Гость
Статьи
крем от шрамов

крем от шрамов

Здравствуйте, дорогие форумчане.Хотела бы поинтересоваться, знаете ли вы хорошие крема или мази от избавления от старых шрамов.У меня был шрам на лице, я сделала лазерную шлифовку,конечно помогло,но я хотела бы улучшить эффект с помощью кремов,еще больше разгладить кожу.Вот смотрела в яндексе,люди пишут про какой то клирвин крем и про мэлт крем,но я не знаю, насколько они эффективны.Буду рада, если что нибудь посоветуете, и еще где это можно купить в Москве и сколько примерно стоит.Заранее спасибо.

грустная кошечка
331 ответ
Последний — Перейти
Ш.З.Френникова
#1

Клирвин не эффективен, так как стоит порядка 30 рублей. Ну что вы хотите получить за такую смешную сумму? Ещё контратубекс есть, но не пробовала, не знаю.

Гость
#2

Контрактубекс(если правильно написала название), звучит именно так, слышала, что хороший.

Гость
#3

Контратубекс - супер! Ещё поищите среди эфирных масел, есть какие не помню.

АЛЛА
#4

МЕДЕРМА, сейчас пользуюсь, есть результаты.

АЛЛА
#5

а, да, стоит 270руб.

Гость
#6

контрактубекс. на застарелые шрамы над о делатьповязки с мазью, просто мазать неэффективно. результат от контрактубекса в любом случае будет только тогда когда его с силой втирают в кожу а не просто мажут. повязка на марлю мазь и побольше и заклеить пластырем. но дело долгое.

Катерина
#7

А мне контрактубекс не помог, у меня шрам от ожога и от кесарева. Хотя я просто мазала, а тут пишут, что надо с силой втирать. Еще в инете все хвалят гель камелокс, отечественный препарат растительного происхождения. Я спрашивала в нескольких аптеках города, но у нас пока нигде нет. В Москве, думаю, такой проблемы не будет.

#8

И меня Контрактубекс не впечатлил, хотя тоже просто мазала без усилий.

Сherie
#9

5 Подскажите плиз! А шраму после аппендецита поможет!?

Сherie
#10

5 Подскажите плиз! А шраму после аппендецита поможет!?

Сherie
#11

5 Подскажите плиз! А шраму после аппендецита поможет!?

#12

мне хирург-онколог, который родинку удалял, сказал, чтобы на лицо никаких контрактубексов не мазала. говорит, что такие мази нужны только для глубоких больших шрамов, небольшие шрамы он только заметней сделает и углубит. так что лучше особо не трогать...

Б.
#13

Автор, попробуйте пластырь "Мепиформ", его надо носить 3-6 месяцев, шрамы практически полностью рассасываются. Испробовала на себе. Продается в аптеке.

Вика
#14

кантрактубекс на луке сделан, как он вобще может помочь. У меня например после него 3 месяца мазалась результата не было никакого. Я тоже читала про крем Мэлт сма еще не пробовала но судя по составу помоему хороший крем. Если конечно не подделка какаянибудь.

JT
#15

пластырь до одного места из известных и мне кажется деуствующих у нас в раше есть толка два крема катрактубекс и ованте мелт крем. Они и от рубцов и шрамы тоже от опендицита и пр. должны помагать зятягивать быстро. а пластырь - фигня

евгения
#16

"Автор, попробуйте пластырь "Мепиформ", его надо носить 3-6 месяцев, шрамы практически полностью рассасываются. Испробовала на себе. Продается в аптеке"

Скажите пожалуйста, а если рубцу два года, поможет пластырь???

Котя
#17

Французский крем деклеор.Выравнивает рубцы,даже послеоперационные. Но он не продается,у косметологов можно купить.

#18

девочки,у меня муж порезал сухажилья,зашивали,шрам был на пол руки,купил себе крем Контрактубекс и мазал,прошло 2 недели и шрамов невидать почти

nikalas9
#19

так какой из этих кремов лучше для лица? шраму уже год, или лучше сначала в больничку обратится, а если не помогло то кремом?

Гость
#20

Мужу после удара током, разорвало сухожилия на руке, много ожогов и ужасные шрамы после кучи операций, в ожоговом центре после всего прописали только Контрактубекс. Мазал полгода, каждый день под повязку. А сейчас спустя год шрамы не такие страшные, можно без манжеты ходить, а так конечно их видно, они не испарились, не пропали, просто кожа в этих местах стала более эластичной и не грубой и прошла краснота.

Юля
#21

Контрактубекс на мой взгляд не помогает. я пользовалась им довольно долго. израсходовала тюбик, втирала хорошо, ничего не помог, как был шрам так и есть. шрам конечно не большой, но все равно не приятно.

Славик
#22

Крем elicina пробовали? насчет старых шрамов не знаю, но свежий после велопадения :) (пол локтя стер на асфальте) исчезает, причем очень быстро

Гость
#23
Б.

Автор, попробуйте пластырь "Мепиформ", его надо носить 3-6 месяцев, шрамы практически полностью рассасываются. Испробовала на себе. Продается в аптеке.

Гость
#24

et toka v Russia prodaetsia?

Гость
#25

eto toka v Russia prodaetsia??????

Чайка
#26

К счастью, у меня нет таких проблем, но результат приличный наблюдала от гальванического прибора на микротоках у молодой женщине с очень большим количеством шрамов после Акне. Она делала дома пилинги+микротоки с гелями. Через 2-3 месяца лицо выглядело более ровным и ухоженным.

Гость
#27

салам всем ! мне 17 уже почти 7 лет как у меня на лице, шрам от укуса собаки, она щас стала розовая и рубцовая и почти большая(((((((((, по советвуйтесь пожалуйста (((((((((((((

Лиса
#28

Только сделали кесарево.кто-то знает со скольки можно начинать пользоваться и чем?

Гость
#29

мажь МЭЛТом, крем так называется - мэлт от шрамов и рубцов.

Ирина
#30

народ,где купить крем,гель от шрамов???

Гость
#31
Ирина

народ,где купить крем,гель от шрамов???

В аптеке.

Гость
#32

крем мэлт купи, здесь - http://ugrei.net.ru

гость
#33

скажите плиз кто знает, где в москве купить мепиформ?

СЕРЕЖА (Ж.И.)
#34

У меня вопрос ..

У меня уже 10 лет как прыщи, ТЕПЕРЬ ОНИ НЕМНОГО прошли ..остались шрамы глубокие. Я хочу заказать МЭЛТ, я из Кишинева ... С моей проблемой он мне поможет ???? Помогите ???

Чайка
#35

Сергей,Посмотрите 26, если заинтересует, пишите, дам ссылку

СЕРЕЖА (Ж.И.)
#36

дайте ссылку почитаю ... (Чайка)

Чайка
#37

www.soulimage.ru Верхнее меню Источник красоты-СПА-салон на дому., если живете в Москве -можно попробовать. Пишите.

Ярослав
#38

Купите Элицину (www.elicina.ru) и не мучайтесь, действует медленно - но уверенно!

Помоему вообще все что рекламируют как "быстрое" "мгновенное" и т. д. полный лохотрон

Чайка
#39
Ярослав

Купите Элицину (www.elicina.ru) и не мучайтесь, действует медленно - но уверенно!

Помоему вообще все что рекламируют как "быстрое" "мгновенное" и т. д. полный лохотрон

Я с Вами согласна, Ярослав. Одно дело увидеть результат и Совсем Другое дело Сразуешить проблему.

Гость
#40
Чайка

ЯрославКупите Элицину (www.elicina.ru) и не мучайтесь, действует медленно - но уверенно!

Помоему вообще все что рекламируют как "быстрое" "мгновенное" и т. д. полный лохотронЯ с Вами согласна, Ярослав. Одно дело увидеть результат и Совсем Другое дело Сразуешить проблему.

Тизоль с лидазой рассасывает рубцы и шрамы

Одри
#41

Заказала этот крем, жду. клирвин же в отличии от мэлта дешевый-40-60 рублей, но мне не помог, хотя состав, все натуральное.

Лорик
#42

год назад я подралась со своей сиамской кошкой!! после ее царапин и сильных укусов остались на ногах шрамы темного цвета, смотрится очень некрасиво для женщины, что делать какая мазь хорошая посоветуйте, ведь шрамы то старой давности (1 год)????? ((((

Lik
#43

контрактубекс

Катя
#45

может вы покупали поделку контратубекс, потому что мне помог от старого шрама , ушло почти ниче не видно и на лице тоже уходят мелкие шрамы от угрей... Покупайте оригинал и я думаю должно помочь...

Ирина
#46

Советую этот http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/list.php​?SECTION_ID=76 гель. Есть очень хорошие результаты.

Отвечу на все вопросы.

Мои контакты E-mail

irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Магазин http://www.visionshop.me/ При регистрации в магазине введите номер консультанта 044-0025353

:)
#47
Ярослав

Купите Элицину (www.elicina.ru) и не мучайтесь, действует медленно - но уверенно! Помоему вообще все что рекламируют как "быстрое" "мгновенное" и т. д. полный лохотрон

а купить можно у них на сайте elicina.ru

#48

У меня рана на подбородке подруга прижгла сигаретой сейчас рана с неё кожа сползла мажу спасатилем но пока без перемен подскажите что-то чтоб зажыло и не было шрама или что-то от шрамов

Ирина
#49
Swetty Chocorate

У меня рана на подбородке подруга прижгла сигаретой сейчас рана с неё кожа сползла мажу спасатилем но пока без перемен подскажите что-то чтоб зажыло и не было шрама или что-то от шрамов

Посмотрите моё пост на одно сообщение выше...

Ольга
#50

Кело-кот, американский препарат, контрактубекс отдыхает. В аптеках сейчас появился, 750 р. 6 гр.Действительно поможет.

Следующая тема