Гость
Статьи
Щербинка между …

Щербинка между передних зубов

Красиво ли?Вам нравится?

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
сестрёнка
#2

ужас-ужас. Абсолютно не нравится

Гость
#3

чисто объективно нет. Всё-таки это дефект зубов. Но некоторых это не портит и потому внимание совсем не обращаешь. А некоторых портит - напр., Ксюшу из "Блестящих". Всегда когда на нее смотрю, думаю: ну неужели денег нет, чтобы это исправить. Ведь певица и зубы как не крути на виду))

Автор
#4

А у кого из знаменитостей нравится?

КСЮ
#5

Щербинка или щель?

Никки
#6

Нет, мне жутко не нравится. Как посмотришь на Мадонну и думаешь, вот бедняга

Автор
#7

И то и то

подарочная карта
#8

очень нравится.

лампа
#9

кстати, мне кажется это сексуальным.

Гость
#10

очень не нравится. ну ладно я понимаю у людей денег нет на стоматолого, ну что ж делать...но когда люди с деньгами и так ходят, не понимаю.

Гость
#11

У Пугачевой была щербинка в молодости - очень портила её

Гость
#12

11, ага. согласна.

Eden Capwell
#13

И Темниковой из группы "Серебро" тоже не идет

Автор
#14

А кого из знаменитостей можно назвать,кого это не портит?

Мария
#15

Автор 14, а почему Вас это так интересует?

Мария
#16

У одной из блестящих кажется щель такая... У Ксении Новиковой что-ли..

Для образа наивной блондинки сойдет..

Автор
#17

15,просто интересно,неужели она вообще никому не идёт?

Гость
#18

Мне нравится.

Гость
#19

НЕТ. это дефект

Гость
#20

Че злые такие? Мне разницы нет, автор, я даже не задумывалась об этом. Если человек нравится, то мне не важно есть щель или нет.

Лена
#21

Мортена Харкета из A-ha совсем не портит.

Надя
#22

нравится

Гость
#23

ужасно вульгарно... это сильно простит... идет только Ванессе Паради - но у нее имидж такой наивной маленькой девочки по-жизни... правда девочка с морщинами и щербинкой - это смешно... ставьте брекеты и исправляйте срочно. или заделайте пломбой.

#24

Мерзко.

Гость
#25

солистке серебра идёт

#26

Те, кто говорит - нравится, просто ленятся собой заняться..

Никому это не идет, называется это диастема - исправляется либо брекетами, либо композитными материалами.

можно например, тут посмотреть: http://www.orthodont.ru/results/diastema/

Гость
#27

А как вам зубы А. Реввы? Вроде тоже денег немало

УмаТруман
#28

А мне очень нравится, я считаю щербинку (щель) сексуальной!!!!!! И мне очень нравится она у Паради и Темниковой из Серебра!! Я даже подумывала как бы себе такую выдолбить)))))))) ха-ха))))

цифры
#29

отвратительно просто, у мужчин не выношу

Аня
#30

У меня щербинка, терпеть ее немогу!!!!!!! По-моему это просто ужасно!!!!

Рыпка
#31

Ну и дураки. У моего жениха щербинка. Чертовски привлекательно.

Гость
#32

Говорят что люди с щербинкой - счастливые)

Гость
#33

ни хрена это не дефект, это просто особенность, с головой дефект считать людей из-за этого уродами.И кстати щербинка часто очень сексуально выглядит. И вообще, надо смотреть в целом на внешность, как можно так говорить?? у Мадонны очень нравится, у девушки из Серебра тоже! Вспомните икону 60-х Бардо! определенно добавляет обаяния. Нет блин, давайте все себе одинаковую челюсть фарфоровую вставим и будем ходить "идеальными"!

Не ангел
#34

у меня заметная щербинка - миллиметр - может полтора. Если честно, даже не знала, что надо ещё и про это заморачиваться. Кому не нравится - идите дальше и выискивайте исключительно без щербинок, раз вам это так важно.

dashpunt
#35

33, согласна) у моего парня, кстати, щербинка, а еще вьющиеся волосы и голубые глаза, и без этой щербинки у него убавится шарама)а вообще, есть люди, которые с ума счходят от таких "дефектов" - для некоторых это своего рода фетиш.

Олюня
#36

нормуль, главное самой не акцентировать на ней внимание)

Гость
#37

у моей сестренки щербинка, как у зайчика, буквой л - ей очень идет, а она дура комплексует из-за этого.. если исправит, потеряет свою изюминку..не знаю как убедить.. а те на фотках реально страшные зубы..

таника
#38

у меня тоже щербинка)))она мне нравится)))

навозная муха с соседской кучи
#39

6 Никки, интересно что бы подумала мадонна посмотрев на вас)))) Иль может вы тоже звЯзда мирового стандарта?)))

Гость
#40

Мне очень нравятся девушки с щербинкой ;) не обращайте внимания на тех, кому не нравится, они просто завидуют.

Я
#41

у караченцева тоже щербинка - и что ?? секс символ был когда то

Гость
#42

а мне кажется это мило... ну и от губ еще зависит, если полные то ок, а нет - куева.

Парадинка
#43

меня каммент 26 просто убил..."Те, кто говорит - нравится, просто ленятся собой заняться..Никому это не идет" ...савсеееемм уже!!!! ...а если мне это НРАВИТСЯ реально??? причём тут наша лень????... совсем не в тему!!!

Нюся
#44

У меня щербинка есть и я как то не парилась на эту тему!)))

НИКА!
#45

У МЕНЯ ЩЕРБИНКА!М ВСЕМ ОНА НРАВИТСЯ!Я БЫ ХОТЕЛА БЫ ЕЕ УБРАТЬ! НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО

Stella
#46

Убирается элементарно, брекеты или виниры. Я ношу брекеты, когда челюсть начала расширяться появилась щель между верхними, мне сразу не понравилось, правда ходила с ней недели 4 никто не заметил пока я сама не показывала, а потом ортодонт ее мгновенно убрала, всетаки без щели как-то эстетичнее.

esmilcan
#47

Нам преподаватель рассказывал, что, если у людей есть щербинка, то значит предки болели сифилисом.

Stella
#48

Хм, не вижу аналогии с сифилисом, вобще честно говоря щербинка действительн онекоторым очень идет и смотрится sexy.... И зачастую на нее не обращают внимание...

хм
#49

обожаю

eugenie
#50

пожалуй некоторым идет, придает что-то особенное :)