Гость
Статьи
РЕАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА …

РЕАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА против прыщей и черных точек??

В последнее время часто начали появлятся прыщи... пользовалась Clean&Clear( только хуже) PurZone(никакого эффекта) пробовала салициловый лосьон, но он сушит кожу, а проблему почти не решает.. Что …

автор
518 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анюта
#101
Анюта

ЛюдаГосподи, какие же вы наивные. Человек это во-первых то, что он ест! Изза неправильного питания у вас и прыщи, и циллюлит и волосы некрасивые.... Только здоровый человек по истине красив! Я отказалась от колы, всех фастфудов и прочей ерунды, и достигла совершенства. Внешние проблемы нужно личиря изнутри организма

Анюта

ЛюдаГосподи, какие же вы наивные. Человек это во-первых то, что он ест! Изза неправильного питания у вас и прыщи, и циллюлит и волосы некрасивые.... Только здоровый человек по истине красив! Я отказалась от колы, всех фастфудов и прочей ерунды, и достигла совершенства. Внешние проблемы нужно личиря изнутри организма

Оля
#102

Девочки,хорошая штука дарсонваль, себо-гель, и недавно для себя открыла маску гарньеровскую с эффектом сауны...после нее все само вылезать начинает,тоником пройтись и все супер!

#103

да,да...Мне тоже очень понравилась.Почетное первое место на полке!

Виктория
#104

Действительно у всех индивидуально,беременность мне от прыщей не помогла. Помог базирон АС. Побывала все. Осенью и зимой кожа практически идеальная, а от солнца появляются мелкие прыщики на носу и рядом с ним. Даже после солярия. И что делать? Опять лето. С правой стороны около носа все в мелких бугорках, поры восполняются.

Виктория
#105

Про еду ...моя подруга курит, пьет литрами колу, кофе с сигареткой, чипсы, ест жареное мясо-ну очень любит... а кожа идеальная и волосы длинные блестящие и очень красивые

ши
#106

а я в восторге от болтушек,рецепт на которые выписывают в институте красоты на новом арбате -650 р - первичный прием, и тебе дают 5 рецептов,переходишь дорогу и в аптеке напротив покупаешь эти средства - цена за все - около 600 рублей - хватает при ежедневном уходе - на 2 месяца, затем повторный прием - 300 рублей - и так далее - плюс ко всему зимой делаю курс пиллингов,покупаю в магазине профессиональной косметики проф. маски, либо у косметолога покупаю - holyland - да даже у marykay усть одна-единственная маска для проблемной кожи- стягивает поры, еще одна болтушка - просто волшебная - с танином - утром наносишь - и весь день поры сужены - как никогда - я без этого не живу просто - ей Богу,лучше не пробовала

Оксана
#107

Пользовалась салициловой кислотой 2%, не дорого и помогаэт, входит в состав почти всех дорогих средцтв от прыщей. Зинерит помог только на время, перестала пользоватся высыпало еще больше.

Гость
#108

нужно пропить курс пивных дрожжей(косметические)нет ничег лучше...

Ахмед
#109

Против прыщей ни че нет. У меня они уже 6 лет, мне только 16. Это переходный возраст. С 10 до 25 лет.

Оля
#110

а что такое "ОК"?? тут пишут что после принятия ОК исчезают прыши, оч хотелось бы узнать что это такое!

Гость
#111

***...

саша
#112

Здесь все такие умные,а с прыщами и этими чёрными точками каждый второй ходит...смешно читать..

:)
#113

............

Alexis
#114

девушки я переодически страдаю кожными проблемами,да,мандарины и шоколад конечно зло,но только в большом количестве...за всё время,как страдаю этой проблемой-чего только не пробовала,домашние,глиняные маски,эйвонские средства,нивеа,висши,зинерит-и поняла что всё это нужно иметь.самым главным злом оказалось любимое ковыряние и выдавливание...не делайте этого лишний раз-лучше давить одну ч.т.,но видную,чем кучу мелких и потом ходить с красным фэйсом ,а наутро с прыщами!

самое лучшее-не ковырять лицо и мазать каждым средством по неделе)как восстанавливающее-помогающее средство советую российский крем-Ф99:полужирный для нормальной кожи и жирный для сухой.с ним вы и средства съэкономите(стоит около140руб)

мне он помогает.

удачи

Случайно зашла
#115

Часто пользуюсь маской: молоко или сметана + соль (очень тонкого помола). Делаем кашицу и накладываем на лицо шею и зону декольте, если нет выраженных прыщей можно помассировать. Оставляю до полного высыхания и смываю водой, нанести крем. Эффект очень хорош. Конечно помимо этого витамины, питание, уход. Только комплексный подход. Цинктерал пила, драже мерц пила, диане 35 и ярину пила. Пока принимааешь все в порядке. белая зависть к народу с ровной кожей без единого подозрения на существование расширенных пор и тем более блеска. )

Ленок
#116

Я лишь одно поняла - минимизировать нанесение всяких покупных средств на лицо - масочки, скрабики, лосьоны и тому подобные средства... Масочки из овощей и фруктов, скрабить тоже подручными средствами можно.. Сейчас косметику такую делает/, что кожа обалдевает..и теряет свои естественные функции! Поскольку всё это сильно забивает поры и вызывает привыкание!

Ленок
#117

О! Ещё травкой можно умываться или делать лёд из отвара череды какой-нибуь и протирать им личико.) И следить за тем что кушаем и пьём!

Юля
#118

Прыщи могут также возникать при появлении инфекции в области носоглотки, у самоцй были такие проблемы, было куча прыщей, и нос немного сопел, оказывается, чтио пока у тебя в носоглотки хоть какая либо инфекция присутствует, то прыщи ни куда не денутся

Marina
#119

MD Formulations,no tolko nado 4tobq dermatolog podobral sredstva ishodja iz osobennostei vashei kozi

---
#120

зинерит ни в коем случае. вызывает привыкание. как только перестаете им пользоваться-прыщи/черные точки-появляются снова и в еще бОльше количестве.

стася...
#121

Девчонки...как хорошо и надолго избавиться от прыщей..пользуюсь обычной тоналкой чтоб хоть как то их было не видно...Хочу купить какое нибудь действительно хорошее средство но не знаю какой..посоветуйте пжл....прошу вас

ольга
#122

L1TQ5901

Анютка.
#123

Я не так давно ходила к гастроэнтерологу. Вообще у меня прыщи начались где то лет в 12(сейчас мне 20),за эти 8 лет я пробовала все. Любые новинки в сфере косметики и медицины.Прыщи появились в одно время когда начались месячные и когда врачи сказали что у меня хронический гастрит. Так вот девушки у кого прыщи причем везде,и на щеках и на лбу,и так далее-лечите все. И не думаете о том если у вас не болит живот,у вас все в порядке с кишечником.Сам врачь мне на первое время выписал такой настой:ромашка+бессмертник-пить отвар,потом сказа будут другие травы. И говорила она не о неправельном питании а о том что у меня нарушены желчевыводящие пути-вообщем обмен веществ. Многое зависит от того аллергик ли вы,а перед этими делами уж один да всегда у любой девушки выскачет-поэтому все и говорят про беременность как про панацею от прыщей. Да и где вы видели прыщавую бабушку,или прыщавую девочку лет 8. 50%-это конечно нарушение гормонального фона. Так что питайтась правельно-причем правельное питание не предполагает много фруктов-нужно есть обязательно черный хлеб с отрубями,пить кефир,есть рыбу на пару или варенную,разные крупы. И больше воды-обычной фильтрованной,ведь состояние кожи очень зависит от воды-если ее в организме хватает кожа эластичная. А это уже шаг к победе в борьбе за красивую кожу

марина
#124

тебе не к гастроэнтерологу надо, а к гинекологу - эндокринологу- снижать кол-во мужских гормонов

Алекандра
#125

я пробовала многие профессиональные средства,но по мему мнению,самый лучший результат у трех ступенчатой системы clinique.она не очень дорогая,зато из хороших средств самая действующая!только уж есл покупать,то покупать полную серию средств-против прыщей(3 средства-минимум)и против расширенных пор(2 средства)

Тим
#126

Девушкам-анальный секс

Парням-не лапать лицо пальцами

mari
#127
аffеристка

мужик от прыщей спасает

Бред!!!!А что, если и мужик не помогает?

Гость111
#128

Попробуйте Роаккутан

Алёна
#129

по поводу шлаков,что их нет, конечно вы зря.

буквально дня 2-3 назад по 1 каналу шла какая то передача, где хирург говорил:"Если вы хоть раз поприсутствуете на вскрытии кишечника, и почувствуете весь запах гнили, вы навсегда пересмотрите свой рацион" далее она ясно объяснила, как именно влияет еда на весь оргинизм. оттуда и выделяются различные компоненты, которые и "загрязняют" организм, видимо их и называют шлаками.

а по поводу лица, страдаю сама угревой сыпью, и заметила, что на лицо очень влияет вода ( переезд из города в город, на лице проявляется.как только возврашаюсь домой, начинаю умываться своей городской водой, сразу всё ок), вообще советую умыватьс только кипячной, и желательно бутылированной(косметолог советовал).влияет на лицо образ жизни. когда есть свободное время и есть прогулки кожа сразу становится лучше.не говоря уже о загороде, когда месяц поживёшь, кожа великолепна. противозачаточные помогают, но на время. в течении полугода лицо улучшилось, а потом то ли привыкание, то ли что, но вообщем почти всё вернулось. сладкое как не говорите но влияет на лицо.оно может для кого то не влияет на фигуру, но тонус кожи падает, это факт.спросите опять же любого врача.соответственно тонус лица падает, кожа становится менее эластичной-отсюда расширенные поры. ещё совет: не вытирайте лицо полотенцем, а промакивайте-бабушкин совет, которая до сих пор сохраняет молодость лица, и минимум морщин.

совет косметолога - жирная кожа нуждается в минимуме кремов.т.е можно пользоваться флюидами, освежающей спрей водой(термальной), а лучше делать маски для увлажнения, вообщем любые увлажняющие средства кроме крема.особенно тяжёлого крема, жирного.после её совета отказалась от кремов, кожа улучшилась.она же сказала что для жирной кожи, с расширенными порами без тоника никак.

Алёна
#130

про шлифовку и пилинг.дело каждого, но знаете, сколько моих знакомых делали, у всех вывод один: да, кожа становится чистой, обновляется.НО.обновляется в течении (лично у меня 5 дней проходило) в среднем недели, шелушится, тональником не замажешь, красное.а потом 3 дня и опять чёрные точки...каждому выбиать конечно, но я от пиллинга отказалась.

механическая чистка, лично мне косметолог сказал не нужна, хотя я считаю своё лицо в очень плохом сомтоянии т.к с раннего возраста начала пользоваться тоналкой.

и наконец попробуйте скинорен гель.очищает.как то тут писали что в отличии от зенерита можно пользоваться постоянно.можно, но не советую.всё ко всему быстро привыкает, не зря капли в нос нерекоммендуется более 3х дней принимать.кожа не исключение, при постоянном применении скиноренгеля кожа почувствует его как обычное состояние и войдёт в хроническое.а нам же нужно убрать проблему, а не всю жизнь бороться скинореном.

удачи

Гость
#131

Хорошие вспомогательные средства:умывание гелем и мылом neutrogena,протирание кожи настоем календулы,использование крема с витамином F (для бритья фабрики свобода).

Настя
#132

Многое зависит от питания и экологии. У моей подруги были жуткие проблемы с кожей. Как садилась на диету (без сладкого, хлеба и т.д) сразу были заметны улучшения. А после гор вообще приезжала с идеальным личиком.

ghost
#133

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3892678/

вот это мне помогло...не примите за пиар(просто во многих темах ссылку на это кинул),просто ,помогло вот и делюсь...

Гость
#134

Боги,это ужас!

Тут кто-то про секс говорил...какой секс,если я даже в лицо никому не могу посмотреть!!

Да,слышала кому-то разбавленное мумие помагает,мне нет.

Еще масло лотуса некаторым помагает (не мне)

Перестала верить в психологическую причину этой заразы (не любовь к себе,внутренний гнев).

У самой с 11 (!!!) лет и мелкая сыпь,и подкожные,и угри,и гнойночковые,область их обитания: лицо,шея,плечи,спина,грудь ;) *жизнь прекрасна*

Сейчас на диету сяду,посмотрим всё ли так безнадёжно

А грусно-то как...

Анночка-Бездоганночка
#135

У меня прыщики появляются только из-за неправильного питания и стрессов (работа жесть). Как тололько ограничила себя в слодком, исключила масло, маенезы и кетчупы из рациона - кожа лица стала намного чище. А вт как только сьем какую нить "гадость" через 2 дня стабильно высыпания появляются. Так что за питанием однозначно следить надо. Плюс еще комплексный уход за кожей и проблема решается. Пусть и не навсегда, но легчает.

Поэтому кушаем больше овощей, меньше употребляем химии и все ок!

Госпожа Вороничева
#136

Лучшее средство от прыщей - исключить совсем из рациона сладости. Эффект - на лицо!

Джахонгир
#137

Всем привет, мое средство от прыщей самое лучшее в мире, помогает на 100% мне на второй день помогло. Купите в аптеке суммамед (одна таблетка 500мг), это антибиотик, угри появляются из за инфекции в нашем организме, принимайте, первый, второй, третий день по одной таблетке, потом на седьмой, 14й и 21й день. Одновременно принимайте Линекс таблетки, три раза в день чтоб желудок не старадал, благодарности пишите на мейл!

Гость
#138
Гость

31 _о, ДА!

Короче у всех у кого они ( прыщи) есть, это ТОЛЬКО ОТ НАРУШЕНИЯ СЕКРЕЦИЙ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ.

И средство для ВСЕХ одно: ДИФФЕРИН.

Лечитесь и исцеляйтесь.

33- Что вы девочка-припевочка, я никому упаси Бог не навязываю своего мнения .

Ведь никаких ШЛАКОВ в природе не сущестаует, ни один хирург ни когда их не видел ( как в прочем и ДУШИ, тоже ни один хирург не видел, хотя название есть, так же и ШЛАКИ , есть ТОЛЬКО название.

И печень, нарушение работы кишечкика НИКОГДА и НИ У КОГО не являлись причинами появления проблкм с кожей.

А ты, наберись терпения и смелости, УМНИК, и попробуй сделать чистку по всем правилам!!!

Аффигеешь, сколько черно-зелёной дряни из тебя выйдет )))

Это лень, уважаемые Дамы!!! Все уже давно доказано!!!

Причин бывает много и у всех они свои...

Вот и приходиться побывать много методов...

Но кишечник - основа, нормальный врач начинает искать остальные проблемы, только убедившись в том, что в нем проблемы исключены...

Точнее - начинать правильно с паразитов, инфекций и вирусов (они, кстати тоже в кишках колонии разводят)

Потом кишечник полностью (включая все железы и т.д.)

Потом все остальное

Вот так вот! Всем удачи )))) не болейте )))

Гость
#139
Гость

Гость31 _о, ДА!

Короче у всех у кого они ( прыщи) есть, это ТОЛЬКО ОТ НАРУШЕНИЯ СЕКРЕЦИЙ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ.

И средство для ВСЕХ одно: ДИФФЕРИН.

Лечитесь и исцеляйтесь.

33- Что вы девочка-припевочка, я никому упаси Бог не навязываю своего мнения .

Ведь никаких ШЛАКОВ в природе не сущестаует, ни один хирург ни когда их не видел ( как в прочем и ДУШИ, тоже ни один хирург не видел, хотя название есть, так же и ШЛАКИ , есть ТОЛЬКО название.

И печень, нарушение работы кишечкика НИКОГДА и НИ У КОГО не являлись причинами появления проблкм с кожей.

А ты, наберись терпения и смелости, УМНИК, и попробуй сделать чистку по всем правилам!!!

Аффигеешь, сколько черно-зелёной дряни из тебя выйдет )))



Это лень, уважаемые Дамы!!! Все уже давно доказано!!!

Причин бывает много и у всех они свои...

Вот и приходиться побывать много методов...



Но кишечник - основа, нормальный врач начинает искать остальные проблемы, только убедившись в том, что в нем проблемы исключены...

Точнее - начинать правильно с паразитов, инфекций и вирусов (они, кстати тоже в кишках колонии разводят)

Потом кишечник полностью (включая все железы и т.д.)

Потом все остальное

Вот так вот! Всем удачи )))) не болейте )))

З

P.S. ну и конечно надо смотреть на возраст ...

Гость
#140
Гость

ГостьГость31 _о, ДА!

Короче у всех у кого они ( прыщи) есть, это ТОЛЬКО ОТ НАРУШЕНИЯ СЕКРЕЦИЙ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ.

И средство для ВСЕХ одно: ДИФФЕРИН.

Лечитесь и исцеляйтесь.

33- Что вы девочка-припевочка, я никому упаси Бог не навязываю своего мнения .

Ведь никаких ШЛАКОВ в природе не сущестаует, ни один хирург ни когда их не видел ( как в прочем и ДУШИ, тоже ни один хирург не видел, хотя название есть, так же и ШЛАКИ , есть ТОЛЬКО название.

И печень, нарушение работы кишечкика НИКОГДА и НИ У КОГО не являлись причинами появления проблкм с кожей.









А ты, наберись терпения и смелости, УМНИК, и попробуй сделать чистку по всем правилам!!!

Аффигеешь, сколько черно-зелёной дряни из тебя выйдет )))



Это лень, уважаемые Дамы!!! Все уже давно доказано!!!

Причин бывает много и у всех они свои...

Вот и приходиться побывать много методов...



Но кишечник - основа, нормальный врач начинает искать остальные проблемы, только убедившись в том, что в нем проблемы исключены...

Точнее - начинать правильно с паразитов, инфекций и вирусов (они, кстати тоже в кишках колонии разводят)

Потом кишечник полностью (включая все железы и т.д.)

Потом все остальное

Вот так вот! Всем удачи )))) не болейте )))

З

P.S. ну и конечно надо смотреть на возраст ...

Анастасия
#141

девченки средст конечно очень много хороших от прыщей, но все-таки кому-то они подходят а кому-то неТ, тут все индивидуально! кого-то от садкого сыпит а есть девушки которые всю жизнь живут и кроме мыла не чем не пользуються и шикарная кожа. во первых кожа, волосы и ногти передаються по генам а тоесть если у мамы была проблемная кожа значит скороей всего у вас будет тоже + девушку может сыпать не только если у нее проблемы с кишечником и желудком, а от стрессов, спиртного, сигорет, он недостатка кислорода зачастую кто много сидит дома и моного времени проводит за компьютером ( я почитала несколько статей о том какой приводит вред компьюрет на наше лицо и состояние и ужаснулась) часто девушек сыпит когда они болеею по женский. у меня не было переходного возраста по высыпанию а вот с 18 лет начало сыпать (на лбу маленькие + иногда выскакивают воспаленые) и с каждым годом я сними борюсь но увы пока безуспешно, посещаю косметолога но эфект чистой кожи через неделю проходит, + вы рекамендуете пить витаминки так же само не каждому они те что вы керомендуете подойдут! все-таки надо обратиться к врачам сходить к кожнику пусть возмет у вас анализ нет ли у вас какого более серьзной пролемы. потом она вас направит к стоматологу (так как если зубы больние это тоже может отображаться на лице) и гастрентерологу. часто людям помогает ощищение всего организма травками (там курс до месяца но организм ощищаеться полностью от паразитов и шлаков) а так девченки что могу сказать от себя советывать средства конечно не буду (вдруг они вам не подойдут) самое главное это нервы, меньше нервничайте, конечно больше любви и все что в ней прилагаеться. всегда на ночь умываться, если лицо проблемное не в коем случае не пользуйтесь один полотенцом для лица всей семьей , у вас должно быть отдельно свое полотеничко, + раз в неделю дома (покупная или сами приготовили) масочку+ скрабик+ распарили лицо для чисти на отваре ромашки! а кстати еще сыпит от таблеток для похудения, антибиотиков!

Гость
#142

что такое ОК ???

#143

142: Оральные контрацептивы. Гормональные таблетки. Без консультации у врача не принимайте.

Модель
#144

Мне 14 лет у меня прыщи и черные точки.Помогите кто нибудь каким нибудь средством

Гость
#145

,,

Гость
#146

Девушки, есть у кого-нибудь рецепт маски с антибиотиком? Темка раньше была тут, но найти не могу:( Может кто сохранил?

Анонимчик
#147

А что делать если прыщи в 13 лет?

Помогите вопрос жизни и смерти!

Просто мне нравится один мальчик,и я ему впринципе тоже но его друг постоянно намекает на мои прыщи а он для него авторитет!

Кошка
#148

фенистил гель купи

Тимоня
#149

Прыщи это когда не справляются ваши поры с работай сальников или сальных желез, то есть кожа плохая, а почему плохая на этот вопрос надо отвечать, сальники слишком много вырабатывают секрета, это вопрос к нервной системе. Не травмируйте кожу, никакие наружные средства не помогают ну или помогают временно, любите себя, кушайте правильно, занимайтесь спортом. Ну а для кожи советую настой ромашки соцветий после умывания молочком без мыла. Секс от прыщей это миф, просто если все хорошо в семье это здоровые нервы, а бывает такое замужество что от него не только прыщи)

танюша
#150

а я слышала что есть какойто клещь, и именно он провацирует появление всех проблем"!!