Гость
Статьи
Отзывы о косметике ИВ …

Отзывы о косметике ИВ РОШЕ

Пишите свои отзывы, что понравилось, что не и почему.

824 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Юлия
#651

Очень нравятся гели для душа, ароматы обалденные и хорошо пенятся (хотя это не показатель хорошего качества, а возможно даже наоборот...). В диком восторге от объемной туши - реснички прокрашиваются от самых корней, хороший объем,интенсивный черный цвет, не течет и не мажется и в то же время хорошо смывается... лучше туши я пока не пробовала, в этот раз заказала их две штуки. А на счет подарков, которые они делают, кто-то здесь был прав, лучше бы не позорили свое имя...Делали бы хотя бы подарки всегда из своей продукции, прислали такой купальник, что я даже представить не могу, кому такой дизайн (а расцветка еще хуже) пришел в голову

Эльвира
#652

Ив Роше пользуюсь уже 9-ый год.Заказываю что испробовала.И мне все нравится.Ну не считая купальники.Они конечно страшные.Вот мне большое полотенце подарили.обалденное.Туалетная и парфюмерная вода самые лучшие.Если кому что не подходит из кремов-выбор есть на какой возраст и на какой тип кожи.Я обеими руками за ИВ РОШЕ.

Наталья
#653

Крема ужасные.Никогда не было аллергии ни на какие крема ,а из этой серии намазала и до сих пор не могу избавиться от красноты .В жизни не буду там ничего заказывать

Гость
#654

В Ив роше заказывала гели для душа , парфюм "Момент счастья" - осталась довольна. Посылка шла 12 дней. В списке были все мои заказанные продукты. Подарки положили все.

Гость
#655
30 лет

Посоветуйте их крем для лица, мне 30 лет, какой покупать? На их сайте не указано для какого возраста какие серии подходят. :(

Купите Иннозитол или Серум Вежеталь.И то,и другое великолепно,подходит для всех типов кожи,не вызывает аллергии

Гость
#656

Если говорить о кремах- они просто НЕ РАБОТАЮТ. запах, и тд- это ничто. крем должен работать. Ив Роше- дешевая косметика по дорогой цене. Якобы Франция. Когда заказываешь по каталогу- тебе куча подарков ижет за заказ от 119 грн.Это никого не смущало? какая же цена кремов?. Да - гели, лосьенчики- все это может быть. И то - только запах.

Наталья
#657

Крема для лица и для рук не понравились абсолютно. Для лица не впитываются ,для рук не увлажняют.Карандаш для глаз также разочаровал.Увлажняющая помада и гель для душа(особенно лотос)вот это прелесть.

Katie
#658

купила по рекомендации продавца био-тоник за 590р, -запах-это нееечто!!! я все понимаю, натурпродукт, нет отдушек, но на мой взгляд, косметика не должна ТАК вонять!!! смыла через пару минут после нанесения, кстати, уже на этом этапе ощутила жжение и увидела красноту, которые пропали почти сразу после смывания. после чего нанесла остатки тоника от Стендерс для комбинированной кожи а потом крем дневной и все бэнч) стендерс содержит отдушки, но это приятный легкий запах ликера бейлиз, который действительно расслабляет и доставляет удовольствие, плюс действие на кожу приятное. Ив роше-достаточно посредственная косметика, содержащая в большинстве продуктов для тела и лица синтетическую химию, продукты нефтепереработки и даже более жесткие ингредиенты. Обратите внимание на состав, не так давно изучила международную номенклатуру косметичеких ингредиентов и теперь ни за что не куплю средства, содержащие пэги, парабены, акрилаты, диметиконы, SLS, и тд. в лепешку расшибусь, но найду средства с безопасным составом, кстати, не так давно нашла и спокойна

Ирина
#659

Ничего не подошло,все ужасное,кожу сушит после шампуней,гелей,кремов. В частности ,,кулер натюр" -отстой.

Илонка
#660

Косметика Ив Роше это простите lthvj cj,fxmt, по другому сказать не могу. Такого плохого качества как в этой косметике еще поискать надо. Имела дурость купить продукцию, мало того купила много продуктов, решила себе любимой подарок сделать. Когда пришло - чуть не ревела от досады. Столько денег на нее потратила и получила пакет дерьма, даже подарить некому. Стыдно такое дарить. Девушки, кто еще не пробовал и не пробуйте. Стоит не дешево а качество п**дец.

Илонка
#661

Советую вообще ничего там не покупать. Будут целее деньги, не навредите коже.

Ленка
#662

Я сделала свой первый заказ. Жду посылку. До заказа долго сомневалась, перелопатила кучу отзывов. Положительные преобладали, а вот сейчас наткнулась случайно на ваши негативные отзывы о косметике. В общем, посмотрим. Напишу, как попробую...Заказала Молочко и тоник вижиталь, автозагар-спрей, и эко-шампунь - для естественного блеска.

Илонка
#663

Те кто пишут что косметика хорошая скорей всего просто не пользовались действительно качественной косметикой. Эта продукция очень плохого качества по очень большой цене. С таким успехом можно покупать Евелин, там качество не лучше но по крайней мере дешево.

Оксана
#664

Не являюсь фанаткой данной марки, в то же время искренне удивляюсь настолько негативным отзывам. Сразу оговорюсь, что в настоящее время предпочтение отдаю маркам из сегмента люкс, но иногда покупаю Ив Роше, бывает приходится экономить, к тому же у них есть действительно удачные средства, переплачивать за которые просто не вижу смысла. Декоративка мне не нравится, однозначно. Из ухода неплохие средства для тела, для упругости,коррекции, питания. Для лица за эти деньги неплохо, серий много, главное подобрать правильный уход, я и с "люксом" умудрялась проблем нажить.

Барышни, учитывайте также, что составы и рецептуры меняются. Я, к примеру, была приятно удивлена последними новыми сериями и отзывы о них лучше.

По составу косметика не плохая, Ив Роше отказывается от парабенов, средства для волос, к примеру, теперь без силиконов,парабенов и более натуральные. Кто писал,что там одна химия, так почитайте состав люкс-средств, там тоже всего полно, тем не менее средства выпускаются в Европе, значит прошли необходимую проверку, не стоит сеять панику. Сама "подлюбливаю" органику, так там тоже бывало эффект не радовал, все индивидуально. У всех марок косметики есть как удачные продукты, так и не очень. Пробуйте и подбирайте свою программу ухода из разных марок))

Гость
#665

[quote="flyнрпррр

яна
#666
Оксана

Не являюсь фанаткой данной марки, в то же время искренне удивляюсь настолько негативным отзывам. Сразу оговорюсь, что в настоящее время предпочтение отдаю маркам из сегмента люкс, но иногда покупаю Ив Роше, бывает приходится экономить, к тому же у них есть действительно удачные средства, переплачивать за которые просто не вижу смысла. Декоративка мне не нравится, однозначно. Из ухода неплохие средства для тела, для упругости,коррекции, питания. Для лица за эти деньги неплохо, серий много, главное подобрать правильный уход, я и с "люксом" умудрялась проблем нажить.

Барышни, учитывайте также, что составы и рецептуры меняются. Я, к примеру, была приятно удивлена последними новыми сериями и отзывы о них лучше.

По составу косметика не плохая, Ив Роше отказывается от парабенов, средства для волос, к примеру, теперь без силиконов,парабенов и более натуральные. Кто писал,что там одна химия, так почитайте состав люкс-средств, там тоже всего полно, тем не менее средства выпускаются в Европе, значит прошли необходимую проверку, не стоит сеять панику. Сама "подлюбливаю" органику, так там тоже бывало эффект не радовал, все индивидуально. У всех марок косметики есть как удачные продукты, так и не очень. Пробуйте и подбирайте свою программу ухода из разных марок))

яна
#667

косметика хорошая.но вечные проблемы с отправкой смс сообщений о номерах посылок.иногда кладут не то в заказ но потом по претензии исправляют,пару раз посылки не туда уезжали.а вообще-плохого качества-единичные случаи,крема-супер.

яна
#668
Tori

гели для душа очень хорошие и молочко для тела "Плезир Натюр" просто потрясающее! туалетная вода так себе, но за свою цену не так уж и плоха. кремы мне кажется дороговаты для своего качества. косметику не пробовала, но у мамы была пудра их-говорила что хорошая

яна
#669

hjufguiubgiioihoki

#670

А мне нравится эта косметика. Гели для душа хорошие , минг шу туалетная вода-обалденная, а ещё нравятся пластыри от прыщей(хорошо снимают покраснения, не отлетают) А подарки у них частенько хорошие бывают, скидки большие и т.д

Вера
#671

отличная косметика. очень понравилась серия для проблемной кожи. Прыщей не стало и кожа чистая и мягкая. можно даже не наносить макияж.Пудра рассыпчатая,не скатывается,хорошо матирует кожу.на что у меня кожа капризная и склонная к аллергии и то не возникло никаких проблем. Тушь- просто супер.

#672

Ну не че так.

Елена
#673

Покупала солнцезащитные крема с распрыскивателем 30 и 20 степень защиты, проклела все, крем не впитывается, как-будто жиром намазалась, поверьте жару это самое ужасное, у одно крема дозатор перестал брызгать на 3-ий день, за 1800 руб я ожидала большего, а так пользуюсь гелем для умывания с ромашкой, кремом для лица из той же серии, гелями для душа все нравится

#674

Пользуюсь кремами и тушь коричневая)) я в восторге. менять крема не хочу!)) Кожа просто сказка после них!

mouse
#675

я в ужасе от увлажняющего молочка Hydratation moisturizing- я его наношу на кожу, а он скатывается!!!! как будто лэп((( вот гели для душа очень впечатлили - мало того что от этого аромата даже мой муж в восторге (бразильский кофе), так ещё и кожа становится бархатистая. начала пользоваться бальзамом ополаскивателем - уже после первого применения был потрясающий результат - волосы лёгкие, суперблестящие и расчёсываются легко, как вода..ещё мне понравилась вся серия по уходу за ножками - гоммаж, охлаждающий крем и питательный крема - всё работает, от всего в восторге неописуемом. но я сомневаюсь, что ещё когда-нибудь что-то куплю из их косметики. решила подбить подругу на эту косметику. заказала подарок, так прислали вообще чёрти-что. и помимо того, меня обидело то, что всякий раз когда в каталоге предлагается подарок-сюрприз, я получаю крем против морщин, предназначенный для тех, кому за 40, А МНЕ 26! и это указано в анкете бланка-заказа. неужели я настолько глупа, что буду пользоваться кремом, который однозначно будет старить мою кожу быстрее

Надежда
#676

Пользовалась этой косметикой лет 20 назад, крем с календулой взяла для пробы(самый дешевый был) и результат неожиданный получился, цвет лица улучшился, кожа стала просто отличной, все окружающие это отметили через 2 недели использования крема, а до этого была сильная аллергия на крем Гарнье, только кремом с календулой и спаслась, сейчас , когда с возрастом кожа стала сухой и чувствительной опять купила крем с календулой и опять получила удовольствие от крема, а цена довольно демократичная 319 р, это вам не Ланком за 5000р. Шампуни хороши и не дороги, ароматы тоже -пахнут именно тем, что написано. Но лаки для ногтей полный отстой, наносится не ровно, сохнет плохо....

наталья
#677
Елена

А мне,эта косметика нравится,особенно парфюм Ода страстной любви и гель для душа Африканское какао.Шампуни неплохие.Кремом пользуюсь Инозитол Вегитал.Впитывается замечательно,через неделю кожа действительно выглядит лучше!Мимические морщинки вокруг глаз,при улыбке,почти не видны.Каждому-своя косметика,нужно пробовать!!!А по поводу Эйвон и Орифлейм,тут кто-то сравнивал с Ив роше,это полное г...но!Аллергия страшная,после их кремов прыщики появились даже на плечах.

Я косметикой ИвРоше пользуюсь 4 месяца,результаты не плохие-кожа перестала иметь замученный вид по утрам,но только вот думаю, а что если перестать пользоваться этими средствами,не станет ли хуже чем было до этого....,что кстати происходит от долгого использования кремов фирмы Нивея(они содержат гормоны), а не приводят ли к такому же привыканию крема фи-мы ИвРоше??????Кто знает?????

Мне помады не очень...запах дешовенький.... Парфюмы есть ничего..,не шанель)) конечно,но использовать можно..,да и на вкус и цвет товарища нет...[я вот тоже об этом думаю мне прислали крем от морщин вокруг глаз ясный взгляд в подарок а не будет ли привыкания к этому крему к тому же я аллергик и избегаю крема от морщин аллергична ли эта косметика7

наталья
#678
Гость

Попользовалась ив роше, Это УЖАС!!! у меня всё лицо покрылась страшными прыщами!!!, я первую неделю была довольно, а дальше всё как повылазило

У меня всегда была проблемная кожа, но не настолько, а сечас живого места нет на лице, всё выкинула (денег жалко!) раньше пользовалась марками типа нивеи, гарьнер, натур сиберика и тп, они были в разы лучше, и дешевле. Сечас перешла на эвинал, пользуюсь первые дни, но уже вижу что после прекращения использования ив роше прыщики перестали появляться, но теперь не знаю как вывести пятна от прыщей!!! Посоветуйте что нибудь:(((((((((

какой кошмар я тоже повелась из-за подарков и заказала кремом для чувствительной кожи вчера намазалась а сегодня прыщики появились правда не очень заметные боюсь пробовать подарок -крем от морщин для контура глаз-ясный взгляд

Илонка
#679

Я Вам советую то что испробовала сама, мне помогло. Возмите тот крем для лица которЁй Вам лично подходит и добавте в него 2-3 капли ефирного масла розмарина. В любой аптеке есть. После 2 недель ╨жедневного применения не только следы исчезли но и цвет лица стал ровным, красивым и кожа чистая без прыщей.

Katya99
#680

Тушь "КОЛОРС" очень хорошая, она хорошо смывается и ресницы после неё такие же как и были. Тени все тоже классные, пудра, гели для душа. Пады вообще космос, не скатываются вообще класс. А вот блески не очень они липкие. Тоналка тоже хорошая.

Олеся
#681

Каждому подходит разная косметика.если не подошла косметика этой фирмы,это не значит что она плохая и не качественная.кому что подходит.я раньше пробовала разные марки ничего не подходило:раздражения,прыщи,расширялись поры.сначала тоже скептически отнеслась к ив роше.но попробовала(так каа раньше работала в бутике ив роше) и она мне идеально подошла.все продукты натуральны,без отдушек и парабенов.поэтому такие специфические запахи.ароматы не синтетические,присутствуют натуральные эфирные масла.я очень удивилась прочитав столько отрицательных отзывов.просто у всех разные потребности кожи. По почте высылают всегда хорошие подарки.девочки если комуто присылают крема для зрелой кожи это не значит что ими нельзя пользоваться.у всех состояние кожи разное.даже в 20 лет кожа может иметь уже признаки увядания.даже крем риш можно использовать в любом возврасте(когда кожа очень сухая) вреда от этого не будет. Бывает что мне тоже чтото не подходит.просто нужно правельно подобрать уход!!! А так в целом всё устраивает.

Альбина
#682

Компания Ив Роше обещает за первый заказ подарок туалетную воду EVIDENCE бесплатно кто- нибудь получал уже такой подарок или это рекламная утка???

Илонка
#683
Альбина

Компания Ив Роше обещает за первый заказ подарок туалетную воду EVIDENCE бесплатно кто- нибудь получал уже такой подарок или это рекламная утка???

это истинная правда. Воду они действительно дарят. Кстати всем подряд и каждый раз. Но воняет она ужасно. Столько знакомых уже получили такую водичку и все пытались ее кому то сплавить или подарить. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Такого подарочка никто и даром не хочет. Мне такая пришла, сразу когда надушишься - вроде ничего, но уже через время начинает вонять и тошнить. запах слишком противный.

#684

Только гели для душа,а так не впечатляет особо...

Ирина
#685

Вы не могли бы подсказать, как узнать свой номер клиента(я продукцию заказывала в интернете)?

Олеся
#686
Альбина

Компания Ив Роше обещает за первый заказ подарок туалетную воду EVIDENCE бесплатно кто- нибудь получал уже такой подарок или это рекламная утка???

Вода хорошая стойкая.но я думаю подойдёт дамам после 30 лет

Angelika2788
#687
Гость

Если говорить о кремах- они просто НЕ РАБОТАЮТ. запах, и тд- это ничто. крем должен работать. Ив Роше- дешевая косметика по дорогой цене. Якобы Франция. Когда заказываешь по каталогу- тебе куча подарков ижет за заказ от 119 грн.Это никого не смущало? какая же цена кремов?. Да - гели, лосьенчики- все это может быть. И то - только запах.

Angelika2788
#688
Гость

Если говорить о кремах- они просто НЕ РАБОТАЮТ. запах, и тд- это ничто. крем должен работать. Ив Роше- дешевая косметика по дорогой цене. Якобы Франция. Когда заказываешь по каталогу- тебе куча подарков ижет за заказ от 119 грн.Это никого не смущало? какая же цена кремов?. Да - гели, лосьенчики- все это может быть. И то - только запах.

Angelika2788
#689

Уважаемый гость, расскажите подробнее, какой крем вы использовали, и какую вообще продукцию пробовали. Скорее всего крем просто для вас не подошел. Такое бывает, у каждого особенные потребности кожи. Это не значит, что вся продукция имеет плохое качество. Косметика действительно производится во франции( 3 завода + 1 завод в Ирландии). Не правильно подобранный уход для лица любой люксовой марки так же может вам не подойти. Я знакома с косметикой ив роше уже достаточно долго(около 10 лет), что-то подходит, что-то совсем нет, но то что подходит не готова променять ни на что, очень нравится. Продукция действительно основана на натуральных компонентах. А химия? Химия сейчас есть везде, иначе ваша косметика стухнет через неделю после того как вы вскрыли упаковку. В косметике ив роше ее использование сводится к минимуму. Обратите внимание на срок хранения открытой упаковки( от 6 до 12 месяцев), а в серии bio и того 3 месяца. Согласна, в странах европы цены действительно ниже чем в России. Если теряетесь с выбором, зайдите в магазин, там вам всегда помогут опытные консультанты, всегда можно попробовать тот или иной крем, ароматы, а потом заказывайте то что уже действительно вам понравится, зачем рисковать?

Виктория
#690

Сервис просто ужас . Заказала по акции одну вещь привезли на почту другую . Звоню узнать как быть в этой ситуации, мне ответили : давайте подождем пока платеж придет а потом вам все вернем и в богем себе оставите то что не нужное. В итоге звоню через 2 неделю снова узнать как там дела. Ответили: ничего уже не поделать, давайте мы вам сделаем скидку 400 руб при следующей покупке. Одним словом лучше бы вообще не связывалась .

Алина
#691

Навязчивые ежемесячные телефонные звонки от Ив Роше платные, причем отказалась от звонко сразу, но каждый последующий месяц звонят и спрашивают, не поменяла ли я своего решения, входящий 2 минутный звонок съедает все деньги со счета, причем если денег на счету нет, то вам в кредит, минусом, все равно спишут средства. Качество косметики и парфюмерии не выше Орифлейм и Ейвон, а цены в два раза выше. Тональные кремы вообще низкого качества, парфюмерия не стойкая.

ангелина
#692

не советую шампунь в прозрачной зеленой бутылочке для блеска волос, пользовалась им наверно недели 3, потому что купила 3 по акции, у меня начали очень сильно выпадать волосы после него, очень сушит кожу гловы.

valya
#693
Татьяна

я спокойно отношусь к этой марке. Но справедливости ради хочу заметить: была не раз во Франции, там этот магазин имеет вполне нормальную репутацию и на отсутствие клиентуры не жалуется.

В Германии - тоже известная марка, средней популярности.

Меня удивляет слегка, что в Москве который год магазин на улице Тверской, прямо рядом с Красной площадью. Откуда такие деньги?

В Париже на Елисейских полях его больше нет.

valya
#694

Несколько месяцев тому была на Елисейских полях и заходила в магазин Ив Роше. Людей много. Покупают.

valya
#695

Кто нибудь пробовал сыворотку для Моделирования овала лица на основе облепихи?

Африканский ядовитый хомячок
#696

можно поставить космети ке 4_+ из 5

Юлия
#697

Значит этот шампунь вам просто не подошёл. На самом деле шампунь очень хороший. Очень часто им пользуюсь и никаких претензий к нему не имею.

V
#698

Косметика очень и очень посредственная, особенно декоративка.

Ольга
#699

Пользуюсь различными сериями продукции от Ив Роше (ох уж эта реклама и замануха подарками), и в последнее время меня терзают смутные сомнения - прекращаю на пару дней интенсивное намазывание-втирание масок-пенок-гелей-кремов-тоников и тут же покрываюсь глубокими болезненными прыщами... Мне 24, таких проблем с кожей даже в подростковое время не было, аллергией никогда не страдала... Уж не знаю на что и грешить - на конкретную серию продуктов(коих у мня немало именно целыми сериями) либо сразу на всю продукцию данной фирмы...

Виктория
#700

Девочки пробовала восстанавливающий бальзам для кончиков волос,не помогает абсолютно,ну а гельки и шампуни вроде ничего,мне нравятся..туалетную воду покупать не рискую