно расскажите пожалуйста

Стихия
#3

Мне было совсем не больно, хотя вообще я боли очень сильно боюсь. анестезия наверное была хорошая. Делала уже год назад глаза и уже года три сделаны брови. Правда брови недавно делала повторно. Главно мастера своего найти. Мне первый раз сдели неудачно. Краска была не качественная в красный тон сразу начала уходить и фору дурацкую сделала. А потом мне повезло, нашла мастера, с которой мы все исправили и теперь я хожу только к ней.

Стихия
#4

Ой, по цене вопроса добавлю: брови и глаза обошлись где-то по 3,5 тысячи

Ксения
#5

Я делала себе глаза: межресничное тонирование и небольшая стрелочка (верхнее веко) и нижнее веко. Мне нравится. Хоть глаза видно :-)

фром раша
#6

я делала межресничное,довольна..

прошло года 2 надо бы повторно наведаться,а то бледнее стало((

Барби
#7

Ксения и фром раша, а очень больно?

Ладошки к Солнцу
#8

очень довольна- всем советую, пойду на коррекци (3 года прошло)- буду делать еще ярче . Не больно вообще

Гость
#9

Не больно. У меня корочка сходила дней 6. На людях показываться можно, но первые дня два у меня держался отёк, так что перед выходными делать само то. Глаза красить нельзя, т.к. лучше не мочить вавки.

Людмила
#10

Девушки! посоветуйте, может кто тоже с этим столкнулся: я делала татуаж губ и бровей в центре красоты и здоровья "Грануаль" в Москве на Одесской улице, слышала, что корректировка в течение месяца бесплатная, я через 3 недели зиписалась на корректировку (одна бровь короче другой немного и тоньше линия получилась, губы не равномерный цвет и контур в некоторых местах пунктиром), оставила ╧ телефона для информации, пришла ( с другого конца Москвы ехала), а мастера нет, правда они извинились, что не перезвонили, но я уже начала закипать. Уточняю, а если она еще месяц не выздоровеет, тогда мне корректировку платную будут делать? администратор заявляет, ЧТО У НИХ КОРРЕКТИРОВКА ПО-ЛЮБОМУ ПЛАТНАЯ ПОЛЦЕНЫ!!!! брови за 5000 руб. мне делали, а губы 8 000 руб., выходит я им 2500+4000 за исправления их брака должна отдать? я стала возмущаться, а они все в один голос, что это такие правила салона , у них есть руководство, которое такие правила установило, вообщем я ушла и не знаю, что делать, может пожаловаться на них можно куда-то или еще кто-то что-нибудь посоветует?

Гость
#11

Да, Людмила, не позавидуешь!Таковы хитрости и уловки салона!Я знаю, что корректировка стоит 50% от стоимости работ, да так многие работают.Другое дело, что Вы и салон с завышенным прайсом (на мой взгляд) повстречали!Что посоветовать.... не знаю....Но и с таким браком на лице ходить Вы не сможете!Корекция нужна!Я бы на Вашем месте другого мастера нашла!А я вот похвастаться хочу.Свой первый татуаж я делала ещё когда об этом не все знали.И так удачно!Глаза уже 8 лет (!!!!!!!!)не трогаю и корректировка не нужна!На губя в то время только контур делали, потом через годика 3 я растушовку сделала, до сих пор хожу!(5 лет).И с мастером повезло, да и краска тогда была супер!А вот в том году впервые решилась брови сделать...Надо заново, крска не та, не выгодно косметологам, чтоб мы по 8 лет к ним не обращались!

Людмила
#12

Я понимаю, что надо искать другого мастера и другой салон, но теперь у меня опасения, что очень выгодно делать татуаж плохой краской и с браком, даже, если цены будут приемлимые, не факт, что они сделают так, что по 3-4 раза прийдется к ним ходить и деньги им за их брак платить. Буду искать салон, где коррекция бесплатная, во всяком случае им самим не выгодно брак делать, хотя тоже могут пообещать, а потом от своих слов отказаться....

Гость
#13

v normal'nih salonah korrekzia BESPLATNO, ishite horohego mastera

Арина
#14

Людмила! Это гость 11. С тех пор, как мой хороший мастер покинул наш город я в шоке была, думала кому довериться?Столько ошибок видела и не смоешь, блин!Мне помогло сарафанное радио!Я выспрашивала ВСЁ у своих знакомых, смотрела на их лицах работы мастеров и метедом отсева искала мастерасебе!В результате, нашла.Вы поспрашивайте и пока не торопитесь!

Татарашка
#15

Это не брак, собственно... Это так получается... Где-то пигмент может не "взяться" это нормально... ТАм где делаю я, коррекция 100% от стоимости... Но мастер СУПЕР... Летаю к нему из Питра. Вся морда лица обходится в 40 000... + расходы на поездку))) Так что не пугайтесь, ваш мастер не плохой... Просто в 80-90 % случаев нужна коррекция...

Хмели-сунели
#16

Ни х..я себе, 40000 отдать за татуаж. Да какой бы мастер не был супер-пупер, не стоит татуаж столько!

Лари
#17

Сделала брови неделю назад. Вернее 2 недели (сначала основное, через неделю корректировка). Я не в восторге. Мастер весь такой заслуженный, куча дипломов поразвешено, образцы работ и т.п. и т.д. Мне кажется, что краска становится бледнее с каждым днем. И от формы не в восторге. Когда сказала ему, жутко рассердился: "Мне лучше занать!"

Обезболевание делал гелем, сказал, что от инъекции искажается форма. Было не больно.

Сама процедура откровенно взбесила! Я лежала на кушетке и он рукой стал опираться на мой живот. Я терплю. Потом рука сполза, извиняюсь, мне между ног буквально. Я попросила руку убрать, а он начал шикать: тише, не шевелись. Мне хотелось убежать, но как я с одной бровью побегу. Потом он вообще на своеобразный "массаж" перешел. Я говорю: Это что, доп. услуга что-ли? Разозлился. Кое-как дотерпела. На корректировку шла и боялась. Больше ничего не хочу.

А брови все равно приходится карандашом подправлять, так как хочу.

Людмила
#18

Конечно, я буду искать другой салон, уже зная правила игры подстрахуюсь , оговорю всё заранее, возьму от них квитанцию об оплате, хоть какой документ будет. Хотя я ничего не понимаю, что же это происходит? По закону о защите прав потребителей в течение 2-х недель каждый в праве либо потребовать вернуть деньги за услуги или исправить брак в работе, можно ссылаться на индивидуальный пигмент, но если одна бровь набита короче другой, выводы очевидны, это они мне деньги должны вернуть, а не я им доплачивать. Меня поражает наше абсолютное бесправие при браке в салонах красоты или мы просто не знаем своих прав, а они в наглую этим пользуются. Я по сайтам разным полазила, одна девушка столкнулась с подобной ситуацией, начала там с администратором ругаться, жалобную книгу потребовала, ей отказали (хотя по закону они обязаны её предоставить клиенту по первому требованию), девушка сказала, что пойдет жаловаться в Роспотребнадзор, а администратор её "послала", тогда девушка из принципа уже зашла на сайт Роспотребнадзора и заполнив эл. форму пожаловалась на этот салон. Потом ради интереса через месяц зашла в этот салон, и ей сказали, что эту хамку администратора уволили. Я тоже такую же жалобу написала на свой салон, не знаю, что получится, хотя, если многие начнут отстаивать свои права (закон о защите прав потребителей еще никто не отменял), может и в индустрии красоты порядок реально навести можно, ведь это уже хорошо работает и в магазинах, и в других сферах услуг, фирмы просто не связываются, им не нужны проблемы и лишнее внимание со стороны проверяющих органов, всё равно прийдется заплатить проверяющим, чтобы они "отстали", у всех фирм можно найти нарушения, поэтому они рады любой наводке со стороны, а это намного дороже, проще и дешевле с клиентом договориться

Арина
#19

Людмила! Я Вас поддерживаю! Хоть какая-то моральная компенсация будет!!!!А ещё знаете что?Авантюра конечно....Не знаю удастся мне или нет...но....Помните я писала про того мастера, что 8 лет назад со мной чудо сотворил?Так вот она уже года 3 работает в Москве(её переманили).Хотите постараюсь узнать в каком салоне?А там по фамилии найдёте её.Надеюсь не за 40000!Но к ней идите не опасаясь!Вот клянусь, шикарно работает, шикарно!!!!!

Татарашка
#20

40 000 это за все лицо))) на самом деле все не так страшно! Брови (6000+6000коррекция), губы (7000+7000коррекция) и межресничный контур (6000+6000коррекция) и все вмест 38 000. Но зато ОЧЕНЬ ЕСТЕСТВЕННО!!!

Людмила
#21

Да, Арина, постарайтесь, пожалуйста узнать, потому что я всё равно буду искать, но, если честно, то боюсь опять "попасть", если где-то и делают коррекцию бесплатно, то не факт, что они мне лицо не испортят, это же потом не смыть гелем для умывания:-) а хотелось бы, чтобы красиво было. Спасибо, буду ждать от вас информации.

Арина
#22

Я начинаю поиск. Постараюсь поскорее....

Людмила
#23

Спасибо Вам Арина за понимание и женскую солидарность:-)

Людмила
#24

Арина! А Вы про меня не забыли?:-)

лесик
#25

Да то что у кого-то взялось с первого раза и коррекция не потребовалась- это просто повезло, кожа - то у всех разная, я ходила на коррекцию(у меня губы и брови) за 40% от первоначальной стоимости, можно эти деньги наскрести за пол года! Но вот уже 3 года после коррекции хожу, радуюсь, правда опять скоро идти поправлять, но я пойду только к своему мастеру хоть у нее и дорого стоит, но зато буду знать, что не испортит меня! Тут на своем ЛИЦЕ! экономить не стоит!

Арина
#26

Людочка! Я здесь.Просто я так закрутилась, у меня очень печальные события произошли.Просто череда проводов очень хороших друзей....((((Одно за другим!Вспоминала про своё обещание не раз, но всё никак не могла...Я помню, я здесь! Ищу!

Людмила
#27

Арина! Сочувствую вашей ситуации, спасибо, что не забыли, я буду ждать.

Соня
#29

Ой, Вика, а вам не страшно на дом к незнакомым людям ходить? А оборудование у нее какое? Сколько губы стоит сделать? Вот на дом боюсь вообще-то, но если недорого...

ОЛЕСЯ
#30

А У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР..МОИ ГУБЫ И ПОДРУЖКИНЫ ГЛАЗА И БРОВИ ДЕЛАЛАЛИ ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД ....ЦЕНЫ БРОВИ 3500р.....ВЕРХНИЕ ВЕКИ 3500р...НИЖНИЕ 1000р...РУБЫ ОТ 3500 ДО 5000Р С ПОЛНОЙ РАСТУШЁВКОЙ..МАСТЕР РАБОТАЕТ В САЛОНЕ КРАСОТЫ НА КАШИРКЕ И НА СЕРПУХВСКЙ ПОСМЕННО..НАМ ДАЖЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ КОРРЕКЦИЮ..А ЦЕНАНА НЕЁ ПОМОЕМУ 1000Р НЕЗАВИСИМО ОТ ЗОНЫ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА..рекомендую её зовут СВЕТЛАНА тел 89166142789

Дочь бога солнца
#31

вот зараза...собралась делать, а теперь сижу и думаю: идти или не идти=( не хочется в 20 лет портить лицо, но и усовершенствовать хочется.дилемма...

Лидочка
#32

И у меня такая же дилема, правда мне почти 22, но всё равно все в один голос твердят, что лучше татуаж после 30 делать... а так хочется глазки и брови, но глаза я решила делать, только боюсь, что опухнут сильно и боли боюсь... а могу сделать при татуаже глаз что-нибудь, чтобы с глазами что-то произошло?

Марина
#33

Я сделала вчера татуаж верхнего века (стрелки). Больно только в конце и то терпимо. Процедура примерно 1,5 часа. Делают обезболивание гелем. Глаза, а точнее веки опухли, но не ужасно, все в норме. На улицу выходить можно, ничего страшного нет. Результатом очень довольна. Глаза стали намного ярче и стрелки супер. Вот жду когда отойдет корочка. Отдала 5000 рублей. Мастер Эрна. Салон Космо+ на 1905 года.

Иришка
#34

Позвольте узнать0 а сколько это 6000 в доларах - я не из России

Юля
#35

Сделала "межресничку" 2 дня назад, мне сначала было очень больно, несмотря на анестезию, потом не больно совсем. Мастер молодчина, очень чуткая и аккуратная. Результатом я очень довольна, муж тоже. На следующий день, т.е. вчера, веки раздулись так, что я едва смогла глаза открыть, а сегодня уже всё в норме. Делала в салоне Комплимент в Крылатском. Советую всем, тем более, сейчас там скидки!

наташа
#36

ну и цены у вас. я делала глаза верхие веки отдола 1500 и нижнее 1500 + коррекция бесплатно, очень довольно, мне понравилось как зделали.

Катя
#37
наташа

ну и цены у вас. я делала глаза верхие веки отдола 1500 и нижнее 1500 + коррекция бесплатно, очень довольно, мне понравилось как зделали.

А где вы делали??? Вот тоже хочу, только боюсь с плохому специалисту попасть((((

Катя
#38

девочки а через неделю после татуажа (стрелочки на верхнем веке) можно сделать корекцию?

НАТАЛЬЯ
#39

я сделала татуж век, после этого через 1,5 часа очень сильно заболела голова,вызывала скорую ,сейчас на больничном. ставят сильнве обезболивающие. врачи говорят,что это не от татуажа. а я боюсь теперь идти на корректировку. одно хорошо,глазки красивые получились,мастер хороший был. почему такая боль,не знаю,может и не из-за этого.тогда от чего?

Гость
#40

Девочки сделала сегодня татуаж верхнего века.мне было очень больно.сделала коричневого цвета!

Вера
#41

У каждого человека кожа по своему воспринимает больно, кто то её вообще не почувствует а кто то почувствует адскую боль, а кто то просто полежит и потерпит. Делайте и жалеть не будите, удобно,практично, и много времени появляется!!!

Наталька
#42

привет девчонки! А у меня муж татуировщик, купил сегодня новое оборудование для татуажа, и я решилась сделать верхние стрелочки на глазах и губы. В профессионализме своего мужа я не сомневаюсь (опыт работы больше 11 лет), но боли боюсь страшно!!! Прочитала ваши дилеммы, и решила ,что все-таки сделаю, большинству ведь не больно было.))

Кстати пользуюсь случаем рекомендую всем моего любимого мастера: Александр 8-905-138-30-66 (м.Шаболовская)

Анастасия
#43

Сделала вчера татуаж век. делюсь. Рисовали минут 10. Здесь от сложности века зависит. Так как у меня кожа молодая, глаз лишь слегка опущен, то форму выбрали быстро. С анастезией лежала сначала на одном глазу полчаса. Начали с нижнего века, его оказалось делать вообще не больно, только щекотно и глаз надо постоянно держать открытым и смотреть вверх, сильно устает мышца глаза и глаз слипается, будто сильно спать хочешь. С верхним веком проще в плане, что глаз можно закрыть, но очень больно, особенно во время прорисовки внутреннего века и растушевки. анастезии хватает минут на 15. Когда становится нереально больно, мастер снова накладывает мазь. На все процедуры ушло 4 часа. Весь день я ходила не просто с воспаленными, а с заплывшими глазами, будто между глаз вдарили хорошенько. До сих пор есть отек, хотя сейчас уже больше просто краснота, и небольшая припухость. Зато проявились стрелочки, глазки такие раскосые, восточные.. Веки болят, больно даже просто до ресниц дотрагиваться. От пантенола отказалась, мажу маслом Эму. Отпишусь о результатах

Татьяна
#44

Начну с того, что татуаж бровей делать совершенно не больно (хотя боль переношу очень тяжело). С первого раза попала к отличному мастеру (по рекомендации знакомой). Татуаж делали дома. Все стерильно, в перчатках. Сначала продезинфицировала брови, потом намазала мазью обезболивающей. Процедура длилась 40 мин. Не крови, ни шрама. Результат - натуральные брови. Стоит процедура 3500 р, коррекция бесплатно. Корки сошли через 3 дня. Делала 1,6 года назад. Вот опять сделала повторно. Результат с первого раза отличный. Коррекция не понадобилась.

Татьяна
#45

В продолжении моего комментария. Мастер работает в г. Жуковский (Московская обл.). Татьяна 8 926 223 96 01. Мастер просто супер. Не могла не похвалить такого хорошего мастера.

#46

Девочки,прочитала все посты.Теперь буду представлять другую сторону.Я сама мастер ПМ,работаю в Питере,сначала выскажу кое-что,а потом готова отвечать на ваши вопросы,если таковые возникнут.

Во-первых,Людмила.То что через некоторое время после первой процедуры татуажа Вы обнаружили недочеты-это нормально.Ваша кожа активно противится пигменту,который в нее ввели.В связи с этим она старается вывести как можно больше.И,если конечно Вам не татуировочным аппаратом делали процедуру,недочеты проявятся после того как сойдет корочка.Поэтому,коррекция необходима в 90% случаев!И у каждого салона свое мнение,делать коррекцию платной или нет-дело каждого мастера отдельно.Это не значит,что он что-то задумывает,плохо сделает и хочет заработать все деньги вселенной!Лично у меня коррекция любой зоны стоит ровно столько,сколько я потрачу на расходный материал(игла,пигмент,вата и прочее),т.е.1000 руб.Мне это кажется оптимальным вариантом для меня как мастера и для клиента.

Пожалуйста,девочки,не называйте необходимость коррекции "браком"-уши вянут...

Так что,спрашивайте.Постараюсь ответить наиболее внятно.

мария
#47

очень хочу сделать верхние стрелки.! посоветуйте хорошего мастера!

ДЖИНА
#48

я мастер со стажем 10 лет. и все очень довольны ты приезжай во Владикавказ будешь довольна!!89289323979 зовут Джина.

Юлька
#49
Барби

Очень хочу сделать татуаж глаз,тоненькую стрелку над верхним веком. Кто делал ? Больно? сколько времени заживает? Можно ли за то время как заживает показываться на людях и красить глаза ? Вообще довольны результатом или бывает неудачно?

Я делаю уже 5 лет! Ничего страшного в этом нет, как для меня - не больно,заживает за 4 дня... Можете посмотреть мой отзыв с фото здесь: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-rezultat-glavnoe-nait​i-svoego-mastera

Юлька
#50

Я делаю татуаж уже в течении 5 лет! Всегда всё отлично, отек проходит на 4 день, не больно, так, не приятно. Полный отзыв с фото:

http://irecommend.ru/content/otlichnyi-rezultat-glavnoe-nait​i-svoego-mastera