Гость
Статьи
кто делал тату родинки …

кто делал тату родинки на лице?

Очень хочу родинку, но ужастно баюсь, что может случиться непаправимое! Звонила в салон за кансультацией,говорят делали всего лиш одну,ну я и подумала у них ни опыта ни снаровки, они мне нарисуют!!!! …

окса
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Парень
#51

Дааа)) Вот у меня тоже есть родинка над губой плоская... Мечтаю её удалить. Бриться мешает и вообще мне ненравится она.

А вы наоборот их делаете.

Вика
#52

У меня над губой и под губой есть

ляля
#53

Девочки!!!кто делал перманентную мушку и доволен результатом,порекомендуйте пожалуйста своего мастера!!!!!

ирина
#54

Блин я тоже хочу. И я решила, что сделаю. правда 1 раз на свете живем. Почему бы нет?

Виктория Боня
#55

Всем привет!

То ,что я прочитала сейчас это полный бред.Я делала тату,подгубой.Этоочень элегантно и сексуально.Вы сами видели.Я делала очень давно,в лет 17.И не пожелела.Не чего не сползло,и не посинело.Девушки,Не бойтесь-это просто страхи.

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ваша Боня:*

Гость
#56

делала.Прошел год)))Все ок,темно коричневая.в Тату салоне на арбате Мир тату кажется,1000 р)))Все ок,правда все равно после того как сразу сделалаи,она клевая,а потом становится меньше и светлее.

Лика
#57

а на какое время ее делают? долго держится?

Юля237
#58

38. Анастасия

У меня точно такая же история как и у Вас!Сегодня удалила, теперь смотрю на себя в зеркало и не узнаю((((((( Как это всю жизнь жила с этой родинкой а теперь ее нет(( Вот думаю когда это все заживет на том месте(или хотябы рядом) набить татуажем! А то я - не я, без нее))

<3
#59

встречаюсь с парнем полтора года. любим друг друга больше жизни... всё такое... прям как в фильмах. хочу на два года отношений предложить сделать обоим тату-родинки над губами. многие говорят, что мы похожи...а так совсем как брат и сестра будем *улыбаюсь* мне эта идея очень понравилась. а вы как думаете?:)) Катя. 19 лет)

Юля237
#60

я думаю что это туповато....(не в обиду) А что неужели парень на такое согласен???

<3
#61

вчера сказала, он был против..(

с родинкой я в 2 раза красивее. боится наверно...

<3
#62

никаких обид ты что:)

Юля237
#63

Хахах)))) боиться что уведут?)))) Правильно пусть не расслабляется)),так что сделай только себе и не парься!!! А если с родинкой в 2 раза красивей, тем более делай, я считаю, что любая девушка должна по максимуму выделить свою красоту!

Я вот например сделала себе позавчера))

дишка
#64

да я растерялась...тоже страшно хочется родинку над губой но боюсь что с ней станет через время?посинеет.скажите ее можно сделать у обычного тату-мастера?

Леся
#65

Я сделала над губой в январе, тоже читала про синеет и зеленеет спрасила у мастера мне сказали она просто будет со временем светлеть. А хватает на от 2 до 5 лет. У меня над гуой слева я сказала что слева хочунад губой,мастер выбрала место где мне лучше просила улыбнуться, нарисовала сначале гелевой ручкой. Мне 19 лет, как пришла домой сказала родители испугались что типо заражение может быть, но там все чистое одноразовая иголочка, но потом смягчились. Все зажило за 3-4 дня без проблем. Болела особенно лишь в первый день, но терпимо. Я очень рада, что сделала, мне очень идет) С ней на много лучше, чем без нее честно. Правда мне сначала сделали совсем маленькую я тут же попросила побольше,сделали не много больше. Я щас думаю не надо ли было еще чуть больше сделать. Если хотите можете сделать как сделала я в тату-салоне, перманентный макияж, вполне безопасно, у меня всё в порядке)))) А главное я с ней теперь всегда и накрашенная и ненакрашенная и после умывания и после сна и после ванны, а то раньше рисовала все время как на улицу шла.

Гость
#66
декабрь!

а я вот зделала!!! и не чего, мне нравиться, даже никто ни замечает что она не настоящия. кроме своих. в этом процесе главное найти хорошего мастера.!!!!

посоветуйте мастера

Гость
#67

подскажите адрес в москве где делают, плиз(

Гость
#68

вот на эту почту , пожалуйста пришлите адрес в Москве -vespa07@mail.ru, СПАСИБО!

Мушка пушка)
#69

а у меня шрам от ветрянки остался, над уголком губ с права, тоже рисую как родинку теперь.

Катя Одинцова
#70

одна моя знакомая носит такую "родинку". если честно, то это ужасно. на родинку эта черная точка не очень то и похожа.

гостья
#71

А У МЕНЯ РОДИНКА НА ПРАВОЙ ГРИДИ, ОНА ТАКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ!

ЛЮБОЧКА
#72

Девочки! Я тоже сделала себе "мушку" под глазом 4 дня назад. Проблема в том, что она СИНЯЯ!!! Я в шоке! Сейчас заживёт, пойду к другому мастеру, может исправит?!

Олесенька
#73

Я делала всё отлично, заживала дня 4. над губой слева, похожа на настоящую. не то слово похожа, а ак настоящая из моих знакомых ни кто не догадался. Только вот они ихобычно маленькими делают, мне даже пришлось проситть сделать чуть больше и они не выпуклые их делают, это же как тату. а вы представьте себе большую не выпуклкую будет не естественно.

Олесенька
#74

59.

Леся
#75

А из Красноярска. Я в тату салоне Катерина делала, возле Торгового центра Красноярте. мой мастер по-моему Марина, если не ошибаюсь. Но наврятли здесь есть кто-то из Красноярска, если есть пишите мне проконсультирую.

Леся
#76

а почему черная точка? у меня коричневая.

Тоня
#77
Леся

А из Красноярска. Я в тату салоне Катерина делала, возле Торгового центра Красноярте. мой мастер по-моему Марина, если не ошибаюсь. Но наврятли здесь есть кто-то из Красноярска, если есть пишите мне проконсультирую.

Привет, ну хоть кто то из Красноярска!=) У меня своя родинка есть над губой, но я хочу ее подвести, вот не знаю стоит или нет. А ты за сколько сделала?

Юля237
#78
Тоня

Привет, ну хоть кто то из Красноярска!=) У меня своя родинка есть над губой, но я хочу ее подвести, вот не знаю стоит или нет. А ты за сколько сделала?

Ваш текст Нельзя трогать родинки вообще, а уж тем более подводить ее!!!! И я думаю, что не один здравомыслящий мастер не станет Вам такого делать.

ЯССичка
#79

Да я бы тоже хотела узнать как это марганцем делается?пожалуста расскажите!)

Artem
#80

ребята , я сам татуирвщик простотго и косметического татуажа! Скажу так, я сам делаю работу на дому пока ,не в салоне !но это не значит что я плохой татуировщик , просто девушкам нужно знать что тушь при попадание под кожу со времене подмешуется кровью !!!!!! Так вот ---- черный цвет становится -синеватым !!!а коричневый--- краснеет !!! и чем светлее коричневый тем чаще его нужно освежать у татуировщика ! примерно раз в полтора или -два, три года !!!! А родинка это дело пустяковое и поправимое !!Если есть вопросы то вот мыло -lkuchma@yahoo.com или скайп artonio25 !!!! помогунайти ответы на вопросы если сам буду знать

Artem
#81

от марганца остаются шрамы ужасные

Гость
#82

ПЛИЗ КТО ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ МУШКУ НАД ГУБОЙ ХНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ МОГУ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!

Veter
#83

Делала 3 января 2011 года в тату салоне "мир тату" на арбате, не понравилось, мастера зовут Ольга. Проходила неделю, от мушки осталась одна точка, за работу взяли 1 500 р. Решила больше туда не ходить. Выбрала другой салон "TATTOOSTYLE" на чистых прудах, сделала на другой стороне, очень понравилось, мастер Мария, хорошая, цвет подобрала, посоветовала, как и куда лучше, отдала 1 000 р.

Гость
#84

будьте собой

Ася
#85

Девочки, говоря о мушках! Прошлой зимой заболела ветрянкой и над губой остался небольшой рубец. Он меня сильно смущал и летом я решилась на перманентный макияж и сделала мушку на месте рубца! У меня светлая кожа, а мушка темно-коричневого цвета. Смотрится естественно! Я так довольна! Всем, кто желает добавить изюминку в свой портрет, рекомендую. Но, перед тем, как решиться на это, найдите ОПЫТНОГО (!!!) мастера, чтобы он вас проконсультировал. Спросите фотографии его работ. И далее, судите сами. Удачи вам!

Каролинка
#86

а примерная цена родинки сколько будет...???

таня
#87

каролинка,

от 1000 рублей

Гость
#88

[яуоте=ъЮля237ъ]я думаю так же . брат.. любим.. вольше жизни лучше отложить на юбилей 10 лет)

Kristin
#89

Я набила родинку год назад.Выбрали с мастером коричневую краску(под натуралку)Вышла черная,а если сверху тональный крем,то вообще синяя!)))Думаю,либо удалять и новую делать,либо сверху опять набивают светлой краской,чтобы побледнее была!)

ВИКА
#90

Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЭТО КРАСИВО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ???????!!!!!!КОРИЧНЕВОЙ ХНОЙ ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ....ВОТ У МЕНЯ НА ПОЛ СПИНЫ ТАТУ ОБ ЭТОМ Я СОЖАЛЕЮ,А ТОЧКА ВОЗЛЕ ГУБЫ................ЛУЧШЕ Б РОДИНКУ СДЕЛАЛА...

лиска
#91

фу, из замши???!!!!!))))))волосатая ведьминская родинка))))

ляйсан
#92

лучше не рискуйте. Я год назад сделала родинку вокруг глаза. через месяц она посинела. Теперь хожу в клинику лазером убираю.

Олесенька
#93
Maria

Девушки делятся на две категории: кто делал "мушки" (родинки) и перманентный макияж и кто не делал.

Извините, но здесь столько нелепого прочитала, столько страхов и опасений со стороны тех, кто вообще элементарного представления об этом не имеет.

Лучше всего консультироваться с мастером у которого вы собираете делать мушку, а не у подруг.

Около года назад я сделала себе "мушку" над верхней губой коричневого цвета, и очень довольна, ничего не расплывается, цвет остается насыщенным. Когда будете делать "мушку" обратите внимание на цвет родинок по всему телу, желательно чтобы мастер в точности подобрал данный цвет.

Что по-поводу того, чтобы подчеркнуть свою родинку или увеличить ее при помощи тату, то не советую, могут быть последствия.

P.S. Помимо "мушки" у меня есть перманентный макияж век и две тату на теле. Милые девушки, если вы все-таки хотите, но сомневаетесь сделать "мушку" или тату, слушайте свой внутренний голос, он подскажет правильное решение. Удачи всем и избавляйтесь от ненужных страхов;)

Абсолютно согласна с вами) очень хороший и правильный ответ)Девочки хотите родинку идите в салон и делайте)кто сильно боиться для начала можно перманент попробывать ,походить привыкнуть так сказать.Я делала отдала 800 р и довольна )))кто боиться изменений цвета знайте любое тату требует коррекции как и все искуственное)сделали коррекцию и все в порядке)

Алиса Тэн
#94

Привет! Моя родинка над губой теряет пигментацию. Точно делать её ярче татушкой и перманентом не буду. А вот хной, по-моему, самое то. Только вот знать бы сколько держаться будет. Если кто-ниб пробовал- очень прошу ответить))

Микуро
#95

Э.... Это.... у меня родинка в форме звезды на левой груди..... Стоит что либо без воротника одеть , или открытую блузку... Так все посмотреть хотят!.... Говорила однажды другу , что родинка есть.... махнул.... головой... Сказала где, он посмотреть захотел!

Светлана
#96

хна кстати подойдет такая, которой делают рисунки на теле. Таки продаются ( по крайней мере у меня в городе) в индийиских лавка или отделах, специальную я менди )))

Ольга
#97

трафаретики разные и все дела))))

Тату хной очень хороший способ выделиться из толпы - это точно) Мне, например очень нравится рисовать татушки летом! Раньше ходила к девочке, а теперь сама купила пакет хны для тату Чанди и трафареты, и наслаждаюсь! Очень советую попробовать.

Гость
#98

почитала ваши комменты..и в шоке..у меня родинка над губой..хожу уже 5 лет..темно коричневая, и ничего у меня не синеет, и не зеленеет! !! как своя)))))

Диля
#99
Люсенька

Сначала похожа на настоящую. Года через 3 может стать синей. Лучше не рискуйте. Можете сделать себе мушку из замши и клеить ее. Или просто рисуйте карандашом.

екатерина
#100

сделала мушку над губой 2 недели назад, мне не нравится, она черная и какая то большая, что делать? как от нее избавиться?подскажите пожалуйста