Гость
Статьи
Мери …

Мери Кей!!!!!!!!!ЗАЙДИТЕ ВСЁ. я ужаснулась!!!!!!!!!

Две недели назад я водила свою тётю на консультацию по уходу за кожей от мери кей. Ей там очень понравилось. Сами знаете какие там консультанши красотки=) Ей дали различные пробники такие, как …

Вера
4 477 ответов
Последний — Перейти
Страница 87
Гость
#4301
Гость

КатяГость
Гость
не пытаюсь ничего доказывать, РАССУЖДАЮ исходя из своего опыта и состава данной продукции, опираясь на мнение квалифицированных в этой области людей. Сетевой маркетинг не уважаю, он никогда ничего толкового не продавал и вряд ли будет. Создается с целью обмана потребителя, не более...
Всего хорошего и удачи вам)
Вот вы не уважаете! Вот вас мы послушали и ушли с Мэри Кэй! Дайте нам работу, которая будет приносить нам доход не менее 100 000 руб в месяц для начала и докажите, что ваша работа для нас достойная.
Вам дают работу, а не вы, не путайте))) Чтобы вам хорошо платили, вы должны что-то предложить. Ведь чтобы заработать 100т.р. о которых вы пишите, нужно ооочень сильно постараться. Платят за труд, а не за то что вас устраивает. У меня рядом с офисом, мери кеевцы проводят свои сборы, так вот, все выглядят очень простенько и скромно, о каких 100 000р идет речь, непонятно) Наверное очень скрывают свои доходы, да и текучка говорит о том, что не так все сладко как вы тут рассказываете. Про чудеса заработка в мк можете глупым школьница рассказывать, они возможно поверят)

Я ничего не путаю. И нам дают возможность, а брать или нет это другой разговор. Вот я вам и говорю.... мы вас услышим вы нам дайте эту возможность, покажите, научите, поведите, убедите. Раз вы говорите что это плохо, дайте нам взамен хорошо! А-то как то не серьезно с вашей стороны, вы ведь умная и сами все понимаете и знаете, не мне вас учить.

Гость
#4302
Гость

Наталья Вот это да "мифический розовый Авто", а вы проверить реально не пытались
продают ЭМОЦИИ а этого у нас хватает ,Плакала искала скупала магазины аптеки ничего не подходило пока не подарили средства Мери Кей каждый день моя кожа лучше и лучше и ка вы думаете почему эта компания 50 лет сущ и в позициях Лучших так как состав у неё великолепный и цена соотв....а фитнеса и здоровой еды мы себе можем позволить,отдыхая в лучших отелях мира!!!!!...ведь мы продаём то что себе позволяем!!!и мы Счастливы!!!!!![
вот именно вы продаете эмоции, а не качественную косметику!
Про розовое авто не надо заливать, надо разорваться на немецкий флаг чтобы выполнить программу и типо получить авто, если посчитать дт с кт, то эти несчастные авто выходят в два раза дороже рыночной стоимости, на вас делаю деньги, якобы под благим предлогом.
Эйвон еще больше существует на рынке и что, косметика качественней от этого??? Не смешите мои тапки))
"Мы продаем то что себе позволяем"-лидеры не пользуются этим гуано, ходят к пластическим хирургам, а всем заливают что мк им помог, три ха ха ха. Знаю лично особу, которая выпив немного лишнего, заявила что неужели мы думаем что она этим пользуется.. бизнес и ничего большего. Вот так вот.
В ваши сказки могут верить только глупышки. Когда-то давно возможно и были неплохие заработки, но сейчас когда полки магазинов завалены косметикой которая гораздо качественнее и дешевле, нет, не рассказывайте сказки присутствующим на этом форуме.
У вас у всех текст как под копирку, даже смешно читать)) Придумайте уже что-нибудь новенькое;)
И самый главный вопрос, если вы такие успешные, чего такие бедные то? На некоторых без слез не взглянешь.
Вместо того чтобы валяться на пляже, сидите общаетесь на форуме с "неудачницами, которые ничего в жизни не добились"

Столько яда в одном теле)

Гость
#4303

ДЕВУШКА СТОЛКНУЛАСЬ С РЕАЛИЯМИ ЖИЗНИ)

Ирина
#4304

Здравствуйте! Девушка которая писала о креме в пробнике!!! Девушка на будущее перед применением пробников смотрите срок годности, и узнавайте состав тем чем вы собираетесь кремить лицо! Алергию ник то не отменял. Может вам просто не повезло с консультантом! Вам нужно знать жирная, сухая кожа и бывает ли у вас алергия, а потом проводить класс по красоте! И на счёт баночки может компонент с которого она создана вы же не знаете и не знаете совмесна ли она с кремом. Если не знаете то попробуйте повторить в стеклянной баночке

Олеся
#4305
Наталья.

Мэри Кэй - самая лучшая косметика в мире! Компания в следующем году празднует 50-летие! Продукция МК -гипоаллергенная,с элементами лечебной,и относится к классу Мидл ап маркет т.*****. другими словами практически ЛЮКС ( Эвон,Орифлэйм и Фаберлик - к классу Масс Маркет-для массового использования) Парфюм для компании разрабатывается ведущими парфюмерами Франции! Продукция неароматизирована,с использованием растительных экстрактов,эффективна,экономична,некомедогенна(не забивает поры). Рекомендую всем!

Наталья, Полностью с Вами согласна!!!! Лично являюсь поклоницей Мери Кей!!!! Мне не важно куда и кому уходят деньги , главное я вижу отличный результат и мне есть с чем сравнивать!!! У каждого есть свой выбор и поверьте никому он не навязывается!!! Уникальность в этой компании заключается в том,что ее можно предварительно попробовать,а потом решить для себя подходит она вам или нет, качественная она или наоборот!!! Людям,сеющим НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ! Совет,ОСТАНОВИТЕСЬ !!! ИНАЧЕ ваш НЕГАТИВ к вам же и вернется 1000 раз!!!! ЗАКОН ПРИРОДЫ!!! Поэтому не тратьте на это свои силы и драгоценное время,а лучше уделите лишний раз своим детям ВНИМАНИЕ!!!!

Гость
#4306
Гость

ГостьГостьКатяГость
Гость
не пытаюсь ничего доказывать, РАССУЖДАЮ исходя из своего опыта и состава данной продукции, опираясь на мнение квалифицированных в этой области людей. Сетевой маркетинг не уважаю, он никогда ничего толкового не продавал и вряд ли будет. Создается с целью обмана потребителя, не более...
Всего хорошего и удачи вам)
Вот вы не уважаете! Вот вас мы послушали и ушли с Мэри Кэй! Дайте нам работу, которая будет приносить нам доход не менее 100 000 руб в месяц для начала и докажите, что ваша работа для нас достойная.
Вам дают работу, а не вы, не путайте))) Чтобы вам хорошо платили, вы должны что-то предложить. Ведь чтобы заработать 100т.р. о которых вы пишите, нужно ооочень сильно постараться. Платят за труд, а не за то что вас устраивает. У меня рядом с офисом, мери кеевцы проводят свои сборы, так вот, все выглядят очень простенько и скромно, о каких 100 000р идет речь, непонятно) Наверное очень скрывают свои доходы, да и текучка говорит о том, что не так все сладко как вы тут рассказываете. Про чудеса заработка в мк можете глупым школьница рассказывать, они возможно поверят)
Я наверняка вас сильно огорчу! Мой доход в МК более 100 000 руб! И мои классы они мои. Вот мне предложили и рассказали и научили и у меня все вышло. Я ИП и налоги незачем скрывать, когда ты получаешь 2 милл за год 200 000 руб отдать не жалко и т.д....
120 000 руб пардон

Доход то "чистый"?))) Здорово что у вас вышло, если вы не врете сами себе, но таких как вы единицы, остальные набирают кредитов и сидят по уши в долгах. Создают видимость, а когда выпьют лишнего начинают плакаться и рассказывать про обратную сторону медали.

Гость
#4307

[quote="Гость" message_id="60248811"]ГостьКатяГость
Гость

Кто "мы" ?))) Ох как забано читать когда люди пишут за всех, а не за самого себя.
Дело то не в вас, а в том что вы продаете. Косметика фуфел, это уже ни для кого не секрет.. которая стоит 3 копейки, все остальное ваши красочные рассказы,в общем лапша на уши. Мне было бы стыдно делать деньги на глупых, доверчивых женщинах, которые верят всему тому что им рассказывают тетки, без пяти минут работающие на рынке ставшие консультантами по красоте за определенный взнос, которым порой самим бы не мешало привести свой внешний вид в порядок.
Получала посылку на почте передо мной стояла представитель мк, забавно было смотреть, макияж как у мартышки, вся в морщинах, замазанные тональником при этом тон не подходил по цвету, обвешенная бижутерией в виде шмелей и смех и грех, это как надо промыть мозги чтобы люди не понимали что это выглядит глупо.

Гость
#4308
Ирина

Здравствуйте! Девушка которая писала о креме в пробнике!!! Девушка на будущее перед применением пробников смотрите срок годности, и узнавайте состав тем чем вы собираетесь кремить лицо! Алергию ник то не отменял.

так мери кей позиционирует себя как гипоаллергенная, не так ли?)))))) Такого понятия правда не существует но мк утверждает что неприятностей после той химии что содержится в баночках, не будет

Гость
#4309
Олеся

Наталья.
Мэри Кэй - самая лучшая косметика в мире! Компания в следующем году празднует 50-летие! Продукция МК -гипоаллергенная,с элементами лечебной,и относится к классу Мидл ап маркет т.*****. другими словами практически ЛЮКС ( Эвон,Орифлэйм и Фаберлик - к классу Масс Маркет-для массового использования) Парфюм для компании разрабатывается ведущими парфюмерами Франции! Продукция неароматизирована,с использованием растительных экстрактов,эффективна,экономична,некомедогенна(не забивает поры). Рекомендую всем!
Наталья, Полностью с Вами согласна!!!! Лично являюсь поклоницей Мери Кей!!!! Мне не важно куда и кому уходят деньги , главное я вижу отличный результат и мне есть с чем сравнивать!!! У каждого есть свой выбор и поверьте никому он не навязывается!!! Уникальность в этой компании заключается в том,что ее можно предварительно попробовать,а потом решить для себя подходит она вам или нет, качественная она или наоборот!!! Людям,сеющим НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ! Совет,ОСТАНОВИТЕСЬ !!! ИНАЧЕ ваш НЕГАТИВ к вам же и вернется 1000 раз!!!! ЗАКОН ПРИРОДЫ!!! Поэтому не тратьте на это свои силы и драгоценное время,а лучше уделите лишний раз своим детям ВНИМАНИЕ!!!!

Вам вернется в 100000 за вранье и обман потребителей! Лохотронщики!

Гость
#4311
Гость

Доход то "чистый"?))) Здорово что у вас вышло, если вы не врете сами себе, но таких как вы единицы, остальные набирают кредитов и сидят по уши в долгах. Создают видимость, а когда выпьют лишнего начинают плакаться и рассказывать про обратную сторону медали.

Так везде таких вот по уши в долгах и кредитах полно и пыль в глаза пускающих тоже.... что поделать.... а уж тех, кто за бутылкой тянется и подавно... и при чем тут Мэри Кэй!? Работать надо чтоб хорошо зарабатывать и мозгами надо работать, а не пыль в глаза пускать и в бутылку лезть чтоб потом поплакать. Если у тебя стержня нет и не нужен, то и Мэри Кэй не помежет и никто не поможет! Так на вопрос ответ я не получила.... Что мне вместо работы в Мэри Кэй предложат?! и с таким доходрм как у меня пожалуйста.

кристина
#4312

Здравствуйте! мэри кей очень хорошая косметика,я пользуюсь ею уже 10 лет и довольна.

кристина
#4313

Девочки хватит нести всякую ахинею про мэри кей, я как клиент могу сказать что косметика отличная,как по уходу за лицом так и декоративная косметика.

Гость
#4314
Гость

Гость
Доход то "чистый"?))) Здорово что у вас вышло, если вы не врете сами себе, но таких как вы единицы, остальные набирают кредитов и сидят по уши в долгах. Создают видимость, а когда выпьют лишнего начинают плакаться и рассказывать про обратную сторону медали.
Так везде таких вот по уши в долгах и кредитах полно и пыль в глаза пускающих тоже.... что поделать.... а уж тех, кто за бутылкой тянется и подавно... и при чем тут Мэри Кэй!? Работать надо чтоб хорошо зарабатывать и мозгами надо работать, а не пыль в глаза пускать и в бутылку лезть чтоб потом поплакать. Если у тебя стержня нет и не нужен, то и Мэри Кэй не помежет и никто не поможет! Так на вопрос ответ я не получила.... Что мне вместо работы в Мэри Кэй предложат?! и с таким доходрм как у меня пожалуйста.

Так вам встречный вопрос задали. Что вы можете предложить чтобы вам хорошо платили? Открыта вакансия в Газпроме "директор по развитию (Москва)" потяните???
Продавать баночки с бешеной наценкой ума большого не надо. Вот если бы вы сами занимались производством, вот это я понимаю, сделай, найди рынок сбыта... а здесь что?) за вас все продумали, организовали, ваша задача только продать и получить с этого свой процент. Тоже мне великие бизнесвуменши)))))

Гость
#4315
Гость

Так вам встречный вопрос задали. Что вы можете предложить чтобы вам хорошо платили? Открыта вакансия в Газпроме "директор по развитию (Москва)" потяните???
Продавать баночки с бешеной наценкой ума большого не надо. Вот если бы вы сами занимались производством, вот это я понимаю, сделай, найди рынок сбыта... а здесь что?) за вас все продумали, организовали, ваша задача только продать и получить с этого свой процент. Тоже мне великие бизнесвуменши)))))

Слишком мужская вакансия. На что ума хватает, тому и рада. Есть еще что предложить? Я хочу то, что я могу и хочу и то, что мне надо и то, что не мешает моим детям и мужу. Предлагайте великая знахарша))))

Гость
#4316
Гость

Гость
Так вам встречный вопрос задали. Что вы можете предложить чтобы вам хорошо платили? Открыта вакансия в Газпроме "директор по развитию (Москва)" потяните???
Продавать баночки с бешеной наценкой ума большого не надо. Вот если бы вы сами занимались производством, вот это я понимаю, сделай, найди рынок сбыта... а здесь что?) за вас все продумали, организовали, ваша задача только продать и получить с этого свой процент. Тоже мне великие бизнесвуменши)))))
Слишком мужская вакансия. На что ума хватает, тому и рада. Есть еще что предложить? Я хочу то, что я могу и хочу и то, что мне надо и то, что не мешает моим детям и мужу. Предлагайте великая знахарша))))

Так и понятно, что не потяните, ваш уровень сразу был понятен. Кто больше всех задирает нос и мнит из себя, как правило ничего из себя не представляет и предложить работодателю ничего не может. Поэтому что либо предлагать бессмысленно, вам все будет ни то и не так, потому что работать нужно, а не голову людям на форуме пудрить.
Чтобы не мешало детям, мужу, было комфортно и еще при этом зарабатывать хорошо, такого не бывает, если вы не жена или дочь миллионера)) Не нужно тут сказки рассказывать. Кто хорошо зарабатывает вынуждены чем то жертвовать. Снимите розовые очки))

#4317

Ого, такого бреда я еще не читала)))) Надо мужу сказать, чтобы он передал в офис бмв ( владельцем диллерского центра которого он является), что через сетевой маркетинг продается одна туфта. Вот ребята удивяться)))) Дорогие мои хейтеры, да будет вам известно, что по сетевому принципу построено 90% маркетинговых планов мировых компаний. Есть супервайзеры и просто распространители, есть федеральный диллер, а под ними региональные и так далее. У каждой фирмы своя терминология. Думаю и мэри кэй не исключение, и там есть свои ступени. И на каждых ступенях в каждой компании свои партнерские отчисления, свои бонусы и плюшки. Те кто так рассуждает, ни разу в жизни не выходил за пределы наемного рабочего. Это те, кто не участвует в распределении отчислений, а скромно получает зарплату. Ходит покупать хлебушек и думает, что его выпекла заботливыми ручками, пекарь Марья Ивановна на простом и честном хлебозаводе. А на самом деле Марья Ивановна печет булки no name, А ИП Деловитый В.В. заказывает эти булки у хлебозавода по контракту, лепит свою марку, отдает команду Супервизору найти партнерские магазины и получить процент с продаж, а когда супервизор их находит, то дальше работают простая наемная служба доставки. Удивляет такая наивность))) Главное когда на них повсеместно зарабатываю целые корпорации через магазин, ничего страшного, но как только соседка начинает получать прибыль, так сразу приписывают ей все смертные грехи. Сетевой маркетинг в свое время вывел Штаты из адского кризиса, дав работу простым людям. Не нравится продукт, не покупайте. Не нравится что кто-то зарабатывает, идите и тоже работайте или сидите молча и зад отращивайте. Хватит искать виновных в своей нищите и лени, никто вам ничего не должен. Ух...забомбило меня что-то сегодня))))

Гость
#4318
Гость

Так и понятно, что не потяните, ваш уровень сразу был понятен. Кто больше всех задирает нос и мнит из себя, как правило ничего из себя не представляет и предложить работодателю ничего не может. Поэтому что либо предлагать бессмысленно, вам все будет ни то и не так, потому что работать нужно, а не голову людям на форуме пудрить.
Чтобы не мешало детям, мужу, было комфортно и еще при этом зарабатывать хорошо, такого не бывает, если вы не жена или дочь миллионера)) Не нужно тут сказки рассказывать. Кто хорошо зарабатывает вынуждены чем то жертвовать. Снимите розовые очки))

Не снимайте мне очки, мне в них комфорно. Я с вас черные не снимаю. Живите как вам угодно. Каждому свое. И я свое не отдам и не брошу. Мой уровень это мой уровень. А судить это по ходу ваша участь и такие вот нужны этому миру тоже.

Гость
#4319
Деловая

Хватит искать виновных в своей нищите и лени, никто вам ничего не должен. Ух...забомбило меня что-то сегодня))))

ахаха, и мне было смешно читать вашу простынь, это же надо сравнить бмв и мери кей))))
Сможете объяснить в чем разница ценовой политики у мк, бмв, хлебозавода и перекупов? Судя по вашей логике о ценообразовании и налогового законодательства-нет))))
Мери кей, Эйвоны, Амвеи, Дешели и прочая разводиловка для л*х*в, вот пусть они и покупают)) а мы посудачим на форуме, для этого ведь и создана темка)
Думаю те кто имеет стабильный доход и не носится с чемоданчиком за плечом чтобы впарить кому-нибудь косметику с целью заработать себе на кусочек хлеба, не расстроятся)) потому что им не надо и в дождь и слякоть таскаться по метро и навязываться незнакомым людям. Каждый выбирать сам на каком уровне летать))

Консультант МК
#4320

Девушки у вас реально снесло крышу?
Мэри Кэй намного натуральнее остальных продуктов на рынке!
А то что вам попадались те или иные как вы объяснили "заподляны" - либо не обученный консультант, либо аллергия на кожу, либо срок годности продукции
Вам лишь бы обосрать и наговорить!
Ваши заработки наверное не больше 20тыс, раз задираете носы!
Мы не продавать в бизнес пришли, а девушкам помогать!
Вы даже элементарного не знаете а лезете

Гость
#4321
Консультант МК

Девушки у вас реально снесло крышу?
Мэри Кэй намного натуральнее остальных продуктов на рынке!
А то что вам попадались те или иные как вы объяснили "заподляны" - либо не обученный консультант, либо аллергия на кожу, либо срок годности продукции
Вам лишь бы обосрать и наговорить!
Ваши заработки наверное не больше 20тыс, раз задираете носы!
Мы не продавать в бизнес пришли, а девушкам помогать!
Вы даже элементарного не знаете а лезете

И чем же она натуральней?)) Вы хоть составы смотрели того что перепродаете, сплошная химия на первых строчках и спирты.
Помогают врачи-косметологи, а вы перепродаете втридорога.

Сонечка
#4322

Боже! Какого бреда я ещё не встречала нигде! Крем впитался в пластмассу?? Да там же наверное такая маленькая грамулька была,что любое другое средство в таком же количестве впиталось бы! Я просто обожаю отзывы людей,которые даже не вникли нормально в состав продукции,а уже пышут гневом.
Фейл номер 2) Привыкание??? В своём уме? Какое привыкание? Никакая косметика для внешнего использования не вызывает привыкания,кроме гормональной,го гормональную косметику не продают в свободном доступе нигде!!!! Только по строгому назначению врача! Привыкание вызывают только лекарства и средства принимаемые внутрь!
Я,действительно, в шоке от маразмов которых тут начиталась!

Гостья
#4323
Вера

Две недели назад я водила свою тётю на консультацию по уходу за кожей от мери кей. Ей там очень понравилось. Сами знаете какие там консультанши красотки=) Ей дали различные пробники такие, как умывалка от Тайм Вей и "две подружки", как их называют там две баночки одна вечером, а другая днём с аминокислотами ( голубые и розовые там шарики). Моя тётя вечером попробывала и всё ничего. Кожа вроде нормальная. Она открыла пробники, поставила. Потом она обнаружила, что из одного пробника крем немного вытек. Она взяла маленькую чистую пластмассовую баночку и выдавила туда остатки крема. Закрыла.. Через 2-3 дня. Она открыла. Думала намазаться и ужаснулась!!!!крем этот впитался в пластмассу!!!!Она мне позвонила. Я сначала не поверила,но через 10 минут была у неё. Мне было интересно, как это так впитался?????!!!Мы рядом живём. Я была в шоке. Она выдавила туда крема немного, но он будто впитался!!!Девочки, я не шучу!!!!я ногтём даже не могу его отодрать.Там как ровная поверхность, т.*****. ровная поверхность с пятном. И такую химию мы на лицо наносим!!!!!!!!! Вчера для эксперимента, мы в ту же баночку с разных сторон помазали разными кремами от виши от фаберлик и от некоторые другие. закрыли и теперь вот через 3 дня откроем.

Вы удивитесь, но если малое количество любого время плохо закрыть в банке, то почти любой крем превратиться в плотный жирный слой, размазанный по стенкам. Впитаться в пластмассу ни один крем не может))) у меня так как-то крем от Dior впитался))))))

Саша
#4324

Добрый вечер! если можно было бы выставлять фото сюда,я бы показала,что у меня есть. Мне консультант Мери Кей в пластмассовых баночек (куда сою наливают для суш) дала пару кремов,гель для умывания,тоник и черную маску,так сказать комплекс сделала на пробу именно для моего типа кожи. Она сразу предупредила,что дает 1 из кремов с витамином В (на который у меня аллергия),но зато именно у этого крема есть PF 15. Я все попробовала аллергии не было,только маска черная ну как то дискомфортна была. Я купить не смогла дорого,но я их так берегу (правда крема остались только) ,через день помазюкаю и ничего еще не высохло и не впиталось)). А на презентацию сходила она мне умывалку то и подарила. В бизнес позвала,сегодня с их лидером общалась,выходила встречать ее,реально на розовом мерсе приехала. Вот я и залезла на сайт ищу дополнительную информацию про бизнес. Вот так все честно.

Саша
#4325

А представьте себе она это 1 сообщение в 2011 году писала,уже 2017,а мы все обсуждаем))))

Ольга
#4326

Жесть просто...

Гость
#4327
Консультант МК

Девушки у вас реально снесло крышу?
Мэри Кэй намного натуральнее остальных продуктов на рынке!
А то что вам попадались те или иные как вы объяснили "заподляны" - либо не обученный консультант, либо аллергия на кожу, либо срок годности продукции
Вам лишь бы обосрать и наговорить!
Ваши заработки наверное не больше 20тыс, раз задираете носы!
Мы не продавать в бизнес пришли, а девушкам помогать!
Вы даже элементарного не знаете а лезете

Ага! Точно! Не продавать вы пришли, а помогать! Благотворители, блин! Помогают они! Этой хрени в тюбиках красная цена 3 копейки, вы ее втюхиваете в сотни раз дороже и оказывается это все не ради бизнеса!))) помру со смеху сейчас!

Лена
#4328

консультанты пользуются, и выглядят отлично. Все эти разговоры что косметика Мери Кей плохая и так далее.. не имеет основания. Любая косметика может подходить или не подходить какому либо типу кожи, и из-за этого выливать негатив не стоит. ООчень многие пользуются этой косметикой и реально видят результат.. Нет консультантов, которые не пользовались бы хоть чем нибудь из того что предлагают! И никакого привыкания НЕТ!

Гость
#4329

И на само деле, обмусоливать какую то тему почему то больше нравится в негативном свете... ))) .. Насильно ничего нельзя навязать.. нет желания, не берите... Но реальный бред писать это от недостатка чего либо в жизни.. От чего вы, пишущие негатив получаете радость? Если именно от обсирания чего либо, то у вас какие то проблемы в жизни.. чего то не хватает))).. Счастливый человек не станет этого делать потому что нужды в этом нет)).. Реальность проста.. Если говорить о косметике, она создана чтобы помогать женщине продлить ее молодость, радость за свою внешность.. И уже что выбрать и как и от кого, решать индивидуально каждой обладательницы своей внешности.. Если вы себя любите то будете заниматься собой так как хочется.. а не *** на форумах от безысходности)).. Мне нравится это косметика.. В свое время я пробовала разные фирмы и остановилась на этой.. ничего негативного я не ощущала, значит этого там нет!.. Только при 100% реакции у всех абсолютно можно говорить о чем то плохом, но если есть очень много положительных результатов, то все что вы здесь пишете отрицательного не имеет никакого смысла!

Гость
#4330
Вера

Две недели назад я водила свою тётю на консультацию по уходу за кожей от мери кей. Ей там очень понравилось. Сами знаете какие там консультанши красотки=) Ей дали различные пробники такие, как умывалка от Тайм Вей и "две подружки", как их называют там две баночки одна вечером, а другая днём с аминокислотами ( голубые и розовые там шарики). Моя тётя вечером попробывала и всё ничего. Кожа вроде нормальная. Она открыла пробники, поставила. Потом она обнаружила, что из одного пробника крем немного вытек. Она взяла маленькую чистую пластмассовую баночку и выдавила туда остатки крема. Закрыла.. Через 2-3 дня. Она открыла. Думала намазаться и ужаснулась!!!!крем этот впитался в пластмассу!!!!Она мне позвонила. Я сначала не поверила,но через 10 минут была у неё. Мне было интересно, как это так впитался?????!!!Мы рядом живём. Я была в шоке. Она выдавила туда крема немного, но он будто впитался!!!Девочки, я не шучу!!!!я ногтём даже не могу его отодрать.Там как ровная поверхность, т.*****. ровная поверхность с пятном. И такую химию мы на лицо наносим!!!!!!!!! Вчера для эксперимента, мы в ту же баночку с разных сторон помазали разными кремами от виши от фаберлик и от некоторые другие. закрыли и теперь вот через 3 дня откроем.

Елена
#4331

МЭРИ КЭЙ-ЭТО СЕКТА. Там зомбируют. Моя дочь за три года в этой секте вынесла столько денег на покупку косметики с40% (типо для себя дешевле)Забросила дом детей чуть не развелась. Не заработало за эти три года НИЧЕГО сидела только в интернете днем и НОЧЬЮ, и ходила на какие-то тренинги 2 раза в неделю. После них начинала с таким рвением заниматься что просто ужас. Себе с одежды и детям не покупала ничего. Все что муж давал на детей и себя а также детские пособия(сидит в декретном отпуске) тратила на косметику Мэри Кей. Я сколько не прожила .за все свою жизнь столько ящиков разных кремов и всего на себя не втерла. Кремов и разной фигни сколько она приобрела для себя любимой со скидкой. В итоге лечили в психушке. Про всю остальную косметику она называла вражеская. Хотя у нас в Белоруссии очень хорошая Витэкс косметика. Ко мне приезжает по работе из Питера. Учредитель фирмы она всегда ее покупает. Косметика очень дешевая и классная. Я думаю что мой директор может себе позволить ух какую дорогую косметику но почемуто покупает ее и в 60 лет она выглядит очень ухоженной. ЭТо СЕТа. Я Вас умоляю бегите от нее чем быстрее тем лучше. Я думаю что мой отзыв скоро уберется потому что там работают страшные люди. Я всех их ПРОКЛИНАЮ за свою дочь

#4332

МЭРИ КЭЙ-ЭТО СЕКТА. Там зомбируют. Моя дочь за три года в этой секте вынесла столько денег на покупку косметики с40% (типо для себя дешевле)Забросила дом детей чуть не развелась. Не заработало за эти три года НИЧЕГО сидела только в интернете днем и НОЧЬЮ, и ходила на какие-то тренинги 2 раза в неделю. После них начинала с таким рвением заниматься что просто ужас. Себе с одежды и детям не покупала ничего. Все что муж давал на детей и себя а также детские пособия(сидит в декретном отпуске) тратила на косметику Мэри Кей. Я сколько не прожила .за все свою жизнь столько ящиков разных кремов и всего на себя не втерла. Кремов и разной фигни сколько она приобрела для себя любимой со скидкой. В итоге лечили в психушке. Про всю остальную косметику она называла вражеская. Хотя у нас в Белоруссии очень хорошая Витэкс косметика. Ко мне приезжает по работе из Питера. Учредитель фирмы она всегда ее покупает. Косметика очень дешевая и классная. Я думаю что мой директор может себе позволить ух какую дорогую косметику но почемуто покупает ее и в 60 лет она выглядит очень ухоженной. ЭТо СЕТа. Я Вас умоляю бегите от нее чем быстрее тем лучше. Я думаю что мой отзыв скоро уберется потому что там работают страшные люди. Я всех их ПРОКЛИНАЮ за свою дочь

Мэри Кэй
#4333

проклятье вернется бумерангом!

Айка
#4334

Я начала успешно работать, пока меня эти лидеры в погоне за объемами и статусами не загнали в финансовую кабалу, запудрив мне мозги, чтобы я взяла деньги в долг. Нелюди они. Думают только о деньгах, а продукция хорошая. Считаю, что нужно четко делить косметику и людей. В самом офисе работают тупые и глупые специалисты, не по приоритетам МК.

Ol'ka
#4335

Знаю двух женщин в возрасте приличном, они пользуются этой косметикой очень давно. В свои почти 60 их кожа выглядит божественно, совпадение?!- Не думаю🤔 ! Не всегда дело в косметике! Просто нужно за собой ухаживать и любить себя! И Главное не попасть к ним в секту😂 Много лишнего можно набрать. Я пыталась начать пользоваться этой косметикой но цена очень смущает. В силу своего возраста не было действительной нужды... теперь подумываю начять... годы берут своё 😌 А отдавать им ничего не собираюсь ! 😂 Т. К. Не видела таких результатов от других производителей, просто наверно нет знакомых... склоняюсь к МК. Заклюйте меня😂😂😂

Ирина
#4336

я в шоке от форума!!!! шесть лет люди говорят о том какое МК г****!!!!! да только собаки лают а караван идет то, девочки!!!! фирме в этом году 55, и она растет и процветает, и успешные консультанты чихать хотели на ваши отзывы, и также живут и процветают))))))))))) так что пишите что хотите, всем нравится невозможно, все зависит от уровня консультанта, а консультантами работают и врачи-дерматологи, кстати ооооочень успешно, и инженеры и учителя и много много из других профессий ,.......... да кстати третий завод строится, и выпускается новая шикарная продукция, так что всем удачи в жизни и красоты!!! ну а тех у кого головы на плечах нет, и в долги лезут, так тут только себя винить нужно!!!!! учиться нужно, всему!!! и как деньги считать, и как правильно косметику предлагать, быть экспертом в том что предлагаешь, разбираться в составе, а на это образовательный портал создали, номер один в Европе между прочим!!! так что ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#4337
Вера

делаем выводы....А представляете теперь косметические крема класса люкс=))там наверно вообще разъест пластмассу=)))))))
Нет к ней я не понесу., т.к. она мне косметичку и зеркальце подарила за две консультации. :)

Ольга
#4338

Бред!!!! Какая косметичка? Какое зеркальце!!!! Ты нормальная????? Зачем тогда ахинею пишишь????На сковородку еще намаж.....

Гость
#4339
Елена Коротчик (Пальчик)

МЭРИ КЭЙ-ЭТО СЕКТА. Там зомбируют. Моя дочь за три года в этой секте вынесла столько денег на покупку косметики с40% (типо для себя дешевле)Забросила дом детей чуть не развелась. Не заработало за эти три года НИЧЕГО сидела только в интернете днем и НОЧЬЮ, и ходила на какие-то тренинги 2 раза в неделю. После них начинала с таким рвением заниматься что просто ужас. Себе с одежды и детям не покупала ничего. Все что муж давал на детей и себя а также детские пособия(сидит в декретном отпуске) тратила на косметику Мэри Кей. Я сколько не прожила .за все свою жизнь столько ящиков разных кремов и всего на себя не втерла. Кремов и разной фигни сколько она приобрела для себя любимой со скидкой. В итоге лечили в психушке. Про всю остальную косметику она называла вражеская. Хотя у нас в Белоруссии очень хорошая Витэкс косметика. Ко мне приезжает по работе из Питера. Учредитель фирмы она всегда ее покупает. Косметика очень дешевая и классная. Я думаю что мой директор может себе позволить ух какую дорогую косметику но почемуто покупает ее и в 60 лет она выглядит очень ухоженной. ЭТо СЕТа. Я Вас умоляю бегите от нее чем быстрее тем лучше. Я думаю что мой отзыв скоро уберется потому что там работают страшные люди. Я всех их ПРОКЛИНАЮ за свою дочь

Вы меня, извините конечно! Но если у вашей дочери нет мозгов, то винить в этом компанию не надо! А еще про секту!!! Прогуглите и почитайте, что такое СЕКТА, прежде чем называть МК сектой! Какие же вы безграмотные!

Гость
#4340
Гость

Вы меня, извините конечно! Но если у вашей дочери нет мозгов, то винить в этом компанию не надо! А еще про секту!!! Прогуглите и почитайте, что такое СЕКТА, прежде чем называть МК сектой! Какие же вы безграмотные!

Так вот и почитайте что такое секта)) Это не обязательно должно быть религиозное сборище фанатиков.
Секта-Группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких интересах.
Характерные признаки сами погуглите и вы увидите, что сетевой маркетинг попадает под это понятие) Так что кто тут еще безграмотный, вопрос спорный.
А в сетевом маркетинге обрабатывают мама не горюй, не все кто с мозгами способны устоять, там ведь не дураки работают. знают как "окучить" новичков))))

Гость
#4341
Гость

Гость
Вы меня, извините конечно! Но если у вашей дочери нет мозгов, то винить в этом компанию не надо! А еще про секту!!! Прогуглите и почитайте, что такое СЕКТА, прежде чем называть МК сектой! Какие же вы безграмотные!

Так вот и почитайте что такое секта)) Это не обязательно должно быть религиозное сборище фанатиков.
Секта-Группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких интересах.
Характерные признаки сами погуглите и вы увидите, что сетевой маркетинг попадает под это понятие) Так что кто тут еще безграмотный, вопрос спорный.
А в сетевом маркетинге обрабатывают мама не горюй, не все кто с мозгами способны устоять, там ведь не дураки работают. знают как "окучить" новичков))))

В секте ограниченное общение, а в Мэри Кэй - безграничное общение! И никто не кому не промывает мозги! Не хочешь работать - тебя никто не будет заставлять! Это выбор каждого! Мэри Кэй - это такой же бизнес, как и все остальные, нужно уметь работать и правильно вкладывать деньги, это я вам говорю, как предприниматель с ОООпытом! Просто ваша дочь хотела урвать быстро КУШ и залезла в долги! Не надо винить кого то в своих неудачах , разберитесь в себе сначала!

Здравствуйте! Обращайтесь ко мне
#4342
Татьяна

"Не знаю, знакома с этой косметикой лет 20, мне нравится. А так как уже лет много, пользовалась разной. Некоторые вещи такие как маска для губ + бальзам, крем карандаш увлажняющий для губ не могу в других марках найти равноценный по эффекту. На днях нашла остатки, просрочена уже наверное, несколько лет назад покупала, намазала губы не передать просто. С консультантами проблема, исчезают куда то. Вот не знаю где заказать.[\/quote]
"

Гость
#4343
Гость

ГостьГость
Вы меня, извините конечно! Но если у вашей дочери нет мозгов, то винить в этом компанию не надо! А еще про секту!!! Прогуглите и почитайте, что такое СЕКТА, прежде чем называть МК сектой! Какие же вы безграмотные!
Так вот и почитайте что такое секта)) Это не обязательно должно быть религиозное сборище фанатиков.
Секта-Группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких интересах.
Характерные признаки сами погуглите и вы увидите, что сетевой маркетинг попадает под это понятие) Так что кто тут еще безграмотный, вопрос спорный.
А в сетевом маркетинге обрабатывают мама не горюй, не все кто с мозгами способны устоять, там ведь не дураки работают. знают как "окучить" новичков))))
В секте ограниченное общение, а в Мэри Кэй - безграничное общение! И никто не кому не промывает мозги! Не хочешь работать - тебя никто не будет заставлять! Это выбор каждого! Мэри Кэй - это такой же бизнес, как и все остальные, нужно уметь работать и правильно вкладывать деньги, это я вам говорю, как предприниматель с ОООпытом! Просто ваша дочь хотела урвать быстро КУШ и залезла в долги! Не надо винить кого то в своих неудачах , разберитесь в себе сначала!

Это не моя дочь)) По поводу неудач тоже вот не надо)
Стоят планы которые необходимо выполнять, чтобы что-то реально зарабатывать. Красивые сказки можете кому нибудь другому рассказывать. Текучка говорит сама за себя. Игра не стоит свеч, больше вкладываешь чем получаешь.

Консультант МК
#4344

Я в шоке! Пользуюсь 10 лет Мэри Кэй. Сделала карьеру, получила автомобиль в подарок от Компании, побывала в США , на фабрике, где изготавливают косметику. Прошла все ступени в этой, как вы назвали, Секте! Выгляжу моложе своих сверстниц лет на 10-12! Какие глупости здесь прочитала от незнающих и непонимающих в косметике и бизнесе ничего абсолютно! Просто какой-то бред! Люди, не будьте вы так жестоки! Мери Кэй - это классная Компания! Не верьте тем, кто не разбирается, слушайте тех, кто в Компании достиг успехов .

Гость
#4345
Матильда Петровна

*****, а не косметика, мне еще давно про нее говорили, вопервых вызывает привыкание, если ей перестать пользоваться, кожа будет как старый рваный башмак.

Матильда Петровна

*****, а не косметика, мне еще давно про нее говорили, вопервых вызывает привыкание, если ей перестать пользоваться, кожа будет как старый рваный башмак.

Матильда Петровна только представьте, что вы вдруг перестанете чистить зубы и посещать стоматолога. Естественно, что через некоторое время у вас возникнут проблемы с зубами. Что ж? Неужели в кариесе будут виноваты производители зубной пасты, которой вы перестали пользоваться?

Ксения
#4346
гость

Про косметику Мэри Кэй не хочу сказать ничего плохого и ничего хорошего! Мы живем в эпоху капитализма, в которой "каждая жаба свое болото хвалит!" ИМХО. Но вот сам сетевой маркетинг этой компании это ужас!!! Консультанты по красоте ( так они сами себя величают, не имея нормального профильного образования) сначала непринужденно втираются к Вам в доверие,навязывают эту продукцию ( от продажи которой имеют от 40% в карман), потом втягивают и Вас в их ряды (план то делать надо!!!!). И что самое п... всю остальную косметику, которая есть не только в наших магазинах, а и в магазинах Европы они называют г...

Ксения
#4347

даа кстати.я это заметила....летуаль и всё остальное это же бррррэээд)))))

Гость
#4348

Хорошая косметика. Сколько люде столько мнений .Кто то от эйвона кайфует .А кто то виши покупает гормональную и хорошо себя чувствует.Много косметики люкс вызывают привыкание.

Простая женщина
#4349

Мне нравится косметика МК, но на некоторую, через некоторое количество лет, сформировалась аллергия. Пользуюсь лет 20. Что мне не нравится в МК - это их манипуляции. Начинаю ненавидеть МК за их манипуляции. По мне, так все у них идёт через манипуляцию. Меня это сильно отталкивает. Манипуляции как заставить клиента купить продукцию. Манипуляции как заставить прийти на мастер-класс. Манипуляции как заставить сделать заказ на определенное количество базовых единиц. Манипуляции как помочь своему лидеру выполнить её план. Конечно, все подаётся под различными лозунгами, девизами. Раньше можно было сделать минимальный заказа со своими 40% скидки, теперь такую скидку ты можешь получить, сделав заказ на минимум 3 базовые единицы. И это я воспринимаю как манипуляцию.
А ещё мне не нравится то, что при выпуске нового продукта, с каталога убирают что-нибудь похожее, видимо, чтобы распродать новинку. За 20 лет пользования МК, пришла к выводу, что все их новинки (лично для меня) хуже предыдущий версий. Например, последние помады гелевые. На моих губах - сушит кожу страшно. Предыдущая версия помады - губы облазили. А вот те, в серебряных футлярах были лучше. Старые тени были хорошими, их теперешние минеральные вызвали аллергию у меня и у моей снохи. Пудра старая была нормальная, теперешняя минеральная вызвала сыпь на коже у дочери. Это то, что вспомнилось навскидку.
Повторюсь, МК у меня в последнее время вызывает отторжение своими манипуляциями. Все их радостные возгласы мною, теперь уже, воспринимаются как оторванность от реальности.

Елена
#4350
щоман

я подписана в мери кей. подписалась что бы для себя брать со скидкой. пользовалась, кожа отлично(хоть до этого была чистая, гладенькая).потом как-то решила емвей взять. я была в шоке!!!! Кожа действительно привыкает!!! Я не могу себе вернуть то состояние кожи что было. Сейчас пользуюсь для младенцев))), и кожа хоть как-то более-менее... вся эта косметика, мягко говоря дрянь. не понятно за что платятся деньги??? мой совет. не пробуйте мери кей!!!!!! пока пользуетесь-все отлично, перестали-ужас! Мне 26. и проблем с кожей никогда не было до этого!

.