Гость
Статьи
Я убедилась,что нос и …

Я убедилась,что нос и вправду растет всю жизнь. Может я не одна такая?:(((

Девушки,только прошу без приколов и издевательств.ДЛя меня это действительно больная тема. Может кто-то примет меня за сумасшедшую,но я действительно уверена на 99.9 %, что мой нос ( итак от природы …

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Слоечка
#101

мне кажется, это всё глупости! потому что хрящи не только в носу и ушах, они вообще везде! что с нами бы тогда было, если они действительно растут всю жизнь! просто с возрастом меняется кожа, становится менее эластичной, вот кончик носа и сползает вниз и то, не у всех(зависит от носа, наверное)! а у автора просто лицо осунулось, вот и нос стал выглядеть длиннее!

#102

у меня тоже часто меняется форма носа. он растёт частые боли опухоль.подскажите что мне делать

Zoya
#103

u mena toje kogda xudeyu xot na 2 3 kg tak nos nemnogo uvelich..a polneyu xot nemnogo tak srazu sujaetsa..

Ася
#104

мляя...надо мной смеются,когда я говорю что 4 года назад мой нос был короче. Оказывается,я не одинока в этой проблеме.((

Шелест
#105

Девочки,что вы дурью маетесь...вы не заметили,что с 20 по 25,как писала девушка выше не только нос растет,но и все остальное,одним словом,молодость проходит,вы б еще взяли фото,где вам 15 и выложили ,где вам 30 и стали жаловаться,какие произошли глобальные изменения.все мы растем и нос и уши,естественно,а еще со временем размер ноги...

и что за чушь,про упражнения якобы,которые помогают уменьшить нос.???вам самим не смешно,все ваши проблемы в голове,и решить их может только ваш разум...обычное и простое самовнушение...

Слоечка
#106

про размер ноги вообще впервые слышу!по-моему,это бред кошмарнейший!

лицо формируется к 18 годам.а то и раньше.

если бы носы росли всю жизнь,среди нас были б одни "красавцы" с носами по 15 см и больше.

Тата
#107

А я думала это только у меня. Я тоже заметила что мой нос стал намного больше чем в 18 лет. Сечас мне 30 лет. Боюсь что будет дальше. Смотрю фото где мне до 20 лет и удивляюсь тому, какой от был. А сейчас - УЖАС!!!!!!!!!

настя
#108

гены как и судьба капризная штука . я когда была маленькой носик у меня был такой акуратненький аш все гворили моей маме у тебя дочка такая нежная милая. а сейчас мне 17 нос конечно вырос по сранению с детством. ну я не исключаю рино потому что я влюблена в красоту. ведь прекрасно что у людей на сегодняшний день есть такая возможность.а насчет роста носа все зависит от генов .

Гость
#109

это ужасно=(

Сегодня
#110

Интересная тема. Я планирую изменять (немного)форму носа, т.к. она меня не оч.устраивает. Смотрю на свои детские фото, выглядел мой нос так миленько, причем лет до 13-14. а потом видимо гены взяли свое и он несколько изменился. Не страшный, не длинный, но лично я считаю можно его сделать милее

алина
#111

меня тоже это дико парит нос реально растет!

хлоя убивашка
#112

нос уши и ноги растут постоянно и меняются-это не старость и не эндокринные заболевания это ВРЕМЯ-в одном времени вы выглядите так а в другом по иному-взрослые люди выложите свои фото за разные годы и вы увидите это-постоянные изменения я себя уже вообще не узнаю по сравнению с собою 20 летней( я зрелая женщина после 45)

Наталья
#113

Попробуйте делать упражнения, кончик носа поднять пальцем, после чего толкаем носиком пальчик 35раз

Малышка
#114

Мне 15 лет и я безумно довольна своим носом. Не маленький и не курносый, но он так мне подходит. Мой нос такой, как у Нефертити и пускай это сейчас не модно, но мне нравится.Горбинки нет и в помине тьфу-тьфу. Замечания по поводу своего носа слышала только два раза в жизни и единственное, что хотелось бы подкорректировать - это переносицу. Она у меня слишком узкая. Но не думаю, что это будет очень дорого.

Кто делал?

Гость
#115

я врач,и нос действиельно растет

после 21 года,увеличивается в два раза

это физиология

#116
Гость

я врач,и нос действиельно растет после 21 года,увеличивается в два раза это физиология

прям в 2 раза?

Гость
#117

да,в два раза,это научно доказанный факт

Алина
#118

Я тоже заметила.. Нос растет.. У меня до 20 был с изгибом, маленький носик, сейчас мне 21 и я замечаю как он меняется.. Стал ровнее и удлиняется..( знаю парня которого год не видила, так вот при встрече была удивлена его носом, он тоже вырос и форма изменилась.в худшую сторону.. Так что это факт.

Ася
#119

Нос растёт!!!Мне 41 и я последнее время даже фоткаться не люблю.Но это мне не мешает нравиться мужчинам.И что самое главное,Никто этого не замечает)))))

Гость
#120
Татьянка

согласна, что нос увеличивается, только не давно недели две обратила на это внимание, что сейчас в 27 намного больше, чем в 21.. и тут ваша статья, я очень запаниковала... автор держитесь я вас понимаю... может гимнастика лица, это, действительно, выход..?

Мне ОЧЕНЬ помогло в уменьшении носа отказ от сахара, и мяса.

человек
#121
Автор

Девушки,только прошу без приколов и издевательств.ДЛя меня это действительно больная тема. Может кто-то примет меня за сумасшедшую,но я действительно уверена на 99.9 %, что мой нос ( итак от природы немаленький,а можно сказать длинный) втечение лет так пяти вырос. Если сравнить фотки в лет 20,21 (сейчас мне 25),то он действительно был короче.ТОгда он еще более ли менее гармонировал на моем лице. А сейчас просто кошмар. Мне всего 25,а он уже такой длинный. Я не хочу даже думать,каким он будет лет так в 40. Денег на операцию нет,все-таки это большая сумма,а так бы я сделала себе пластику,так как меня замучили мои комплексы. Скажите,у кого такая же проблема,кто считает,что рост носа - это не миф?

человек
#122

автор,

не бойтесь нос будет расти если его постоянно трогать если нет, есть шансы)

человек
#123

это всё действительно факт ,повезёт тем, кто родился с маленьким носом, или тем у кого он вырос , но не уродлив)

дюдюка
#124
Гость

Автор, я не знаю, с чем у вас связано, такой быстрый рост носа.Но это так и есть, всю жизнь медленно у нас до конца жизни не прекращается рост носа и ушей.Они растут очень медленно но всю жизнь до старости.Это так и есть, мне объясняли. Почему к старости нос и уши увеличиваются.А губы как то уменьшаются.

...и на финише получается классический тип бабы яги.ужос

Наташа Иванова
#125

не советую делать упражнения для укорачивания носа. Все фигня. к тому же можно заработать носогубные морщины. проверено на себе. скорее всего нужно делать рино. хотя ужасная процедура. проверено на подруге.

Гость
#126

хм, а у меня ни нос ни уши не изменились с детства.

Гость
#127

хотя это наверное потому что в совсем глубоком детстве у меня носа практически не было. был мелкий пятак и все. видимо сейчас дорос наконец-то до нормальных размеров=)))

Гость
#128

Ой *********... Нос растет всю жизнь - но очень-очень-очень по-немногу. Пол-миллиметра за год, может быть. Становится заметно уже только под старость, лет после 65.

Ольга
#129

как худею нос у меня уменьшаеться,а когда толстею увеличиваеться)только от этого он кажеться большим или маленьким)

мери Попинс
#130

не знала что нос увеличиваеться, прочитала на сплетнеке

алёна
#131
Лелик

А я то же заметила, что нос растет. Правда меня это пока не портит (мне 27), а вот лет эдак в 40, тож боюсь стану Буратиной :((((

Автор

Девушки,только прошу без приколов и издевательств.ДЛя меня это действительно больная тема. Может кто-то примет меня за сумасшедшую,но я действительно уверена на 99.9 %, что мой нос ( итак от природы немаленький,а можно сказать длинный) втечение лет так пяти вырос. Если сравнить фотки в лет 20,21 (сейчас мне 25),то он действительно был короче.ТОгда он еще более ли менее гармонировал на моем лице. А сейчас просто кошмар. Мне всего 25,а он уже такой длинный. Я не хочу даже думать,каким он будет лет так в 40. Денег на операцию нет,все-таки это большая сумма,а так бы я сделала себе пластику,так как меня замучили мои комплексы. Скажите,у кого такая же проблема,кто считает,что рост носа - это не миф?

Ваш текст:нос ростёт ивсё вокруг ростёт всё изменяеться ,просто надо себя принять такой какая ты есть ты индивидуальна и в этом есть ты!а если сильно раздрожает то смени прическу чтоб подходила твоему типажу и носу.

люля
#132

Да,я тоже заметила что мой нос увеличился в размерах,стал мясистым каким то.Да и в детстве был не маленьким,а сейчас вообще.А самое интересное для меня,меня почему то многие считают очень привлекательной.Поклонников полно,а из-за своего комплекса я всё время себя чувствую с ними неуверенно.

иринка
#133

я последние года два это заметила..нос и так был не маленьким..широкая переносица..ноздри..но как не так бросалось в глаза это все..у меня глаза огромные карие и губы хорошие..внимания со стороны мужского пола хватало..но сейчас ..это что то..может еще и роды сказались..дитю сейчас четыре года..но вот нос стал последнее время просто огромным..мясистым..стал еще шире..это просто ужаааас..никакие большие глаза уже не спасают..да и губки стали меньше..мне всего 33 года..и что делать то..раньше фоткалась..такая красотка..а сейчас просто чудовище..ужас..не лицо..а один нос...(((((

татьяна
#134

у меня вырос нос . я молчала думала глюк . но стали говорить друзья. что делать мне страшно что будет дальше.

Nepravda
#135

Спешу вас заверить, он не растет! это зависит только от гормональных сбоев или хронических болезней типа тонзиллита. девочки, вы красавицы, все будет окей!

И, кстати, за моей подругой с длинным носом толпы парней ухлестывают)))

Дилиана
#136

мне вообще только 14 лет а я уже комплексую по поводу своего не маленького носа. у меня он тоже большой и в ширину и в длину а когда холодно вообще он становится красным и ещё большим короче без слов поэтому у нас наверное один выход- смириться с чем есть.

Августа
#137
Анжелика

Автор, не расстраивайтесь, есть безоперационные методы, решающие эту проблему. На одном из форумов (к сожалению, не помню, что за сайт) есть очень большая тема, посвященная фэйсформингу и гимнастике лица. Девушки там выкладывают свои фото, так сказать, в процессе изменения и формирования "нового" лица. Одной даме даже удалось сузить свой нос, и довольно существенно. Одна из книг по теме - "Гимнастика для лица", автор - Кэрол Мэдджио. Посмотрите в поисковиках, наверняка там много информации можно найти. Удачи!

Ваш текст

Это верно. Упражнения помогают и нос укоротить и лицо моложе становится. Сама занимаюсь вот на этом форуме: http://happyteam.forum2x2.com/

Женек
#138
Влад

с уверенностью говорю что член растет, год назад был 15см в стояке, шас 18см мне 19 лет

ОДОБРЯЮ

КСЕНИЯ
#139

ЗАБЕЙ ЭТО ТАКИЕ МЕЛОЧИ)))ТЫ ПРОСТО СИЛЬНО ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ НА НОСИК И ТЕБЕ УЖЕ КАЖЕТЬСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ)А ЕСЛИ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ДЕЛАЙ АКЦЕНТ БОЛЬШЕ НА ГЛАЗКИ КРАСЬ УГЛЫ ДА И ВОБЩЕ МАКИЯЖ ТВОРИТ ЧУДЕСА)НЕ ПЕРЕЖИВАЙ))

Случайно проходила
#140

не знаю...вот у моей бабушки всегда был маленький нос.ей сейчас 63,но нос все такой же.даже если сравнить ее фотки в детстве,ничего не изменилось.нос то сам по себе маленький,но вот ноздри...

МАшка
#141

нос может увеличится при похудении!!! а с возрастом он тоже нерастет а человек уменьшаеться в росте и худеет и мышц дрябнут вот и кажеться нос увеличиваеться... хотя ну на см 1 за жизнь может вырасти))) бесит это)))

danger
#142

Я бы на вашем месте не сидела и не ныла здесь, а шла бы к эндокринологу и проверялась все ли в порядке с гормоном роста. Потому что это может серьезное заболевание. Которое если вовремя не лечить то не только нос разрастается, но и вообще все лицо. Нижняя челюсть увеличивается и т.д. Так что чтобы исключить такую болезнь, я бы вам советовала побывать у врача

0000
#143

лучше бы грудь росла!!!)))

ГОСТЬ
#144

А вы не замечали почему у многих девушек длиный нос?Некоторые експерти считают что это побочное действие алкоголя!

Сергей
#145

Полностью соглашусь.Кстати кто-то писал что нос с возрастом не растет, прям росмешыли))..этот единственый орган который растет всю вашу жизнь.

Татьяна
#146

Ладно бы уши, уши у меня еще куда б не шли, а вот с носом - беда! Мне сейчас 30, нос всю жизнь был большим (не длинным, а большим!) и картошкой. В детстве меня за этот нос дразнили даже. А теперь узнала, что нос еще и растет всю жизнь. Куда же дальше? Была бы я мужчиной, было бы все равно, а вот для женщины большой бесформенный нос - это уже черезчур!

Роман
#147

Хоть я и не девушка,но полностью подтверждаю ваши информацию касательно носа.Действительно,нос растет всю жизнь.Соединительная ткань,если ее многократно стимулировать-попросту говоря-часто теребить нос-способна к значительному разрастанию.Обычно увеличивается горбинка,ну,а если годами дергать хрящевую ткань у крыльев носа,то и она начинает расти.

гость
#148

у меня похожая проблема мой нос большой но все говорят мне что он мне идет забудьте про него и всегда считайте себя красивой говорите побольше о своих достатках а не о недостатках так намного лучше честно

я считаю себя красивой хоть и носик у меня не оченьто маленький бывают проблемы и похуже например инвалиды или умственно больные

если это не мешает вашему здоровью проблем нету и не беспокойтесь за красоту красота должна быть в душе если вы и на самом деле очень добрый и хороший человек нос не помеха чем Бог даровал

РАДУЙТЕСЬ ЗА ТО ЧТО У ВАС ТОЛЬКО ЭТОТ НЕДОСТАТОК!!!

Frau
#149

У меня такая же проблема,с 11 лет,нос вырос на 3 см!Сейчас мне 14 а он растет!Сейчас мой нос 5 си,да еще с горбинко!А пластику мне заретили!

Гость
#150

Я ужасно комплексую по поводу размера своего носа, но ничего бы не делала если бы не узнала что он растет всю жизнь, теперь собираюсь копить деньги на его уменьшение)