Гость
Статьи
как убрать хронические …

как убрать хронические синяки под глазами?

без кремов и пудры.

СССР
56 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

да никак они не убираются

питайтесь овсянкой, лицо будет выглядеть лучше

Гость
#2

их лечить надо, а не убирать

Гость
#3

тоже мучаюсь с ними. рекомендации тут могут быть только самые общие: свежий воздух, правильно питаться, высыпаться и т.д. только несмотря на всю простоту этих советов все это мы делаем крайне редко( ну и из кремов могу порекомендовать biotherm как раз специальный от темных кругов и мешков под глазами. мне понравился.

Гость
#4

Гели и мази с гапарином. Любые гели и мази от, пардоньте, геморроя. Они немного рассосут синяки. Темная кожа из-за застоя крови в клетках, которые расположены близко к верхнему слою кожи.

кукла
#5

лечить почки

Маша Одесса
#6

3. Гость,biotherm, а чей марки крем и страна производитель, сколько стоит?

Маша Одесса
#7

5. От почек мешки.
Синяки это другое

Маша Одесса
#8

А еще можно кусочками льда заваренной петрушки протирать и пакетиками чая

Гость
#9

МашаОдесса, Франция это.

diflush
#10

спать побольше

гость #3
#12

biotherm это и есть марка, а название самого кремя - hydra-detox yeux. стоит где-то около 1.5 тыс (Москва). но он еще и как увлажняющий, в любом случае наверняка используете какой-то крем под глаза, так что есть смысл потратиться на этот, т.к. он еще и с таким специальным эффектом.

тор
#13

это строение лица такое и кожа тонкая. Ничего это не связано со здоровьем. Никакой взаимосвязи

Гость
#14

Лично я в солярий раз в неделю хожу, на 7 мин.

Круги замазываю кремом с сильной УФ защитой ( когда загараю)

Они постепенно сравниваются с загаром.

Ценитель
#15

тор, +10.

розовая пантера
#16

14, как это загар сравнивается с синяками? Оо вы что загораете в синий? Оо простите, совсем не понимаю :(

вонизма
#17

говорят , что печень - не в порядке . Когда синяки .

Лиса Алиса
#18

hydra-detox биотермовский пробовала от этой проблемы. Ноль эффекта.

Гость
#19

16

Хронические синяки не СИНЕГО цвета.

вы походу вообще в тему не въехали.

Это явление бывает следствием переутомляемости( недосыпов хронических)

Также бывает связано с проблемами печени ( желчевыводящих путей),

Может быть следствием нарушений работы кишечника.

НО ОНИ НЕ СИНИЕ, Синие бывают под глазами гематомы ( от удара).

#20

Можно попробовать мезотерапию под глазки - мне очень помогает. У меня очень тонкая кожа и вены паросвечивают. Делаю раз в месяц - область как бы наполняется.

Екатерина
#21

Azorizdes, а где Вы делаете мезотерапию? И сколько стоит? У меня такая же проблема - очень тонкая кожа. Надоело уже замазывать...

Katy
#22

нужно не морозить, а наоборот немного согревать.Особенно полезно для тех кто работает за компьютером, в течении рабочего дня разотрите свои ладони чтоб они были горячими, сомкните их вместе делая как бы пригоршню и приложите к области вокруг глаз.посидите хотя бы 5 минут каждый день и уже через неделю увидите результаты.Еще один важный момент ладони не должны пропускать свет и должны быть теплыми.

Katy
#23

забыла упомянуть очень важную деталь ложиться нужно в хотя бы в девять потому что с 22.00 до 23.00 происходит так называемый "пик сна" только в это время человеческий организм вырабатывае

Мужчина
#24

Все вышенаписанное - пустой бабий трёп...

коко
#25

Ну напиши свой,мужской.

коко
#26

[quote="коко"]Ну напиши свой,мужской..... Раз такой умный !

Вика))))
#27

У меня небольшие круги, я говорила с косметологом, хочу Вас огорчить, поможет только операция (максимальный эффект), для поддержки сон не меньше 8 часов, увлажняющий крем на ночь)

Детчка
#28

у меня хронические, мне 23-года всю жизнь мерилась с этим, и уже была готова пойти на операцию... но два года назад узнала о том что есть средство!!!!! мазь от геморроя!!!!! никого не слушаем, пробуем, и восхищаемся своими прекрасными, не оттенёнными ужасным серым, или синим цветом, глазками)))) девочки, всем желаю красоты!!!!))))

Гость
#29

Люди миленькие подскажите какие операции помогают по убиранию синяков?У меня не почки у меня они врождённые.Я сначала думала сделать блефаропластику,но она не убирает синяки.А какие ещё кто знает операции?Вика))))Ты писала,что поможет операция ты ничего не знаешь про операции по убиранию синяков?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТанюХа
#30

Ешьте апельсини и грейфрет каждий день помогает....Не быстро...НО))))

ЧЕСТНО ГОВОРЮ=)))))

Наташа
#31

в центре Элизе есть такая процедура "секреты молодости Мадонны", она, как я поняла, больше профилактическая и подходит для любого возраста. Это кислородные инъекции, омолаживают лицо и улучшают его цвет, в том числе и под глазами

Гость
#32

многие говорят "питайтесь правильно, гуляйте больше"... и т.д. а сами-то вы соблюдаете эти правила? я каждое утро начинаю с каши и не только с овсяной, чтоб организм не привыкал и было разнообразие. ем творог. на обед обязательно первое. не нужно давать советы из зазряда одного только питания! со здоровьем полный порядок. а от синяков может помочь сырая картошка. мне за 2 недели все исправила.

Гость
#33
Вика))))

У меня небольшие круги, я говорила с косметологом, хочу Вас огорчить, поможет только операция (максимальный эффект), для поддержки сон не меньше 8 часов, увлажняющий крем на ночь)

Christy
#34

Milije, u menja toze takaja problemma, moji sinjaki pod glazami toze hroni4eskije..

ja eto o4enj ne navizhu..

smotrju na sebja v zerkalo i dumaju"Uzhas,kakaja ja urodka"

dazhe zhit ne ho4etca, vsegda prihodit mislj "komu ja takaja budu nuzhna??"

so zdorovjem u menja vsjo v porjadke..

eti sinjaki bili i u mojej mami, i u mojevo dedu6ki i,dazhe u mojevo brata i togdalije..

samoje glavnoje to 6to ja ne kak ne mogu s etim smeritca ;(

Нежнуля
#35

Может, Вам просто витаминов не хватает? Попробуйте попить Витрум Бьюти - они как раз разработаны для женского организма, улучшают качество кожи, думаю что вам поможет!

Гость
#37

ммм.....девчонки...я думала я одна такая))

28. Детчка.......а как называется мазь то от геморроя? поскажи)

Гость
#38

да,подскажите,пожалуйста,что за крем от геморроя????

Гость
#39

а как вообще им пользоваться?сколько раз мазать...слышала,что часто нельзя пользоваться этим кремом от гем.

Татьяна
#40

крем от гем)) а я просто компрессы из вчерашней заварки ставлю, может мне кажется, но становятся не такими заметными..а потом корректором замазываю..

Гость
#41

мазь от геморроя не помогает вообще...(((

катя
#42

чай холодный прикладывать . мне помогает

метастаза
#43

с детства с этой проблемой знакома,может отчасти из-за проблем с желудком и горлом, недаром говорят, что любая болезнь на лице видна.бороться помогает контрастный компресс из заварки, но проблему до конца не могу устранить, помогите.

Леша
#44

У меня всю жизнь синяки под глазами, синего цвета.Со здоровьем вроде все в порядке. Может кто подскажет как избавиться от них?

Bob
#45

молотый сырой картофель на глаза перед сном на 20 - 40 минут

Bob
#46

На закрытые глаза ( и вокруг)

dina
#47

a ne serdtsa li etomu prichina?!U menya toji sinyaki pod glazami.Pochki boleli no lchils' no...serdsa bespokoit.Kordiulogu obsledovalas' govaryat PROLAPS MITRALNOGO KLAPONA...(((((((

Гость
#48

http://irecommend.ru/content/chudesnye-svoistva-romashki вот хорошее средство)

Rollton33
#49

Мешки под глазами могут являться причиной усталости или переутомления. Причин может быть гораздо больше. Лучше всего будет избавиться от этой проблемы народными способами, подробнее тут http://qalib.ru/a/kak-bistro-ubrat-meshki-pod-glazami

ируська
#50

у меня близко расположены вены под глазами как от них избавиться

Предыдущая тема