Гость
Статьи
Крем МЭЛТ от рубцов и …

Крем МЭЛТ от рубцов и шрамов где его купить?

Девочки если кто знает, подскажите где купить крем мэлт от рубцов? я живу в казахстане, в аптеках спрашивала говорят нет

282 ответа
Последний — Перейти
1 коммент
#2

Не автор))

Крошка Енот
#3

1, Серьезно? А какая глина? Голубая, черная, зеленая?

1 коммент
#4

3 - говорили голубая.

Гость
#5

Крем - контратубекс!! проверено на себе! рекомендую! посмотрите в гугле

Eden Capwell
#6

А я ищу камелокс от рубцов, тоже никак не найду. В аптеках нет

Карина
#7

Не поможет от рубцов и шрамов ничего! Только лазер. А кто хочет - пусть покупает дорогущие мази и потом снова создавать темы: "Потратила кучу денег, а не помогло". Не ведитесь на рекламу, рубцы не рассасываются!!!

лиза
#8

где можно купить крем мэт

вика
#9

да на сайте на ихнем купите, я мелтом мажусь уже третий месяц результат неплохой, кожа около рубцов и сами рубцы становятся мягче и эластичнее всякие мелкие точечки прошли совсем. вобще кожа после него становится бархатная такая и гладкая даже питалки никакой не надо на ночь мазать. а кто тут про лазер написал - сама себе лазером по одному месту лучше проведи!

Гость
#10

про рассасывания рубцов ничего не нашла в инете, но вот про свойства витамина С много хорошего написано. Поэтому верю что мэлт работает только не сразу.

Гость
#11

МЭЛТ работает, на себе проверено. Насчет шрамов не знаю но вот поры стянулись на лице а черные точки давно прошли. до мэлта ничем от них избавиться не могла.

Настя
#12

Девочки вчера получила мэлт, открыла баночку думала что он пахнет так же как Овант от угрей. А у него запах такой нежный и приятный, намазалась им на ночь кожа после неко конечно супер гладкая становится. Буду писать еще, тут ктото писал что от мелта черные точки прошли очень быстро, надеюсь мне поможет.

Настя
#13

от мэлта, кожа становится очень мягкой, такой мягкой и эластичной помоему моя кожа

не была ни от одного крема. Впитывается мэлт тоже очень хорошо, оставляет такую припудренность и после него даже питательный крем не нужет. Вабще, сама структура крема очень необычная, не такая как другие кремы, мэлт такой какойто очень насыщеный, прямо чувствуешь что внем столько много витаминов. Я очень давольна,

алекс
#14

Где купить в Питере ? И сколько стоит ?

гостья
#15

он продается на сайте помоему только. может в магазинах и есть, не знаю. Я заказывала на сайте http://ugrei.net.ru там все есть и цены и как его доставляют.

Я
#16

В Москве в аптеке купили мелт и ованте .. как вы думаете , их можно мазать ? я пока их не получала , выслать должны

Britany
#17

девочки, рубцы лечатся контрактубексом. У меня киллоидный был, мазала год сейчас почти незаметен. А мелкие на раз исчезают, у меня даже его мама иногда брала попользоваться. От прыщей он тоже лечит, там даже в инструкции написано,что последствия от акне убирает

Гость
#18

мажусь мэлтом уже больше месяца, скажу я вам что точки черные все прошлидовольно быстро, шрамы тоже меняют цвет и становятся мягче намного особенно большие рубцы, к меня их несколько так вот стали намного мягче. Запах у мэлта тоже очень хороший и впитывается быстро.

лейла
#19

кто убирал шрамы лазером?

katlllka
#20

на http://ugrei.net.ru/shop заказы временно не принимаются.
где еще можно купить?

Гость
#21

я уже заказала, начали опять принимать заказы http://ugrei.net.ru/shop только вопрос у меня, в Москву за сколько обычно доставляют заказ? Напишите если кто из Москвы мелт заказывал.

Ева
#22

контрактубекс сильно стягивает,прямо нестерпимо колет.я пользовалась им несколько лет назад,когда он только появился в аптеках.но эффекта не было..

вопрос
#23

У меня послеоперационный шрам на животе.Врач прописал контрактубекс. Мажусь, пока особого эффекта не вижу.Да, стягивает сильно кожу. чешется.Начитавшись форума и отзывов о котрактубексе, поинтересовалась у врача какими-нибдуь другими более эффективными мазями,но он сказал, что это - одно из лучших средств.Сейчас в сомнениях.Кто пользовался и остался доволен, напишите, пжлст, как конкретно вы им пользовались? Может, есть какие-то секреты, может чем-то допольнительно ещё смазывать? Читала, что 100% масло чайного дерева имеет хороший эффект.Кто-нить в курсе? Заранее благодарна за ответы.Автор, простите ради Бога , что влезла на вашу ветку.Отдельную создавать не охота ради одного вопроса.

Гость
#24

Только недавно начала полз-ся Контрактубексом, пока особо резульиата не вижу но врач сказал что его курс составляет как миниумум 3 месяца...посмотрим

Fierybird
#25

Что-то я с опаской отнеслась к этому Мэлту. Как может какой-то крем убирать шрамы, рубцы или растяжки? У меня демодекс уже давно, лицо конечно выглядит ужасно и я очень устала от тональных кремов и маскировок, как бы не хотелось но зависть страшная к девчёнкам у которых чистая кожа - это прекраснее чем самый офигенный макияж! Но девочки, ответьте пожалуйста, разве правда такой крем не принесёт последствий или привыкания, образования ну не знаю, морщин раньше времени? Кто-нибудь с врачами об этом говорил?

Линда
#26

я пользуюсь "контрактубексом". мажу 2 или 1 раз в день, в зависимости от того, как реагирует кожа, потому что иногда очень сильно чесаться начинает. пользуюсь месяц-два, опять же, в зависимости от как кожа реагирует, и делаю перерыв месяц. во время перерыва мажу шрамики оливковым или обычным растительным маслом. шрамы у меня, конечно, совсем не прошли, но улучшения заметны. подруга даже заметила. хочу попробовать "мэлт", но меня терзают сомнения, что она поможет моим шрамам, которые на руке... все про лицо, да про лицо пишут...

Юля
#27

У меня от угрей остались очень заметные шрамы. Я прочитала в одной книжке по косметологии о том, как делать срединный химический пилинг в домашних условиях. Я несколько раз в день наносила на кожу 20% раствор салициловой кислоты (после этого в течение нескольких секунд нейтрализовала кислоту специальной мазью с мылом), так 4-5 дней подряд. Кожа шелушилась сильно, выйти на улицу нельзя было, сходила толстой бурой корочкой, а на ее месте образовывалась новая кожа, которая была красной еще пару недель. Мазала ее противовоспалительными мазями. На солнце выходить нельзя было, так что делала такие пилинги только начиная с поздней осени до ранней весны и ни в коем случае летом!! И так в течение 1-2 лет (где-то раз в полтора-два месяца), вдобавок мазала кожу всякими мазями от шрамов (в т.ч. и контрактубекс). Вообщем, процедура довольно болезненная и не очень приятная, зато сейчас рубцы уже почти совсем незаметны, хотя раньше доставляли мне немало беспокойств...

Есть еще похожий пилинг, но у него меньший эффект: разводить в воде порошок бодяги и наносить на лицо. Кожа покраснеет и будет шелушиться и ее нужно беречь от солнца! Зато рубцы постепенно разглаживаются, а самые мелкие и свежие уже после 2-3 процедур.

Юля
#28

Как делать маски из бодяги, читайте здесь: http://lechebnik.info/511/23.htm

Ирина
#29

Сегодня прочитала про крем Мелт, очень хочется попробовать, только

3-4 недели ждать не охото, кто ньть в Москве покупал подскажите плизз, по поводу пилингов, делала в салоне химический, дико шелушилась, и денег отдала много, эффект незначительный, а врач сказала, что бы избавиться от рубцов поможет только фраксель, и не менее 4 процедур, а это 100 тыс минимум, и ходить в паранже 4 месяца если не больше.

Катерина
#30

Девушки,вопрос адресован тем,кто уже приобрел продукцию Ovante!

я ни разу не пользовалась заказами по интернет-магазинам,поэтому не очень представляю как это работает!

расскажите пожалуйста как все это осуществить,сколько в итоге ждали заказ,сколько в итоге заплатили?

как он приходит,оплачивается ли на почте при приеме?

и если есть возможность подробнее о самой оплате через яндекс деньги или веб мани!

С уважением Катерина!

p.s. если есть возможность пишите мне на icq 343-687-592. буду ждать любых ответов и комментариев!!!

прошу не оставляйте мою просьбу без внимания!!!

еще один вопрос касательно крема МЭЛТ. у меня не то что рубцы,но после очередного воспаления остается пятно на лице такое синюшне-красное,

которое не проходит годами. приходится замазывать,но его все равно видно :( угри не давлю с подросткового возраста,раньше такого не было!

поможет ли мне МЭЛТ,или лучше кремом от угрей Ованте пользоваться в таком случае?

Ольга
#31

случайно наткнулась на ваше сообщение. а чего вы здесь спрашиваете, напишите на сайт вот адрес - http://ugrei.net.ru у них есть форум поэтому там и спрашивайте, сомневаюсь что вы здесь дождетесь ответа. я там все узнала когда мне нужно было

Асет из Казахстана
#32

Здраствуйте, примите еще одного больного, страдающего от угрей и рубцов, у меня три года назад вышли прыщи, и от них остались рубцы, я попробовал мочу, но не помогает

Нюта
#33

Всем привет! Ищу ответ на свою проблему. Мне 23 года, месяц назад переболела ветрянкой.Корочки на лице не ковыряла, но все равно остались несолько оспинок(ямочек) на лице,видимо от прискосновения с подушкой.К тому же они отличаются по цвету.Я боюсь что они не заживут.Они не сильно большие, где-то 2 мм, но очень меня беспокоят.Посоветуйте что мне может помочь.К лазеру и химическому пилингу не хочу прибеать.Спасибо

Ирина
#34

Нюта, ничего натурального от рубцов кроме мэлта вы не найдете, не знаю насчет ветрянки но мне он очень хорошо помог затянуть ранки после прыщей, практически ничего не видно на коже.

Кристаллика
#35

Девушки!

Скажите, пожалуйста, вы заказывали этот мелт на их сайте? Я сделала заказ, потом мне пришло подтверждение, что нужно оплатить и потом им на е-мэйл выслать информацию об оплате, я так и сделала. Ответа нет. Как вообще все это происходит? Когда они подтверждают, что заказ выслан?

Ириска
#36
лейла

кто убирал шрамы лазером?

я убирала келлоидный на подбородке 2 раза после вырос еще больше!

Гость
#37

Опять реклама) Обратите внимание, номер [3722118020] не только у автора, но и у нескольких человек, с которыми она тут беседовала) Или это шизофрения?

Гость
#38

реклама или нет, не знаю, но Мэлтом пользуюсь уже два месяца, крем действительно замечательный.

#39

37 Гость, Вы знаете, меня это тоже несколько насторожило, тоже заметила, что номер один и тот же...

38 Гость, а можете подробнее рассказать? Какие у Вас рубчики, как эффект от него? То есть вот по прошествии двух месяцев насколько хорошие результаты?

katya
#40
Ирина

Сегодня прочитала про крем Мелт, очень хочется попробовать, только

3-4 недели ждать не охото, кто ньть в Москве покупал подскажите плизз, по поводу пилингов, делала в салоне химический, дико шелушилась, и денег отдала много, эффект незначительный, а врач сказала, что бы избавиться от рубцов поможет только фраксель, и не менее 4 процедур, а это 100 тыс минимум, и ходить в паранже 4 месяца если не больше.

фраксель - это ерунда полная, не верьте. Проверено на себе

katya
#41

фраксель - это ерунда полная, не верьте. Проверено на себе

Юлия
#42

Был открытый перелом носа после ДТП. остался косой шрам через всю переносицу. МЭЛТ сможет его убрать?

Гость
#43

а ты им напиши и узнай поможет тебе МЭЛТ или нет, вот ссылка - http://ugrei.net.ru/shop

щастунка
#44

Скажите плиз,сколько стоит МЭЛТ в Украине и продаеться ли он в аптеках?

Гость
#45

на сайте смотрите на ихнем, там все есть - http://ugrei.net.ru/shop

Maya
#46

Полный развод Крем Мэтл. У них даже контактов нет!!!!!!

Maya
#47

Обратите внимания, что на креме надписи на русском языке. Если крем не продается на территории РФ в аптеках и т.д, следовательно зачем американцам переводить на русский!

Лера
#49

Пользуюсь Мелт уже 4 недели ! Небольшие рубцы остались от угреи страдала этим заболеванием 12 лет ! До этого использовала контрактубекс за 7 лет использования особого эффекта не было ! Мелт очень понравился он действительно делает кожу ровнее ! Эффект супер всем советую !

Гость
#50

блиииин, девушки у меня такая проблема, мне 19 лет, только недавно переболела ветрянкой, болячки на лице не корябала, но остались потемневшие пятнышки на подбородке, на носу и под ним...это просто кашмар!!! В этот вам МЭЛТ я не верю...народные срдства есть какие-нибудь? Помогите а то в зеркало не могууже глядеть(((((((