Гость
Статьи
Коралловый пилинг

Коралловый пилинг

стоит ли эффект, чтобы его делать, исчезают ли поры, действительно ли кожа становится как у младенца? можно ли загорать после и через какое время, спасибо

Муня
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Светлана
#151

Сегодня четвёртый день после кораллового пилинга. Вчера обильно мазала детским кремом лицо а сегодня утром половина лица отшелушилось, зрелище, конечно, ещё то... ярко розовая кожа в перемешку с коричневыми со старой кожей коричневого цвета! Даже на улицу сегодня не выходила, не стала никого пугать:-) Очень надеюсь, что завтра будет лучше!

Лена
#152

делаю пилинг два раза в год....караловый.......лицо отшелушивается страшно..но зато потом эфект потрясающий......ни что кусками не отваливается.бред это всё......покалывает немного и несколько дней шелушится.....я смачиваю его постоянно термальной водой......делайте не бойтесь...

Мария
#153

Делала 2 раза кораловый у косметолога - эффект есть, но 4 дня просто ужас, хоть из дома не выходи. Если смешать бадягу с перекисью запах и консистенция точно такая же, даже шипит так же, вот и задумалась что же мне там втирали... Стоит пилинг 2 000 вместе с чисткой. я купила бадягу форте, наношу дома через день как маску на полчаса - эффект чуть меньше чем после пилинга, но пятна от прыщей рассасываются и шелушения нету. По этому для меня бодяга лучше чем пилинг - и по деньгам и по отсутствию последствий. Наносить порошок с перекисью сама боюсь. лучше гелем помажу...

#154

Блин) вы все как с луны свалились)))) я себе покупаю бодягу в виде порошка и делаю ей пилинг. эффект точно такой же. как от коралового, и по запаху они совпадают)))), только бодяга стоит 40 рублей ))))) тоже кожа слезает несколько дней. А для скраба использую кофе.

#155

о Мария))) я не прочитала ваш отзыв))) ну мысли сходятся_)) только я порошок покупаю))) а гель не пробовала. но хочу купить

#156
ИННА

Напишите пожалуйста что такое "БОДЯГА"????? Заранее спасибо!!!

пресноводная губка. продается в аптеке в виде порошка. разбавляют водой до консистенции сметаны и втирают медленно и аккуратно по лицу сколько сможешь вытерпеть. потом умываешься и не трогаешь лицо вообще. через дня 3 начнешь облазить. и смотри чтобы не попало в глаза, я как-то неаккуратно делала и попала- это не самое приятное чувство))))

Алена
#157

Я сама косметолог и знаю косметику кристину,джи-джи.

То что они выдают за кораловый пилинг,обычная бадяга. Просто те кто не умеют пользоваться бадягой пишут глупость что это разные вещи и только пощипывает.

Этому пилингу уже неизвестно сколько лет. Даже на самой кристине на курсах говорили в тихаря что это бадяга обычная,просто бадяга в двух помолах естьв крупном есть в мелком.

Те кто пишут что это не бадяга,попробуйте повтирать ее минут 10 и посмотрите на результат,а не умничайте тут. Понимаю что отдали деньги вас жаба мучает.

Схема вобещ обычная первый день не умываться вобще,что бы секрет защищал новую кожу как защитный барьер,второй день умываетесь 2 раза в день,последующие 3 дня по 3 раза,что бы быстрее отвалилась,а потом уже увлажняющий крем утром и вечером. В зависимости от кожи у каждого свой результат,но даже у кого кожа плотная нужно просто тереть дольше,у кого корки у кого их нет это косметолог просто сам н езнает что делает в идеале лицо должно быть очень красное дней 5 если кожа тонкая,и облазить может не один раз. Главное на солнце не выходить пигментация кожи может нарушится в некоторых участках где кожа уже слущивалась.

Алена
#158

Да и любой нормальный косметолог признается что это бадяга,просто деньги никому не хочеться терять. Да и кораловая пудра,поизучайте под микроскопом как он абудет выглядеть,там не то что кожу сотрешься до крови

#159

Не знаю, я делаю и все отлично! Просто для результата надо делать ни один раз, а естественно курсом как вам назначат, помимо этого пользоваться еще и дополнительным уходом. Первый день у меня покалывает лицо, если к нему прикасаться, естественно не много красненькое, через три дня начинает сильно шелушиться, да конечно зрелище не из приятных, но это того стоит.

kamu777
#160

мне предложили за 1000 руб. эту процедуру, но косметолог и говорит, что надо делать через мес.еще раз, тогда результат лучше. А бодяга не всем подходит, у меня красное лицо 3 дня, жуть!

Ольга
#161
Ольга

я тоже вчера сделала корраловый пилинг, первый раз. Планируем с косметологом провести их порядка 3-4 в течение двух месяцев. Между 3-4 перерыв два месяца. Клсметолог- хорошая знакомая, кстати. С опытом и врать не будет. На своих клиентах результаты видела сотни раз. У меня проблем много с кожей, и акне и пост. В прошлом году делала 8 миндальных и 8 салициловых пилингов за зиму, плюс мезо. Результат - неровности как были так и остались, изменения едва, заметный только мне. Акне прошли ПОЧТИ полностью, иногда высыпает по 1-2 сильных при том, что кожу регулярно чище. Так что если кому интересно - могу написать про свои результаты с корраловым и вообще про ощущения. У меня с пилигами уже богатый опыт. Кстати, там выдается серия для домашего постпилингового поступенчатого ухода, с капельками, гелем дя умывания и ретиноловой маской на 5 день. С домашним уходом эффект лучше.

Ваш текст День добрый! У меня тоже проблемная кожа, сейчас никак не могу решить какой пилинг делать миндальный или коралловый? Посоветуйте, раз уже делали.Спасибо.

АNN
#162

от миндального эффекта О! После кораллового облазит, но эффект не особо заметен, да у меня даже после ретиноевого эффекта особо не наблюдалось!

юз
#163
ИННА

Напишите пожалуйста что такое "БОДЯГА"????? Заранее спасибо!!!

юзайте гугл народ, не тупите

marta
#164
Lapulia

Блин) вы все как с луны свалились)))) я себе покупаю бодягу в виде порошка и делаю ей пилинг. эффект точно такой же. как от коралового, и по запаху они совпадают)))), только бодяга стоит 40 рублей ))))) тоже кожа слезает несколько дней. А для скраба использую кофе.

Ваш текст

здравствуйте! что за бодяга?где можно приобрести?так и написано на этикетке?

marta
#165
Lapulia

ИННА

Напишите пожалуйста что такое "БОДЯГА"????? Заранее спасибо!!!

пресноводная губка. продается в аптеке в виде порошка. разбавляют водой до консистенции сметаны и втирают медленно и аккуратно по лицу сколько сможешь вытерпеть. потом умываешься и не трогаешь лицо вообще. через дня 3 начнешь облазить. и смотри чтобы не попало в глаза, я как-то неаккуратно делала и попала- это не самое приятное чувство))))

Ваш текст

здравствуйте! так и написано на этикетке " бодяга"?

Жанна
#166
Полли

Кто-то спрашивал про бадягу. Это пресноводная губка. Продается в аптеках в виде порошка и геля.Порошок состоит из кремниевых игл, которые внедряются в верхний слой эпидермиса. Лечебные и профилактические свойства бадяги: 1)активное рассасывающее и противоатечное воздействие ; 2)отшелушивает; 3)нормализует процесс салоотделения; 4)оказывает бактерицидное и антисеприческое действие 5)активизирует кровоснабжение,расширяет кровеносные сосуды,усиливает приток крови к клеткам,восстанавливает их питание,дыхание.

СПАСИБО за большую инфу, но, девушки, НИКАКОЕ НАРУЖНОЕ СРЕДСТВО НЕ БУДЕТ ОСТАНАВЛИВАТЬ ЭТУ ФАБРИКУ ЖИРА! Я это сделала изнутри!!!

И потом: если инфа о бадяге с ее упаковки и остальное не внушает доверие, а мне надо убрать (рассосать) застойные пятна вокруг носа 20летней давности, блин

Жанна
#167
Жанна

Полли

Кто-то спрашивал про бадягу. Это пресноводная губка. Продается в аптеках в виде порошка и геля.Порошок состоит из кремниевых игл, которые внедряются в верхний слой эпидермиса. Лечебные и профилактические свойства бадяги: 1)активное рассасывающее и противоатечное воздействие ; 2)отшелушивает; 3)нормализует процесс салоотделения; 4)оказывает бактерицидное и антисеприческое действие 5)активизирует кровоснабжение,расширяет кровеносные сосуды,усиливает приток крови к клеткам,восстанавливает их питание,дыхание.

СПАСИБО за большую инфу, но, девушки, НИКАКОЕ НАРУЖНОЕ СРЕДСТВО НЕ БУДЕТ ОСТАНАВЛИВАТЬ ЭТУ ФАБРИКУ ЖИРА! Я это сделала изнутри!!! И потом: если инфа о бадяге с ее упаковки и остальное не внушает доверие, а мне надо убрать (рассосать) застойные пятна вокруг носа 20летней давности, блин

Ваш текст я уже выбирала на сайте этот юзерпик, админы!

Жанна
#168
Алекс

Ирина, если косметолог квалифицированный то все ок, чем этот пиллинг хорош что его приминение безопасно для любых типов кожи, он снимает 6-8 слоев кожи, значит эти прищики внутренние, сделаешь еще раз эту процедуру и они исчезнут. Причина кроется внутри организма, это жирная пища, и не правильная работа кишечника.

100пудов, Алекс, причина - жирная пища неправильная работа желчного пузыря

КАТЕРИНКА
#169

Расскажу свой опыт, лет с 16 мучали страшные угри, просто без косметики никуда не выйдешь, но и она не спасала. До 19 лет я просто нереально страдала, для молодой симпатичной девушки, ну реальная трагедия, потом мой хороший знакомый, видя все мои мучения , отвел меня в мед центр (не буду указывать название, т.к. не хочу рекламу разводить), где ему тож помогли. Я согласилась идти только потому, что это медицинское учреждение, и там работают врачи (!!!) а не косметолог, которая закончила мутные курсы, работает в ужасных условиях и с непонятными материалами. Я, до того как пойти, начиталась про эти "косметические кабинеты", после которых люди всю жизнь потом мучаются с ужасными последствиями "лечения". Цена там конечно выше, чем в левом "а-ля" салоне, но не сильно, зато риск минимален)

Т.к. у меня ужас что было на лице, естественно никто мне пилинг не делал в первый прием, провели консультацию, посоветовали анализы, выписали лекарства, всякие таблетки, мазючки, умывалки, те. занимались подлечиванием кожи изнутри и снаружи. Так я принимала это мес 2, состояние кожи значительно улучшилось, и на следующий прием мне сделали коралловый пилинг.

КАТЕРИНКА
#170

О самой процедуре ниче приятного не скажу, больно и ужасно все жглось, тянуло, лицо было красное 2 дня, а следующие 2 дня с меня куски кожи отваливались, я была в шоке... Но результат стоил того, кожа стала чище, глаже, цвет ровнее, вокруг все заметили, и все знакомые спрашивать начали что я сделала. И это только 1ый раз. Потом было еще 2 коралловых, 4 кислотных, все пилинги сопровождались чисткой от подкожных гнойничков. В итоге прошло 9 мес всего курса (1 пилинг раз в месяц), лечения и ПРАВИЛЬНОГО УХОДА под руководством врача.

Сейчас уже прошло 2 года, никто из моих новых знакомых и не догадывается о моих страшных прошлых мучениях. Сегдня сходила опять на коралловый пилинг и чистку (это спустя 1.5 года после последнего). Т.к. кожа жирной осталась ( проблемы внутренние, а именно гормональные у меня , причину нашли, но до родов сказали решать не стоит), 2 раза у меня появлялос 2 крупных праща, 3- 4 раза средние и бывают редко мааленькие высыпания... Но это не из-за пилинга, он свою работу сделал, а из-за гормонов. И сейчас я пошла убирать эти небольшие пятнышки которые остались у меня за эти 1.5 года. Но в основном я сейчас вообще не пользуюсь тоналкой, редко пудрой. Т.к. кожа и так гладкая и красивая, редко корректором если вдруг где маленькая неприятность.

КАТЕРИНКА
#171

Мой вердикт этому пилингу, что если у вас проблемы с коже , а особенно пост акне, то грамотно сделанный пилинг, у грамотного врача, избавит вас может не от всех, но от огромного кол-ва проблем. Но и причину надо найти, тк если так всё и оставить, то пилинги придется делать часто и много, они конечно помогут привести кожу в порядок, но избавить вас от ужасов жизни сможет только обнаруженная и вылеченная проблема.

Жанна
#172
Мария

Делала 2 раза кораловый у косметолога - эффект есть, но 4 дня просто ужас, хоть из дома не выходи. Если смешать бадягу с перекисью запах и консистенция точно такая же, даже шипит так же, вот и задумалась что же мне там втирали... Стоит пилинг 2 000 вместе с чисткой. я купила бадягу форте, наношу дома через день как маску на полчаса - эффект чуть меньше чем после пилинга, но пятна от прыщей рассасываются и шелушения нету. По этому для меня бодяга лучше чем пилинг - и по деньгам и по отсутствию последствий. Наносить порошок с перекисью сама боюсь. лучше гелем помажу...

Всмысле гелем, Мария? бодяга в виде геля продается или как

Жанна
#173
КАТЕРИНКА

Мой вердикт этому пилингу, что если у вас проблемы с коже , а особенно пост акне, то грамотно сделанный пилинг, у грамотного врача, избавит вас может не от всех, но от огромного кол-ва проблем. Но и причину надо найти, тк если так всё и оставить, то пилинги придется делать часто и много, они конечно помогут привести кожу в порядок, но избавить вас от ужасов жизни сможет только обнаруженная и вылеченная проблема.

Катеринка, а Вы не читали посты Алекса и мои? любой прыщ на гормоны сваливают, а типа роди и всё пройдет, как примитивно!

Катюшка
#174

всем привет)

ходила на коралловый пилинг в январе 2011, 3 раза. Стоимость одной процедуры 4300 или 4500, точно не помню (г. Москва, м. Авиамоторная). Подтверждаю мнение одного из уже высказавшихся - эффект и у меня был хуже,чем обещали. Пытались мне продать средство келакод, как домашний уход после пилинга за 2000 маленький тюбик, но я не стала покупать, денег, честно говоря, уже не было) может косметолог не особо старалась (больно почти не было), может ещё какая то причина, но я не получила то, что хотела, поэтому кому-то его не могу посоветовать. даже не шелушилось особенно, кстати. вот на следующей неделе пойду микродермабразию тестить)

клепа
#175

девчонки, а кто-нибуь пользовался пилингами фирмы РЕНОФАЗ

Гость
#176

от бадяги на лице волосы растут сильнее...как-то стремно ею пользоваться после такого

aika
#177

Zdrastvuyte Olga,u menya toje bili problemi bolshe chem 5 let,potom poshli sdali analiz,okazalos leptotrics eto bolezn v nutri kishechnika,vilechila kishechnik,prochistili vodoy,a potom antibiotiki,i konechno samoe tyajeloe bilo derjat dietu:( i potom vse ravno u menya villlezali izredka,no ne kak pervie godi,poshla k genekologu i skazali mnogo mujskih harmonov,nachala pit Diane 35,i seychas ya piyu 3 upakovku,i liso klassnoe,stalo,sdelala eshe pilling chrobi pori izshesli,seychas shelushenie idet.no pervoe ya vam sovetuyu poyti k dermotologu chto bi vy sdali analiz,potom posmotrite chto oni skajut,v osnovnom problema koji lisa eto demodeks(podkojnaya klesh)ili leptotrics,ili je konechno harmoni.

jelayu udachi.

Анна
#178
Оксана

Много пишут, что корраловый пилинг это тоже самое что и бадяга с перекись. А кто-нибудь пробовал это наносить себе на лицо? В какой пропорции смешивать, сколько держать? А главное есть ли эффект?

Ваш текст Я пробовала но без перекиси .Купила бадягу в аптеке за 40 р. Там на покетике рецепт написан как разводить сколько держать (написано 20 мин я 5 держала. 3 дня кожа красная воспаленная колется потом опшелушилась. Я хотела убрать пигментацию пятно ...но кожа отвалилась а под ней то же пятно к слову сказать чуть светлее чем было. но все же осталось.

Гость
#179

На лице имеются ямки-оспинки...Справится ли с ними коралловый пилинг?Если да,то сколько процедур нужно сделать?

Екатерина
#180

Сделала коралловый пилинг в салоне, хотя шла на химический, косметолог уговорила на Кристину. Сегодня 3 день. Радует то, что могу себе позволить из дома не выходить, потому что вид у меня, мягко говоря...страшноватый - кожа шелушится очень сильно. В первый день и ночью лицо покалывало, было неприятно дотрагиваться, на следующий день посто красноватая ходила, припухшая, на носу и на лбу из пор выступал жир (блестело все, я смывала акуратно обычной умывалкой), а вот сегодня так зашелушилась - жуть. Но зато то, что уже отшелушилось, меня вдохновляет - кожа красивая, нежная и чистая, пор вообще не вижу, разгладилось все. Жду, когда облезет нос и лоб - ради чего я и пошла на этот эксперимент. Хотя и так заметно, что стал гораздо чище и глаже. Посмотрим, что будет дальше... В конце напишу, что из этого вышло.

Жанна
#181
Жанна

КАТЕРИНКА

Мой вердикт этому пилингу, что если у вас проблемы с коже , а особенно пост акне, то грамотно сделанный пилинг, у грамотного врача, избавит вас может не от всех, но от огромного кол-ва проблем. Но и причину надо найти, тк если так всё и оставить, то пилинги придется делать часто и много, они конечно помогут привести кожу в порядок, но избавить вас от ужасов жизни сможет только обнаруженная и вылеченная проблема.

Катеринка, а Вы не читали посты Алекса и мои? любой прыщ на гормоны сваливают, а типа роди и всё пройдет, как примитивно!

ПОХОЖЕ КАТЕРИНКА ОТПИСАЛАСЬ ОТ КОМЕНТОВ, ТОКА СЕБЯ И СЛЫШИТ

Вот твоя же цитата:

"Но и причину надо найти, тк если так всё и оставить, то пилинги придется делать часто и много, они конечно помогут привести кожу в порядок, но избавить вас от ужасов жизни сможет только обнаруженная и вылеченная проблема." ))))))))

Ирина
#182

Ужасная процедура. Никому не советую делать. На 2 день после кораллового пилинга у меня воспалились подчелюстные лимфоузлы. Стала принимать антибиотики (я врач ) Сегодня 10 день. Шелушения нет,но есть красные пятна которые чешуться. Настроение на нуле. И когда же это все закончиться! Не посоветую делать это и врагу!

Жанна
#183
Ирина

Ужасная процедура. Никому не советую делать. На 2 день после кораллового пилинга у меня воспалились подчелюстные лимфоузлы. Стала принимать антибиотики (я врач ) Сегодня 10 день. Шелушения нет,но есть красные пятна которые чешуться. Настроение на нуле. И когда же это все закончиться! Не посоветую делать это и врагу!

СПАСИБО ВАМ большое Ирина! за инфу об ужасных последствиях (осложнениях) этого корал пилинга и сорри))) А как врач можете предположить причину "ужаса"? и нулевого эффекта, если не считать красных пятен как красивый эффект? Что говорит косметолог? нельзя так оставлять, такой его ЛЯП

инна
#184

Оля, я тоже собираюсь делать экоралловый пилинг. напишите о своем опыте, пожалуйста.

Лана
#185

незнаю что и сказать...решилась на пилинг, вся кожа в прыщах после него(((((((((((

Екатерина
#186

Делала коралловый пилинг 9.12, писала о первых впечатлениях. Оеперь итог. Шелушилось лицо не 1 раз, только вроде все пройдет - и снова! Кошмар на 2 недели. Это 1. Второе - эффект после всего настолько ничтожный, что не стоило даже делать. Больше никогда не пойду на это, лучше бы все же сделала химичский, там хоть и дольше, но эффект "налицо".

ЕЛЕНА
#187

У меня в молодости были угри. Тоже мучилась, ходила в косметичку. Там назначили прижигание жидким азотом. После этих процедур у меня на всю жизнь остались шрамики, которые ,надо сказать,ничем не замажешь. Вот вам и врачи... Недавно наткнулась на сайт , который рекламирует коралловый пилинг как средство избавления от даже застарелых шрамов. Так ли это? Может , кому-то помогло? Прочитала здесь про бодягу ("кожа отваливается"). Может ли бодяга хоть немного уменьшить глубину шрамиков? Я думаю, что совсем избавиться от шрамов можно только оперативным способом.

ЕЛЕНА
#188
Лика

Уже пятый раз делала пиллинг, смешивая простую воду и бадягу в пропорциях 1:1. Нет никаких шрамов и рубцов.Поможет ли от этого-не знаю, но вот цвет лица выравнивает, кожа бархатная, мелкие морщинки исчезают. Ощущения - не из приятных, но терпеть вполне можно,НО может быть аллергическая реакция, поэтому стоит попробовать на небольшом менее чувствительном участке кожи. Стала делать эти маски после совета подруги, работающей косметологом в элитном салоне - предложила она мне ее как альтернативу коралловому пиллингу. После слов косметолога:"Нечего такие деньги тратить,когда тоже самое можно сделать и дома". Вывод - разницы между кремниевыми иголочками бадяги и кораллов нет, а вот в цене она (разница) более, чем ощутима. Разводить бадягу в масле не советую. так как масло способствует еще более глубокому проникновению иголочек внутрь, что может вызывать еще более неприятные, НО не болезненные ощущения. С перекисью - тоже может быть опасно, так как она сильно сушит кожу. В любом случаю, начинать советую с воды, и при втирании в кожу не переусердствовать.

Ваш текст. Я попробовала маску из бадяги.Супер!!

Мария
#189

а как смывать бадягу разведенную с перекисью потом? напиши те кто знает более подробно спасибо

ЕЛЕНА
#190

я разводила водой, перекисью побоялась. Смывала обычно, теплой водой. 3 дня лицо было красное, потом стало шелушиться. Кожа стала мягче, белее. Единственное, что меня расстроило- высыпал герпес на подбородке.

Артем
#191

День добрый

Решил и я тут отписаться, если что я парень.

Раньше часто пользовался бодягой с перекисью, в результате на 4 года заработал себе апельсиновую корку на коже лица.

Кожа проблемная, раньше было акне, теперь расширенные поры,черные точки и порой вскакивают пару прыщиков на лбу и подбородке. так вот вначале я ходил на ручную чистку,сейчас сделали коралловый пилинг, результат не такой как у многих тут отписавшихся..да кожа начала шелушится но только на щеках, Т-зоне все не почем. Вот и думаю теперь, либо кожа такая, либо косметолог слабый. Хотя вроде как рекламированный салон и косметолог с медицинским образованием проработавший 15 лет. Понимаю что это все ерунда и таких полно но если тут обман то куда тогдаж обращаться то)

Гость
#192

По-моему отличный пилинг. за три процедуры рубцы практически исчезли

гостюшко
#193

кто знает, скажите, через сколько дней после кораллового пилинга можно делать электроэпиляцию над губой?

fandera
#194

Для тех, кого, как и меня заинтересовала бодяга:http://elllene.ru/2009/03/badyaga/,

только что почитала, очень подробно описывается действие, применение и все достоинства бодяги, так же есть много ответов на вопросы людей об этом средстве, очень полезная страничка

fandera
#195

Читаю дальше этот сайт, там есть, если порыться в его страничках, подробные описания пилингов для домашнего применения с описанием их составов и процентном содержании кислоты:http://elllene.ru/2010/03/glikolevyj-piling-ot-prysh​hej-piling-s-ana-vna-kislotami/

Ленок
#196

Ходила на коралловый пилинг 2 раза. В первый раз косметолог пощадила и сделала несильно, на след день кожа была ровненькая и красноватая, отшелушиласьь дня за 3, на работе все спрашивали что сделала с лицом, так как кожа сияла..)кстати, дня 2 я не умывалась вообще, а шелушения смазывала мазью д√пантенол. Во второй раз косметолог оторвалась на мне по полной программе, лицо опухло, реально по циркулю и держится уже 2день припухлость, глаза заплывают))бодбородок начал трескаться, утром наверно вообще красота будет..в общем меня пилинг устраивает, реально выравнивает и улучшает внешний вид кожи. Хотя процедура неприятная и послед дни в дискомфорте. Пожалуй до лета больше над собой издеваться не буду)

Каролинка
#197

В первый раз решила сделать пилинг - коралловый.очень боялась,но не стоило,т.к. мне совсем не было больно,просто малоприятно.Лицо было красное только в первый день,на 2-й кожа приобрела цвет загара,3-4 - все начало слазить,пришлось дома сидеть,ну и на 5-й день шелушился лоб,но совсем чуть-чуть.Эффекта большого не вижу,но косметолог сказала,что процедуру надо повторить месяца через полтора.Хотя все равно результат есть,хоть и небольшой,кожа стала более гладкая на ощупь,вопрос-надолго ли,но пока все устраивает) прошла только неделя после него...

Ирина
#198
Ирина

Ужасная процедура. Никому не советую делать. На 2 день после кораллового пилинга у меня воспалились подчелюстные лимфоузлы. Стала принимать антибиотики (я врач ) Сегодня 10 день. Шелушения нет,но есть красные пятна которые чешуться. Настроение на нуле. И когда же это все закончиться! Не посоветую делать это и врагу!

красные пятна, которые чешутся - могут быть герпесом, который просто до конца не может выйти....... я вешалась почти месяц от герпеса НА ЩЕКАХ и плямб чешущихся это было невыносимо........... никто не сказал, что надо курс табл для профилактики перед пилингом пропить. а шелушится мало, т.к. косметолог,видимо схалтурила... или более щадящий пилинг нанесла.......

но сейчас опять собираюсь пойти

Ирина
#199
Ирина

Ирина

Ужасная процедура. Никому не советую делать. На 2 день после кораллового пилинга у меня воспалились подчелюстные лимфоузлы. Стала принимать антибиотики (я врач ) Сегодня 10 день. Шелушения нет,но есть красные пятна которые чешуться. Настроение на нуле. И когда же это все закончиться! Не посоветую делать это и врагу!

красные пятна, которые чешутся - могут быть герпесом, который просто до конца не может выйти....... я вешалась почти месяц от герпеса НА ЩЕКАХ и плямб чешущихся это было невыносимо........... никто не сказал, что надо курс табл для профилактики перед пилингом пропить. а шелушится мало, т.к. косметолог,видимо схалтурила... или более щадящий пилинг нанесла....... но сейчас опять собираюсь пойти

отвечала др Ирина, которая не врач)))

кристина
#200

может кто нибудь написать за сколько делали коралловый пилинг? ( сумму конкретно)

я вот сделала кораловый пилинг один раз, мне результат очень понравился на второй день рубцы как будто расправились полностью, затем краснотв спала, но результат был! я довольна была