Гость
Статьи
РЕАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА …

РЕАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА против прыщей и черных точек??

В последнее время часто начали появлятся прыщи... пользовалась Clean&Clear( только хуже) PurZone(никакого эффекта) пробовала салициловый лосьон, но он сушит кожу, а проблему почти не решает.. Что …

автор
518 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Рита
#503

Реально надо искать причину по которой прыщи.. у меня это оказался дерматит, хотя визуально не особо то и похоже. Начала пользоваться акридерм гк по мере надобности и все отлично, кожа ровная и прыщей больше нет. Ну и про бережный и тщательный уход за кожей забывать не стоит.

Марина
#504

мыть лицо с щеткой

Марго
#505
Рита

Реально надо искать причину по которой прыщи.. у меня это оказался дерматит, хотя визуально не особо то и похоже. Начала пользоваться акридерм гк по мере надобности и все отлично, кожа ровная и прыщей больше нет. Ну и про бережный и тщательный уход за кожей забывать не стоит.

А вы к дерматологу ходили, да? Он вам этот акридерм выписал? Правильно я вас понимаю? Мне просто тоже что-то надо, но дерматолог у меня никакая.. а так то тоже дерматит :)

Мур
#506

Вот у меня от цикла зависит. Через месяц (т.е. через раз) перед кд прям всё лицо покрывается прыщами. И красными с белой фигнёй, и просто подкожными, мелкими. Просто жуть. Причём началась сыпь лет в 12, как и кд в первый раз.
Но потом постепенно сходят и месяца полтора сравнительно нормальная кожа.

Катя
#507

Я работаю начальником отдела. Как то застукала как один недалекий индивид дрочил свой стручек в стакан в нашей коптёрке)) Естественно хотела выгнать этого мудака! Но, подруга рассказала о целительных средствах мужского ископаемого.
Мы с ним заключили договор, что раз в две недели он дает мне на 1/2 наполненый стакан, а я закрываю глаза на его рабочие косяки! А их не мало...
Куда уходит его добро, я сказала: не твоё дело интересоваться!

Катя
#508

Мне уже 30, а лицо, прям, лет на 25! Да, мерзко было по началу, но ко всему можно привыкнуть. Везёт тем, у кого свой мужчина есть!

Катя
#509

единственно сотрудники смотрят как то косо. Те, кто знают, естественно! Думают я сперму пью. А ля лишь по несколько ложек в крем добавляю для эффекта

Рита
#511
Марго

А вы к дерматологу ходили, да? Он вам этот акридерм выписал? Правильно я вас понимаю? Мне просто тоже что-то надо, но дерматолог у меня никакая.. а так то тоже дерматит :)

Да, мне дерматолог посоветовала именно этот препарат и не прогадала, реально работает. Вообще акридерм гк продается без рецепта в любой аптеке, только надо внимательно прочитать как пользоваться и все.

#512

Если черные точки, то чищу в салоне. От прыщей помогает препарат эвисент дрожжи с серой. Покупала в аптеке - принимала три месяца, за это время нормализовалась работа организма, уменьшились проблемы с кожей. Сейчас пользуюсь пенкой и лосьоном эвисент как средствами для ухода за кожей лица.

Марго
#513
Рита

Да, мне дерматолог посоветовала именно этот препарат и не прогадала, реально работает. Вообще акридерм гк продается без рецепта в любой аптеке, только надо внимательно прочитать как пользоваться и все.

Я вас поняла, спасибо :) Буду изучать что за препарат такой этот акридерм и как им пользоваться, потому что очень часто состояние кожи подводит в самые неподходящие моменты.

Лариса
#514

Нельзя использовать уходовые средства мас-маркета для лечения прыщей, все эти средства забивают поры и прыщей становится только больше. Необходимо использовать хорошую косметику, которая не забивает поры но и помогает регулировать жирность кожи, такую как биодерма, эвисент, а для лечения прыщей использовать зинерит. Тогда и кожа будет чистой и ухоженной.

Дарья
#515

Опробовала акридерм гк, действительно помогает и быстро, как и говорили. Состав убойный, там по всем направлениям работа идет и довольно эффективно. Так что советую взять на заметку.

Гость
#516

[quote="Marg" message_id="43393081"]Я умру скоро...денег нет, ничего купить особо не могу... Они бесят меня! Не знаю что делать! Хочу фоткаться а не могу раскованно вести себя, хотя это трудно для меня. Но из за них...не могу в зеркало смотреть. Мне просто нужно выговориться, простите:([/
Купите розамет, самое лучшее средство, раньше стоило меньше 100₽,сейчас до 200примерно

Наталка
#519

Комплексный подход это хорошо, прыщи именно так и необходимо лечить. Мне лично с ними как то не сложно было бороться, хоть прыщей и не мало на лице было. Но используя крем гель циновит их как то стало все меньше и меньше, а сейчас и вовсе личико у меня чистое.

катя
#520

Попробуйте борную кислоту в порошке. Просто развести с водой в какую-нибудь бутылочку и протирать прыщи несколько раз в день

Alex Fox
#521

То чувство, когда ты подросток, и из-за проблем с кишечником, гормонов и от стресса (да, да, покудахтайте на тему:"Да вы все только выпендриваетесь!1!1!1").И на лице просто *****.Хотя вроде неплохо цинковая мазь помогает, но всего дерьма с лица никак не убрать.

Гость
#522

Третиноин-гель и Дуак-гель. Третиноин-гель наносится на все лицо вечером, утром Дуак-гель. Курс 12 недель. После 12 недель можно сокращать применение и переходить на поддерживающий режим 2-3 раза в неделю, Дуак при этом заменить на Базирон АС (чтобы не возникло привыкание).

#523

Я на воспаление наношу обыкновенную звездочку, и так пока все не сойдет, но она очень сушит и кожа может в этом месте немного начать шелушиться (подчеркиваю - немного), а для очистки лица скраб и тоник от кризал рус чтоб подпитать кожу.

zarema
#524

Привет!

Гонтарев Олег Борисович
#525
автор

В последнее время часто начали появлятся прыщи... пользовалась Clean&Clear( только хуже) PurZone(никакого эффекта) пробовала салициловый лосьон, но он сушит кожу, а проблему почти не решает.. Что помогло вам?

- Маска от черных точек и прыщей Black Mask - http://reals-story.ru/black-mask3/?ref=32908&land=2318&lnk=959399 - просто по ссылке прошли, сразу зарегистрировались и подтвердили заказ, указали номер мобильного телефона (для курьера). Будет звонить, уточнять время и адрес доставки. Всё! Из его рук взяли, ему деньги отдали. Доставка бесплатна вышла из-за моей партнерской ссылки, еще и скидка очень существенная при оплате самого заказа. Словом, победы Вам в борьбе с проблемами Вашего лица!

Гонтарев Олег Борисович
#526
Леди Мэрри

Растолочь таблетки стрептоцида и нанести на очищенную и обезжиренную кожу! Отлично помогает! То есть просто хорошо умыться именно мылом а не лосьонами, чтоб не было посторонних примесей. а от черных прыщей лучше чем липучки на нос ничего не помогает...

Еще есть Маска от черных точек и прыщей Black Mask. По ссылке моей партнерской http://reals-story.ru/black-mask3/?ref=32908&land=2318&lnk=959399 прошли, зарегистрировались, сразу заказ подтвердили, адрес и мобильный телефон для курьера указали и ВСЁ! И привезет Вам добрый человек Ваш замечательный заказ! И доставка бесплатная будет, и скидка при оплате самого заказа по моей партнерской ссылке!

Гонтарев Олег Борисович
#527

Маска от черных точек и прыщей Black Mask http://reals-story.ru/black-mask3/?ref=32908&land=2318&lnk=959399. По ссылке моей партнерской прошли, одновременно зарегистрировались и подтвердили заказ, адрес и мобильный телефон (для курьера) указали и - всё! Доставка для Вас бесплатная будет по моей партнерской ссылке и еще скидка существенная по цене товара.

Smolka
#528

Точечный гель joyskin, подсушивает прыщи примерно за три-четыре дня, мне обычно этого хватает. Потом скрабом (у них есть хороший, называется анти-акне) убираю последствия.

#529

Clean&Clear на спиртовой основе и по-этому сушит. Советую эксфолиант-крем Чистая кожа от Ирен Букур.

Марина
#530

АПТЕЧНЫЙ!!!! Яблочный уксус, АПТЕЧНЫЙ!
Каждый день утром и вечером наносить на спонжик и протирать.
Дорогие читатели!!! АПТЕЧНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС! (Там на этикетке нарисован мужик с бочками.) Продаётся в АПТЕКЕ!!!
НЕ магазиный!!!

Шох@
#531

Довочки мне реально помогло болтушка которого я сделала сама.ампула цефазалина залить половиной кальцием глюканатом+Демексид+настойка календулы +перекись водорода +левомицетин жидкий +(измельчённый стрептоцид 1 таблетка) все жидкие в одинаковых пропорциях.Протереть лицо 3-4 раза в день.После нанесения сильно жжет,не бойтесь через 5 минут жжение пройдёт.Через неделю вы увидите результат!!!

Гость
#532

эффективное средство против прыщей ...https://vk.com/klinolan_prischi

Виктория
#534

И у меня прищи,начались где то в 12 лет,сначало на лбу,а потом и на щеках появились,много методов перепробывала,и в аптеке покупала ласьоны всякие и в домашних условиях маски делала..,и ничего не помогло! У подруг давно попроходили,даже не знаю что делать

Нина
#535
153

СУПЕР мазь 100% результат...мне его посоветовал мой друг...мне помогает, моему младшему брату и подругам. называется " ЩИ Фей Ши " какая то китайская мазь. где купить на знаю мне ее друг дал. мажешь на ночь прыщик, утром почти не видно при дальнейшем использовании вообще исчезает.Но он к сожалению не предотвращает появление новых прыщей....и помогает только на лице что делать с грудью и спиной не знаю сама мучаюсь постоянно,не могу одеть открытых кофточек в начале лета,а уже в июле все проблемы исчезают сами по себе наверное из-за солнца..думаю может солярий поможет, слышала что помогает надо сходить будет....

Я мазала всю усыпанную прыщами спину месяц этим гелем,периодически на грудь и спину наносила гель бадягу,все прошло))и ещё несколько раз сходила в солярий уже после как прыщи сошли)и ещё купила полезные бактерии(таблетки для кишечника)вот все в купе и помогло

Дарья
#541

Ретасол и цинковая мазь!

Айжан
#542
Гость

Согласна с 28. Какой кишечник наффик. Все же от гормонального фона все зависит больше. Почти ВСЕ, кто пил ОК наблюдали улучушение своей кожи. ТАк какой тут кишечник, деффки

Гость
#543
автор

В последнее время часто начали появлятся прыщи... пользовалась Clean&Clear( только хуже) PurZone(никакого эффекта) пробовала салициловый лосьон, но он сушит кожу, а проблему почти не решает.. Что помогло вам?

А тоже долго мучалась от прыщей, ходила к разным косметологам на чистку и пользовалась всякими дорогими кремами и лосьонами. Потом мне попалась дерматолог-косметолог. Она прописала мне линкомицин-акос+бепантен. С маленькую горошинку выдавливала две мази и мазала утром и вечером. Больше меня проблемная кожа не беспокоила.

Юлия
#546
аffеристка

мужик от прыщей спасает

мужик от прыщей точно не помагает, проверено)))))

Наталья
#547

Я люблю умывать и протирать лицо всевозможными отварами. использую ромашку, календулу или зверобой. Из мазей хорошо помогает Илон. Уже неоднократно убеждалась в эффективности этого средства. После нее прыщей гораздо меньше стало, а кожа перестала жирниться.

Гость
#548

Угристан хорошо помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: