Гость
Статьи
Как выглядит скошенный …

Как выглядит скошенный подбородок?

Если можно, дайте, пожалуйста, ссылки на фотографии, желательно известных людей, чтобы можно было посмотреть. Хочу сравнить со своим подбородком. Что-то меня терзают смутные сомления, что у меня именно такой подбородок: недоразвитый какой-то.((( Мне всегда хотелось иметь выступающий, довольно развитый подбородок, а тут такое недоразумение. У кого еще такая проблема, какие прически вы себе делаете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неандертальцы....

а вообще гугл выдал кучу результатов :-)

гость
#2

http://pics.livejournal.com/jaguar_noir/pic/00008t92/

Гость
#3

ээээ, вообще-то скошенный подбородок и недоразвитый подбородок это совершенно разные вещи. Вы уж определитесь ))))))))))

Акуна Матата
#4

щас можно имплант туда вставить

Маша Одесса
#5

Скошенный подбородок лучше видно в профиль, а вообще не путать с маленьким, маленький для женщины неплохо

Маша Одесса
#6

У Лии Ахиджаковой скошенный подбородок
У Путина, скорее маленький, чем скошенный, но для мужчин маленький плохо

Гость
#7

на фигуристку Навку посмотрите

Гость
#8

у путина скошенный)) фуууу терпеть не могу скошенные подбородки, вот все могу принять, но подбородки.....прям все портят)) у мужиков очень стремно, у гопников кстати часто)) это к 1 посту)

Гость
#9

у меня скошен назад,парит не подетски

Игорь
#10

кто тут воняет пр неадертальцев и втирает что стремно--уроды самовлюбленные.Никто не выбирает с какой ему внешностью рождаться и если ты родился с нормальной внешностью,не смейся и не гони на других,вдруг у вас дети родятся такие же и их гнобить будут,так что завалите свои гнусные ебала и молчите в портянку

Гость
#11

Ох, ну у меня скошенный подбородок! И нисколечки это не портит мою внешность. Никогда не считала себя уродом, но об операции подумывала. Но всё же делать операцию в 18 лет - глупо, очень глупо!

Игорь
#12

кому как,но чувство неуверенности чувствуется и это мешает жить

Люся
#13

да мне когда мешает а когда и нет!!! у меня это от мамы и у моих братьев тоже такие! хотя тоже встречаются люди со скошенными подбородками и если б не мой скошенный то я бы возможно и не обращала внимания на чужие подбородки!!!

Люся
#14

да и Игорь! у меня есть было 2 брата старший (умер) но у него как и у меня скошенный подбородок у него жена была 2 дочки и как ни странно любовница тоже была и подбородок не мешал ему! А мой младший брат он вооще не парится у него девчонок хоть отбавляй он тоже с таким подбородком! да и у меня муж есть просто нам девушкам так всегда хочется светить каждому но греть одного!!! так что плюй на подбородок! и не фоткайся в профиль!!!

Люся
#15

всех вас люблю за то что я такая не одна!!!

Софокл
#17

у Миши Бартон подбородок вроде скошенный

Саша
#18

Припоминаю всех знакомых со скошенными подбородками - у всех еврейская внешность.

Гость
#19
Гость

на фигуристку Навку посмотрите

у нее маленький

Гость
#20

Люди со скошенными подбородками очень даже симпатичные, это все дело вкуса

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: